Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

учитывая, шо финт прочитал нискока, то ремарка была лишней


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не было парада то мы бы е узнали шо армата гавно

поставив днр\лнр такую армату они бы прогирали сражение

урина бы победила боевых бурятов

позор россии

 

так шо благодаря парадам армия офк становица сильнее

Наконец то умные слова в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия от парадов становится сильнее - это настолько очевидный факт, что я пойду читать книжку пока финт меня опять не заовнил

Цель и средства несоизмеримы

Это как от олимпиады люди лучше работать стали

Или ты думаешь дофига людей что посмотпят парад пойдут контракт подписывать? Я не думаю

ненене дэвид финт, я на эту хуйню второй раз не куплюсь

больше посты со шкалящим долбоебизмом я не обсуждаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою только микроскопом измерять. Человек который не может сделать логическое заключение всегда будет беден сколько книг он не прочитает.

Слив засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон там же проц какой то наши изобрели за 200к (спс хоть не бачей)

думаю он будет каждые 10 минут перезагружаца

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия от парадов становится сильнее - это настолько очевидный факт, что я пойду читать книжку пока финт меня опять не заовнил

Цель и средства несоизмеримы

Это как от олимпиады люди лучше работать стали

Или ты думаешь дофига людей что посмотпят парад пойдут контракт подписывать? Я не думаю

Да ты вообще мало думаешь, сапог. Ты просто представить не можешь какова роль морали в жизни человека. Опять сузил парад = контрактники. Ты не бурят случаем, а то узко видишь как-то.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я опять же, кстати, против парадов

финт настолько охуенен, что зачастую смотря с одной и той же точки со мной, он описывает такую еботню, что мне приходится проклинать все свои убеждения


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть шарящие насколько он конкурентоспособен?


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон там же проц какой то наши изобрели за 200к (спс хоть не бачей)

думаю он будет каждые 10 минут перезагружаца

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

зато натренируются русские катку за 10 минту заканчивать и китаезы на интике пососут за обе щеки

многоходовочка от императора


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон там же проц какой то наши изобрели за 200к (спс хоть не бачей)

думаю он будет каждые 10 минут перезагружаца

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и чё и чё????77 зато можно будет пойти покурить, на улицу сходить, сидите в своих интернетах 24/7 наркоманы хреновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон там же проц какой то наши изобрели за 200к (спс хоть не бачей)

думаю он будет каждые 10 минут перезагружаца

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хеккан :pray:

Вот сразу видно человек закончил престидный ваш, имеет хорошую работу, не то что это бухающее быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон там же проц какой то наши изобрели за 200к (спс хоть не бачей)

думаю он будет каждые 10 минут перезагружаца

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

надежность даже повыще будет тк изначально для военных спроектирован, чтобы и под водой, и в космосе, и в черноболе работал


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия от парадов становится сильнее - это настолько очевидный факт, что я пойду читать книжку пока финт меня опять не заовнил

Цель и средства несоизмеримы

Это как от олимпиады люди лучше работать стали

Или ты думаешь дофига людей что посмотпят парад пойдут контракт подписывать? Я не думаю

А ты посмотри парад, мб мнение свое поменяешь.

Офк лучше смотреть в живую вблизи, чтобы что-то почувствовать, в Самаре парад скромнее в разы и техника не новая, но мощь боевых машин все равно чувствуется, особенно если эта машина валит в 2 метрах от места где ты стоишь.

Если ты считаешь что это не поднимает мораль солдат, то ты неправ.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IpuPnhzwcIk

чтобы окончательно закрыть вопрос для местных идьётов уровня полунацика слика и полудегенерата кабза

 

Петр Петрович Толочко - человек особенный. Он очень мешает нацикам, и мешает им уже давно, а уж после путча и подавно, ибо заткнуть рот всемирно известному археологу невозможно, а купить немыслимо (не продается), а ошельмовать, с его-то мирового уровня авторитетом, и думать не стоит. Засмеют всем Оксбриджем. Приходится терпеть...


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще да

нужно же давать глазам отдыхать каждые 10\15 минут

не удивлюсь если в комплекте будет святая вода и в углу видео с попом и молитвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я опять же, кстати, против парадов

финт настолько охуенен, что зачастую смотря с одной и той же точки со мной, он описывает такую еботню, что мне приходится проклинать все свои убеждения

Ты че, поломался, ебать

Проснись, ты какаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

армия от парадов становится сильнее - это настолько очевидный факт, что я пойду читать книжку пока финт меня опять не заовнил

Цель и средства несоизмеримы

Это как от олимпиады люди лучше работать стали

Или ты думаешь дофига людей что посмотпят парад пойдут контракт подписывать? Я не думаю

А ты посмотри парад, мб мнение свое поменяешь.

Офк лучше смотреть в живую вблизи, чтобы что-то почувствовать, в Самаре парад скромнее в разы и техника не новая, но мощь боевых машин все равно чувствуется, особенно если эта машина валит в 2 метрах от места где ты стоишь.

Если ты считаешь что это не поднимает мораль солдат, то ты неправ.

Я скажу что солдаты в рот ебали этот парад и строевую подготовку, как бывший срочник гарантирую это.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть шарящие насколько он конкурентоспособен?

]Следующее поколение российских микропроцессоров под наименованием "Эльбрус-16С" будет иметь производительность 1 Tflops (терафлопс) и будет производиться по техпроцессу менее 28 нм. Начало выпуска данного процессора ожидается к 2018 г.

 

разве что следующее поколение будет конкурентноспособно


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая, шо финт прочитал нискока, то ремарка была лишней

Ну в последние месяцев 5 я действительно из художественной литературы ничего не прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...