Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть целый комплекс причин, определяющих уровень жизни в России. Одни из них с долей условности можно назвать положительными, а другие отрицательными. Тем не менее причина неизменна, она может либо быть, либо не быть.

Если мы создаём условия для естественной борьбы, даже если она протекает в правовых рамках, то в социальной гонке победят с большой долей вероятности люди эгоистичные. Общество может создавать механизмы давления на них, что будет причиной невилирующую эту. Но изменить фундаментальные законы природы, по которым живая особь руководствуются своими интересами мы не можем, так как люди всё ещё руководствуются животными инстинктами.

Бла-бла

Воровать нужно меньше, вот и все


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, лол

меня заебало вручную смайлы набирать с телефона

На форуме не деловая переписка, так что не выебывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть целый комплекс причин, определяющих уровень жизни в России. Одни из них с долей условности можно назвать положительными, а другие отрицательными. Тем не менее причина неизменна, она может либо быть, либо не быть.

Если мы создаём условия для естественной борьбы, даже если она протекает в правовых рамках, то в социальной гонке победят с большой долей вероятности люди эгоистичные. Общество может создавать механизмы давления на них, что будет причиной невилирующую эту. Но изменить фундаментальные законы природы, по которым живая особь руководствуются своими интересами мы не можем, так как люди всё ещё руководствуются животными инстинктами.

Бла-бла

Воровать нужно меньше, вот и все

сам, падаль бюрократическая, небось каждую старушку выставляешь на лаве

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, лол

меня заебало вручную смайлы набирать с телефона

На форуме не деловая переписка, так что не выебывайся

Хех, мда


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это было обращение не к нему а к людям в топане

Илзян опять хавает

 

А лол, это не илзян написал, а тот дурачек, беру слова обратно

:lol: ага,ну кто бы сомневался.Я в принципе так и думал,что этот далбаеб гений на самом деле имел в виду это

Кругом вата,дураки,я не такой как все :lol:,любой кто не согласен тот дурачек.Ебать,и этому телу 26 :avtorklif: ,тут уже поздно что либо делать

 

а этот мужик с завода случайно не дочь офицера?

это не фейк кстати,поцик на полном серьезе писал,и это не хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это было обращение не к нему а к людям в топане

Илзян опять хавает

 

А лол, это не илзян написал, а тот дурачек, беру слова обратно

:lol: ага,ну кто бы сомневался.Я в принципе так и думал,что этот далбаеб гений на самом деле имел в виду это

Кругом вата,дураки,я не такой как все :lol:,любой кто не согласен тот дурачек.Ебать,и этому телу 26 :avtorklif: ,тут уже поздно что либо делать

Ты нес хуйню, я тебе все объяснил, ты так и не понял, сейчас ведешь себя как пригорелый школьник

Обсуждать с тобой дальше я ничего не собираюсь

Так что пройди на хуй и перестает мне писать

Вот и славненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкратце

1- в рашке могут засрать также мозги ,как на украние

2-везде могут,люди везде такие,вот тебе пример

1-нахуя ты сравниваешь,я говорю об рашке

2-ну рф не исключение(с намеком на то,что да могут).

1-вата что с вами не так,почему меня такого умного не понимают

восстанавливаю хронографию
Ты проследи что тут народ пишет, они очень жестко гнобят все ошибки и действия хохлов, однако с пеной у рта защищают аналогичные действия России/новороссии

 

Ссать в уши можно почти везде в нужном русле.

Аналогичные действия это какие?Обстрел мирняка,гос.переворот,повышение жкх тарифов до небес,невыплата зп?

Ну это цель пропаганды,те же американцы ярые патриоты
Так что глупо обвинять РФ в том,что используют все.

И нам пока что далековато до тех же США в этом плане

а где я написал что в сша хуже,ты можешь конкретно выделить?Я написал только что подобное практикуется не только в РФ
Я тебе второй раз говорю,что я лишь уточнил что в нужном русле в любой стране могут мозги промывать

 

Я тебе лишь о том,что люди везде на неё одинаково ведутся,я хуи знает чему ты удивляешься.Люди велись,ведутся и будут вестись,такая хуиня была есть и будет.

