Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А если серьезно, попахивает новым пиздецом(


Изменено пользователем Oxoxoxo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 53 млрд руб. было потрачено из российского бюджета на войну на юго-востоке Украины за десять месяцев — такую оценку дал соавтор доклада, директор по макроэкономическим исследованиям ВШЭ Сергей Алексашенко. Он предположил, что 21 млрд руб. потребовалось на содержание 6 тыс. добровольцев, 25 млрд руб. — на поддержку 30 тыс. местных ополченцев, 7 млрд руб. — на эксплуатацию, обслуживание и ремонт техники


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yGLxXlO.png?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 53 млрд руб. было потрачено из российского бюджета на войну на юго-востоке Украины за десять месяцев — такую оценку дал соавтор доклада, директор по макроэкономическим исследованиям ВШЭ Сергей Алексашенко. Он предположил, что 21 млрд руб. потребовалось на содержание 6 тыс. добровольцев, 25 млрд руб. — на поддержку 30 тыс. местных ополченцев, 7 млрд руб. — на эксплуатацию, обслуживание и ремонт техники

Зато на СМИ больше ста.

>>21 век

>>Телевизор эффективнее танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 российских бойцов погибли под илловайском

 

у украинской армии потерь нет :buba:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

42067_original.jpg

 

42396_original.png

это фотошоп!!!!

 

на самом деле немцов цветы возлагает а не навальный!!!


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз было нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qzac934.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исследование: Почти 60% россиян считают США угрозой

 

Согласно результатам исследования, в котором приняли участие 1,6 тыс. человек из 134 населённых пунктов 46 регионов страны, такой позиции по России в целом придерживаются 59%, а среди респондентов в возрасте от 18 до 24 лет – 48%, пишет газета «Известия».

Результаты опроса свидетельствуют о том, что по мнению 48% респондентов, угрозой со стороны США является создание препятствий на пути развития России.

Кроме того, исследование показало, что среди населения активизировался страх возможности военного вторжения, оккупации – этого опасается каждый третий россиянин (31%).

В ходе опроса россиян также спросили о возможном сценарии войны между Россией и США. Выяснилось, что 33% опрошенных уверены, что в случае войны победителем выйдет Россия и только 5% допускают победу Америки. Также маловероятным (42%) россияне называют сценарий, согласно которому в случае войны с Западом Россия может первой использовать ядерное оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33% ватанов не знает что в сша живет людей в 2 раза больше


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закалённый жизнью в рашке алкаш = 3 жирным ленивым муриканцам

 

офк не считая тупорылых негров которым вообще на всё поебать :clown:

шах и мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исследование: Почти 60% россиян считают США угрозой

 

Согласно результатам исследования, в котором приняли участие 1,6 тыс. человек из 134 населённых пунктов 46 регионов страны, такой позиции по России в целом придерживаются 59%, а среди респондентов в возрасте от 18 до 24 лет – 48%, пишет газета «Известия».

Результаты опроса свидетельствуют о том, что по мнению 48% респондентов, угрозой со стороны США является создание препятствий на пути развития России.

Кроме того, исследование показало, что среди населения активизировался страх возможности военного вторжения, оккупации – этого опасается каждый третий россиянин (31%).

В ходе опроса россиян также спросили о возможном сценарии войны между Россией и США. Выяснилось, что 33% опрошенных уверены, что в случае войны победителем выйдет Россия и только 5% допускают победу Америки. Также маловероятным (42%) россияне называют сценарий, согласно которому в случае войны с Западом Россия может первой использовать ядерное оружие.

Крымские диалоги :tusila:

-Шо там как дела? Сезон начинается?

-...та я в горах торчу, иногда спускаюсь... но патриотический наплыв докатывается...Все готовы к войне с Америкой...

[Орфография и пунктуация сохранена]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так тоже умею

1 американский робокоп на виндовс = 10000 ватников, не считая либералов которым на все поебать

про терминатора на линукс вообще молчу


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33% ватанов не знает что в сша живет людей в 2 раза больше

100% ЯО тоже не знает об этом


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое яо

вата воюет как деды воевали , по другому никак ветеринарами не стать


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но когда война начнется, китай сразу попросит долги золотом - доллар рухнет, и собирать робокопов будет не на что

 

так что изи катка для русских алкашей

 

а бесполезных либералов мы отправим на мясо живым щитом - ибо когда то они должны приносить пользу

 

всё надо спать короче :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них там в плен любят сдаваться ,так что ггвп на изичах


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ватники думают что китай их союзник?big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабама обизяна, у меня все.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война начнется, Китай подождет пока Штаты победят Рашку, а потом сами ебнут США :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...