Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно будет грабить монастыри английские?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно только финтухе тогда звание защекан? Позовите джуса

 

Пусть еще поскидывает мои айпишники за эти полгода(если это возможно вообще).

 

думаю там 5-6 стран наберется :buba:

Пока вижу балаболию, где пруфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть этот илзян учится, как в течение 15 минут дать пососать финдауну. :buba:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидывай.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И еще. Американцы последними признали советскую власть в России, но они ее признали, почем не зря и не за пустые слова. За очень грамотную и блестящую работу наших дипломатов и вообще тогдашней политики советской власти. Они нам помогали как союзникам. Не из-за их "долгого" вмешательства пролилась кровь миллионов советских солдат, а из-за глупой мании Сталина и неокрепшей к моменту войны страны. Это вообще странно и глупо кого-то сейчас обвинять в чем-то, ведь тогда они могли той власти вообще не признавать и будь что с вами будет. "Остановила" Гитлера миллионами трупов. Зачем сейчас так рассматривать, что кто-то всем там не помог и виноват?

ну и нахуй тогда все вмире вспоминают сталина,и про его "завалил трупами"

всего погибло пропало безвести около10млн солдат, а 16 млн гражданских. тоже сталин убил?

я конечно согласен что командование было отвратительное особенно в первые годы. но блять гражданских тоже сжигал сталин?

и вот уже всем особенно либералам в россии похуй на гитлера,на людей ,зато сталина вспомнят.

а за смерть соженных миллионов мирняка из оставленных городов тоже на сталина повесите?

Не положив Сталин всю военную верхушку перед началом войны и не опираясь на свое "дальновидное" стратегическое решение, оплашался с направлением удара немецких сил в начале войны - гражданских жертв было бы меньше или больше? Я к Сталину с хейтом не отношусь, но нужно смотреть правде в глаза. Оплошности он допустил жуткие. И тут писать, что проклятые американцы нас забыли чертяки. Слишком мало % видишь ли нам. Ну не знаю.

кароче я завтра вечером поотвечаю,просто в 6 часов вставать и уезжать.

растрел канечно был плох, но ты же понимаешь там почти все мысляли как буденный и были старой школы и расстрел особо не повлиял.

единственное что считаю очень сильной ошибкой это небыло новой школы командиров и генералов.

учитывая что гражданских сотнями тысяч убивали в канавах, их былобы меньше только еслибы красная армия не отступала,

что и пытался сделать сталин. и еслибы отступили за волгу и москву то сейчас бы число все 50 былобы.

посчет американцев, это тупо политический вопрос,и простыми мы им не должны были и они нам ничего не должны были не отделаться.

но раз пошло про аммериканцев считаю что они только японцев выграли,да и то без наземной операции на континенте ,чтоб жертв было меньше. а гитлера победила именно советская армия.

вы скажите еще франция выграла, продавая свое вино немцам и бухая с ними.

Да. Были они старой школы и мысли у них о советской власти были возможно и другие. Но эти офицеры были сыновьями своей родины, настоящими патриотами и большинство, так или иначе, были вынуждены принять эту власть (тем не менее они ее все таки приняли и это о чем-то, опять же, так или иначе говорит) . Но столкнувшись с такой бедой как эта война, вряд ли бы они уже разделяли себя на красных и белых. Но Сталин, одержимый своей манией, этого к сожалению не видел. Видел он в них одних предателей. Да, нам катастрофически не хватало новой школы, но так как старая вся легла под пулями НКВД, то новую пришлось воспитывать во время войны.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

союзики великодушно БЕСПЛАТНО давали технику СССР

 

жаль что наихуевейшую от колесного и гусенечного говна до ссаных аэрокобр на которых дохуя пилотов разбилось

Про аэрокобры - "Небо войны".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с телефона.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рофл. мб когда на тебя нападают, нужно лишить врага способности нападать, разбить его? или не надо? ну можно раком загнуться, правда это не наши методы. да и не сработает это, когда в планах полное истребление твоего народа.

если шутишь, то шути смешно, в такое время суток мало что может рассмешить, спать хочется, знаете ли

сразу видно человека не разбирающегося в айкидо

загугли, можешь что поймешь в этой жизни пока не поздно


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

союзики великодушно БЕСПЛАТНО давали технику СССР

 

жаль что наихуевейшую от колесного и гусенечного говна до ссаных аэрокобр на которых дохуя пилотов разбилось

Про аэрокобры - "Небо войны".

Студебекеры были годные.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

союзики великодушно БЕСПЛАТНО давали технику СССР

 

жаль что наихуевейшую от колесного и гусенечного говна до ссаных аэрокобр на которых дохуя пилотов разбилось

Про аэрокобры - "Небо войны".

нахуя ты мне покрышкина скидываешь?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сек


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно будет грабить монастыри английские?

Да, как в старые добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оффтоп засунь все.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

союзики великодушно БЕСПЛАТНО давали технику СССР

 

жаль что наихуевейшую от колесного и гусенечного говна до ссаных аэрокобр на которых дохуя пилотов разбилось

Про аэрокобры - "Небо войны".

нахуя ты мне покрышкина скидываешь?

Хз, остальные разбились и не написали мемуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, походу придется ножницами и в офтоп.

 

эхх, блять, с айпишниками было бы эффектней, ну да ладно :nate:

 

 

10450_Snimok.PNG38917_germany1.jpg28202_germany2.jpg72332_Snimok2.PNG

 


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

союзики великодушно БЕСПЛАТНО давали технику СССР

 

жаль что наихуевейшую от колесного и гусенечного говна до ссаных аэрокобр на которых дохуя пилотов разбилось

Про аэрокобры - "Небо войны".

нахуя ты мне покрышкина скидываешь?

Хз, остальные разбились и не написали мемуары.

big36.gif


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

споры с финтом подобны онанизму, остановитесь


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс рофл. мб когда на тебя нападают, нужно лишить врага способности нападать, разбить его? или не надо? ну можно раком загнуться, правда это не наши методы. да и не сработает это, когда в планах полное истребление твоего народа.

если шутишь, то шути смешно, в такое время суток мало что может рассмешить, спать хочется, знаете ли

сразу видно человека не разбирающегося в айкидо

загугли, можешь что поймешь в этой жизни пока не поздно

ну ясно. вечер юмора у нас

эх, щас бы советским людям знать айкидо и искривлять пространство-время, изгибать как лист бумаги, чтобы снаряды обратно на немцев летели

или когда гражданских расстреливали и сжигали заживо в деревнях, заюзали бы навыки айкидо как блейдмейл..

давай, еще что-нибудь спиздани, жертвы вов почитают, оценят )


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отныне именую финтуху исключительно защеканом. Всем спокойной ночи.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, походу придется ножницами и в офтоп.

 

эхх, блять, с айпишниками было бы эффектней, ну да ладно :nate:

 

 

10450_Snimok.PNG38917_germany1.jpg28202_germany2.jpg72332_Snimok2.PNG

 

И что это доказывает? Где твое имя? или еще что? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...