В психологии это называется «избытчное рабство». Свое рабство надо увеличить до такой степени, чтобы уже поклоняться ему. В нашем случае есть потребность сделать везде всех абсолютными рабами. То есть власть в странах должна быть настолько сильной, чтобы могло всех прочих сделать рабами. Тогда я, слабый раб, почувствую себя как все сильные рабы. Я не безвольнее других рабов, я — такой же раб как все.

:nate:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что повсеместное воровство можно эффективно победить судебной ветвью власти или общественным протестами. По моему мнению наиболее рациональным путем будет принятие ислама и создания тысячилетнего шариата. Иншааллах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вкратце

1- в рашке могут засрать также мозги ,как на украние

2-везде могут,люди везде такие,вот тебе пример

1-нахуя ты сравниваешь,я говорю об рашке

2-ну рф не исключение(с намеком на то,что да могут).

1-вата что с вами не так,почему меня такого умного не понимают

восстанавливаю хронографию
Ты проследи что тут народ пишет, они очень жестко гнобят все ошибки и действия хохлов, однако с пеной у рта защищают аналогичные действия России/новороссии

 

Ссать в уши можно почти везде в нужном русле.

Аналогичные действия это какие?Обстрел мирняка,гос.переворот,повышение жкх тарифов до небес,невыплата зп?

Ну это цель пропаганды,те же американцы ярые патриоты
Так что глупо обвинять РФ в том,что используют все.

И нам пока что далековато до тех же США в этом плане

а где я написал что в сша хуже,ты можешь конкретно выделить?Я написал только что подобное практикуется не только в РФ
Я тебе второй раз говорю,что я лишь уточнил что в нужном русле в любой стране могут мозги промывать

 

Я тебе лишь о том,что люди везде на неё одинаково ведутся,я хуи знает чему ты удивляешься.Люди велись,ведутся и будут вестись,такая хуиня была есть и будет.

В психологии это называется «избытчное рабство». Свое рабство надо увеличить до такой степени, чтобы уже поклоняться ему. В нашем случае есть потребность сделать везде всех абсолютными рабами. То есть власть в странах должна быть настолько сильной, чтобы могло всех прочих сделать рабами. Тогда я, слабый раб, почувствую себя как все сильные рабы. Я не безвольнее других рабов, я — такой же раб как все.

:nate:

Да это бессмысленно, забей, он идиот, тут все поняли, а ему что то доказывать это такое…

 

Я не думаю, что повсеместное воровство можно эффективно победить судебной ветвью власти или общественным протестами. По моему мнению наиболее рациональным путем будет принятие ислама и создания тысячилетнего шариата. Иншааллах!

Почему судебной ветвью не победить?

Введи за коррупцию срок наказания 20 лет, создай несколько прицидентов (а не как сейчас, шлюха украла миллиарды и по факту получила 2,5 года с правом на досрочное через месяц), дальше создый эффективный аппарат, что будет этим заниматься, тогдя я уверен

взяток будет меньше в десятки раз


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так это было обращение не к нему а к людям в топане

Илзян опять хавает

 

А лол, это не илзян написал, а тот дурачек, беру слова обратно

:lol: ага,ну кто бы сомневался.Я в принципе так и думал,что этот далбаеб гений на самом деле имел в виду это

Кругом вата,дураки,я не такой как все :lol:,любой кто не согласен тот дурачек.Ебать,и этому телу 26 :avtorklif: ,тут уже поздно что либо делать

Ты нес хуйню, я тебе все объяснил, ты так и не понял, сейчас ведешь себя как пригорелый школьник

Обсуждать с тобой дальше я ничего не собираюсь

Так что пройди на хуй и перестает мне писать

Вот и славненько

Ясно,отлетел.Никто гения не понимает,все несут хуиню :lol: ,кругом вата в треде.И кому тут что ясно,только хохлу и гениюшку финту,который всех кормит(пиздец,ну все,они то правы)

Пиздец,поражаюсь с хуеплетов и их умению сначала хуиню наплести,а потом утверждать что хуиню несет не он а другой :trollface:

Такое поведение типично для детей хохлошлюх,видимо у тебя тоже в генах от свиней что то затесалось :buba:

кстати,твоя солидарность с сыном свиношлюхи(что есть биомусор) лишь подтверждает мною сказанное.Далбаеб с далбаебом практически всегда согласны

Nuff said


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пять тезисов из доклада Бориса Немцова

 

Не менее 150 российских солдат погибли в августе 2014 года, согласно оценкам источников Немцова. Тогда украинская армия перешла в наступление, но была остановлена под Иловайском российскими войсками. Родственники погибших военнослужащих, как сообщается в докладе, получили по 2 млн руб. и дали подписку о неразглашении относительно обстоятельств их гибели.

 

Около 70 российских солдат (в том числе не менее 
17 десантников из Иваново), по утверждению Немцова, погибли в январе-феврале 2015 года под городом Дебальцево. Представители интересов родственников военнослужащих в феврале обратились к Немцову за помощью, так как не могли добиться компенсаций. В докладе говорится, что на тот момент солдат, отправляемых в Донбасс, стали увольнять из армии и выдавать за добровольцев. Минобороны России обещало платить компенсации за смерть и увечья, несмотря на увольнение. Однако, утверждается в докладе, это обещание выполнено не было.

 

Около 53 млрд руб. было потрачено из российского бюджета на войну на юго-востоке Украины за десять месяцев — такую оценку дал соавтор доклада, директор по макроэкономическим исследованиям ВШЭ Сергей Алексашенко. Он предположил, что 21 млрд руб. потребовалось на содержание 6 тыс. добровольцев, 25 млрд руб. — на поддержку 30 тыс. местных ополченцев, 7 млрд руб. — на эксплуатацию, обслуживание и ремонт техники.

 

80 млрд руб. было потрачено властями российских регионов на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей Украины с июля 2014 года. Эту оценку в докладе также приводит Сергей Алексашенко.

 

2 трлн руб. из своих зарплат и 750 млрд руб. из своих сбережений, по подсчетам Алексашенко, потеряли россияне за год после присоединения Крыма. Экономист поясняет, что в связи с западными санкциями и ответным продуктовым эмбарго цены дополнительно выросли на 5,5%. Именно эта цифра заложена в основу расчетов.

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/12/05/2015/5550b8869a794770c68a8207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот пес с пожаром до сих пор пишет, кто нить скажит мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но изменить фундаментальные законы природы, по которым живая особь руководствуются своими интересами мы не можем, так как люди всё ещё руководствуются животными инстинктами.

я вижу у тебя фундаментальное непонимание целей и интересов животных

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150 российских алкоголиков и ватанов остановили целую украинскую армию(самую мощную в европе) под Иловайском

найс доклад


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто из вас двоих пес с пожаром?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть целый комплекс причин, определяющих уровень жизни в России. Одни из них с долей условности можно назвать положительными, а другие отрицательными. Тем не менее причина неизменна, она может либо быть, либо не быть.

Если мы создаём условия для естественной борьбы, даже если она протекает в правовых рамках, то в социальной гонке победят с большой долей вероятности люди эгоистичные. Общество может создавать механизмы давления на них, что будет причиной невилирующую эту. Но изменить фундаментальные законы природы, по которым живая особь руководствуются своими интересами мы не можем, так как люди всё ещё руководствуются животными инстинктами.

Бла-бла

Воровать нужно меньше, вот и все

сам, падаль бюрократическая, небось каждую старушку выставляешь на лаве

А вот и мимо. Я не работают с гражданами и никаких государственных услуг не предоставляю. Максимум общаюсь с коммерсантами, вот среди них жулья даже больше, чем среди госслужащих, хотя и там хватает честных и правильных людей, поэтому в нашей стране все не так плохо, как думают некоторые

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто из вас двоих пес с пожаром?

конечно я,кто же еще?Ну он как бы не цитирует меня напрямую,короче заовнил по полной :fffuuu:

Надеюсь,он не кончит с этого поста


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного Лабз напрягает?

 

подозрительный тип


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто из вас двоих пес с пожаром?

попробуй подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...