Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Животные стремятся передать свой генетический материал. У приматов в стае создаётся иерархия, особи на вершине имеют наибольшую вероятность это сделать.

дельфины смотрят на тебя как на дауна

Поведенческий анализ не самый эффективный. В своих рассуждения в первую очередь я руководствуются нейробиологией(наукой о мозге).

Как известно, различные участки мозга отвечают за специфические функции. Роли участков мозга по своим задачам могут пересекаться. Ярким примером будет работа префронтальной коры мозга(ПКМ) и мендаливидной железы(МЖ) . Оба эти участка отвечают за принятие решения, условно их можно разделить для пкм решение, когда выгода будет в будущем, мж выгода сееминутная. Эти два участка находятся в постоянной борьбе, результат этой борьбы вы можете увидеть на примере бытовой проблемы напиться сейчас или иметь проблемы со здоровьем в будущем и т.д.

Довольно очевидно, что в поведение современного человека доминирует мж(это так же следует из опытов ученных). Следовательно в таком обществе скорее всего к социальному успеху придёт наиболее адатированая особь, с ярко выраженным импульсивным характером.

ой все

29200443.gif

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй нужен твой Тесла, когда через год я смогу левитировать.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издевательства над призывниками в армии РФ

http://www.youtube.com/watch?v=mEcvNNvTKHE

Слыш, а это не в твоей стране ввели обязательную воинскую повинность и будут выбирать прищывников по гсч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом и жилище энергией обеспечивать.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издевательства над призывниками в армии РФ

http://www.youtube.com/watch?v=mEcvNNvTKHE

Слыш, а это не в твоей стране ввели обязательную воинскую повинность и будут выбирать прищывников по гПсч?

fxd


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем известно, что Путин идет по пути психического развития, и будущее - за псайкерами. Недаром такой медийный отбор лучших для Астрономикона на ТНТ.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем известно, что Путин идет по пути психического развития, и будущее - за псайкерами. Недаром такой медийный отбор лучших для Астрономикона на ТНТ.

дельфины смотрят на тебя как на.......

ну ты понел


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем известно, что Путин идет по пути психического развития, и будущее - за псайкерами. Недаром такой медийный отбор лучших для Астрономикона на ТНТ.

Но ведь его предадут, он умрет и в ходу будет выражение "сожги еретика(хохла), убей мутанта, преследуй нечесть"

Так что не всё так однозначно в этом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем известно, что Путин идет по пути психического развития, и будущее - за псайкерами. Недаром такой медийный отбор лучших для Астрономикона на ТНТ.

дельфины смотрят на тебя как на.......

ну ты понел

Я и есть дельфин.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас создана система борьбы с коррупцией. Помимо профильных ведомств, в каждом ведомстве есть человек/отдел/управление, которое работает в этом направлении. Но проблема в том, что сажают в основном простых смертных и этим ограничиваются. Да, они взяточники, да они должны понести наказание, но человек, который дергает за ниточки всегда остается сухим

поэтому и элита ненавидит всю демократию, где она не будет чувствовать себя элитой и прививает это же ватникам

Это только часть проблема. Другая весомая часть это менталитет. Думаешь только чиновники воруют? А как же коммерсанты, которые не платят налоги и обманывают своих же работников? Ой-ей на них давит власть, постоянные поборы и тому подобное. Ерунда, на чиновников никто не давит, но взятки они берут, следовательно коммерсанты просто ищут себе повод оправдаться. Возьмем водителей - любое повышение штрафов воспринимается как какое-то ущемление. Господи - не нарушай, не будет штрафов. А потому что привыкли нарушать. Только страх заставит человека в России соблюдать закон. Но когда пройдет несколько поколений, то менталитет сдвинется и человек просто будет не нарушать, опасаясь не наказание в первую очередь, а потому что ему с детства привили, что закон нарушать нельзя. Европа уже давно прошла через это, а нам только предстоит

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем известно, что Путин идет по пути психического развития, и будущее - за псайкерами. Недаром такой медийный отбор лучших для Астрономикона на ТНТ.

Но ведь его предадут, он умрет и в ходу будет выражение "сожги еретика(хохла), убей мутанта, преследуй нечесть"

Так что не всё так однозначно в этом деле

Путин - не Император, а лишт предтеча.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем известно, что Путин идет по пути психического развития, и будущее - за псайкерами. Недаром такой медийный отбор лучших для Астрономикона на ТНТ.

Но ведь его предадут, он умрет и в ходу будет выражение "сожги еретика(хохла), убей мутанта, преследуй нечесть"

Так что не всё так однозначно в этом деле

сожги хохла, убей хохла, преследуй хохла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тебе хочется?

по поводу себя я то знаю как дела обстоят, так что как хочется думать в этом плане не имеет значения

Ну так мы и говорим о том, как тебе угодно, чтобы я думал на этот счет, глупенький.

Разрешаю думать как хочешь

 

 

ГААН ты хоть примерно понятие имеешь о том что пишешь?

Более чем.

 

Давай отвечай. Побольше пиши. А то скучно.

1)Окей, отвечу, ты клоун что пытается показать себя, будто что то понимает

2)Ты даже не понимаешь что споришь с образной моделью, но даже ей ты проигрываешь в силу отсталости

3)По твоей логике все антикорпупционные комитеты надо распустить

И это последний мой пост тебе на сегодня, потому что иначе мне придется одно и тоже повторять 10 раз, но в силу твоего разума все равно не дойдет

Норм ты похвала опять прямо радуешь свое тупостью но собственно поэтому то я и пишу тебе дорогой друг и товарисЧ .

1) Паказать мне сэбя что это значит? :lol: Где ? зачем? в каком смысле?

 

2)Ну так я сразу и предположил что ты просто сольешься и всё. Т.к ты просто долбоёб.

 

3)Это вобще откуда твой умишко высрал? А соре ты же долбоёб вымышленная модель :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издевательства над призывниками в армии РФ

http://www.youtube.com/watch?v=mEcvNNvTKHE

Слыш, а это не в твоей стране ввели обязательную воинскую повинность и будут выбирать прищывников по гсч?

Как ты себе представляешь обязательную воинскую службу в стране, где около 40% населения поддерживают политику потенцальной страны-агрессора? Я - нет.

Я вот с тобой поздоровался, а ты меня проигнорировал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хуйню вы тут развели


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, у меня писхевер порвался тут

 

"Слушай, у меня реально прикол: я осознал себя сталинистом".


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что первопричинно коррупция или низкий уровень жизни?

Вот в Китае, как вы говорите нет коррупции, но уровень жизни низкий. Конечно вы можете сказать, что перенасиление это основная проблема Китая.

Но почему вы считаете, что в России не подобных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение банкета

 

-И в чем это выражается?

-В глубоком внутреннем ощущении правды. Это как в христианстве, только попроще.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тебе хочется?

по поводу себя я то знаю как дела обстоят, так что как хочется думать в этом плане не имеет значения

Ну так мы и говорим о том, как тебе угодно, чтобы я думал на этот счет, глупенький.

Разрешаю думать как хочешь

 

 

ГААН ты хоть примерно понятие имеешь о том что пишешь?

Более чем.

 

Давай отвечай. Побольше пиши. А то скучно.

1)Окей, отвечу, ты клоун что пытается показать себя, будто что то понимает

2)Ты даже не понимаешь что споришь с образной моделью, но даже ей ты проигрываешь в силу отсталости

3)По твоей логике все антикорпупционные комитеты надо распустить

И это последний мой пост тебе на сегодня, потому что иначе мне придется одно и тоже повторять 10 раз, но в силу твоего разума все равно не дойдет

Норм ты похвала опять прямо радуешь свое тупостью но собственно поэтому то я и пишу тебе дорогой друг и товарисЧ .

1) Паказать мне сэбя что это значит? :lol: Где ? зачем? в каком смысле?

 

2)Ну так я сразу и предположил что ты просто сольешься и всё. Т.к ты просто долбоёб.

 

3)Это вобще откуда твой умишко высрал? А соре ты же долбоёб вымышленная модель :lol:

Норм стратегия похавать и написать нелогичный текст с кучей оскорблений, не прокомментировав ни 1го довода

Чет я не хотел отвечать явному аутисту, но ответил, ладно, это точно в последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...