Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну я ж на аспирантуре не учился, ясен хуй идиот

я скащал лучший вуз вошел в топ 50, не подразумевалось что это маи

вот теперь я внатуре не понял

лучший из тех где ты учился, или лучший русский вуз в рейтинге?

где ты в аспе учишься, дебилушка?

Лучший в России офк и это МГУ

Московская академия экономики и права

да хуй ты кандидата получишь хахахааха, щас не девяностые блять, таким шарагам не дадут посадить своего оппонента, придет к тебе дядя на защиту из ВШЭ, спросит шо такое экономика и пойдешь домой

У тебя какие то извращенные представления об этом всем. Да получу, уверен в этом на 100

В вышке вообще есть аспирантура? Вроде нет же

очень осведомлен про вышку епт

Так я не знаю поэтому и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям щас пойду напишу своему преподу по матеше для дураков илюхе щурову, который разъебал замгубера мособласти, преподававшего во вшэ, за паленый диссер, скажу смари илюха года через три серьезный экономист пойдет защищаться - не проворонь :petro:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так кто будет в самару выписывать оппонента из москвы, это башли платить надо

а на месте можно и за бутылку купить

в москве к окончанию финтом аспы заебешься защищаться

вообще не ебу где экономисты защищаются.

Тех науки можно защищать в Самаре, оппоненты обычно с ПФО(Пермь, Ульяновск).

Физ мат в Самаре нельзя, знакомый вроде в Перми защищал, еще один в Мск.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если

"То, что происходит на Украине - это последствия взрыва на ЧАЭС. Невидимая радиация привела к изменениям на генетическом уровне у некоторых особей, которые потом стали передаваться следующим поколениям. В настоящее время в аномальной зоне сосуществуют как нормальные особи, так и "восставшие из ада", которые не могут уже жить без "свежатинки" - все эти бандеровцы, гптушники и прочие фашиствующие группы, в том числе во власти."


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так кто будет в самару выписывать оппонента из москвы, это башли платить надо

а на месте можно и за бутылку купить

в москве к окончанию финтом аспы заебешься защищаться

вообще не ебу где экономисты защищаются.

Тех науки можно защищать в Самаре, оппоненты обычно с ПФО(Пермь, Ульяновск).

Физ мат в Самаре нельзя, знакомый вроде в Перми защищал, еще один в Мск.

самая пушка когда защищаются гуманитарии

причем нормальные диссеры, человек потратил несколько лет жизни на серьезное исследование, например, по ранневизантийской пластике

но т.к. в городе есть тока специалист по поздневизантийской пластике и специалист по ранневизантийской иконографии, то путем скрещения крокодила и бегемота в оппонентах якобы появляется специалист по заданной теме :petro:

ну и это в общем-то только ленинград может себе позволить, в остальной провинции даже слушать тя не будут с попытками защититься не по региональной теме


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прям щас пойду напишу своему преподу по матеше для дураков илюхе щурову, который разъебал замгубера мособласти, преподававшего во вшэ, за паленый диссер, скажу смари илюха года через три серьезный экономист пойдет защищаться - не проворонь :petro:

Давай, изи

Черту бедности в 40е обсудим, хоть это и е по теме моего диссера

 

 


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы иранских братишек в еаэс

в иран интересно будет сгонять


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если

"То, что происходит на Украине - это последствия взрыва на ЧАЭС. Невидимая радиация привела к изменениям на генетическом уровне у некоторых особей, которые потом стали передаваться следующим поколениям. В настоящее время в аномальной зоне сосуществуют как нормальные особи, так и "восставшие из ада", которые не могут уже жить без "свежатинки" - все эти бандеровцы, гптушники и прочие фашиствующие группы, в том числе во власти."

Данная теорема объединяет 2 реальности :

1) Хохлы - бэндеровцы и нелюди (ватники)

2) Путин виноват (хохлы)

Думаю мы наконец-то докопались до истины ! Ура товарищи, не товарищи - Слава Украине!


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забирай документы и не позорь науку, через 3 года уже статью за плагиат введут уголовную, будешь на параше отвисать за желание окандидатиться


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вариант для патриотов :buba:

14311114406430.png

14311118845890.jpg


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забирай документы и не позорь науку, через 3 года уже статью за плагиат введут уголовную, будешь на параше отвисать за желание окандидатиться

А какое я отношение к плагиату имею?

Мне вообще кажется защититься не особо труднее диплома будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забирай документы и не позорь науку, через 3 года уже статью за плагиат введут уголовную, будешь на параше отвисать за желание окандидатиться

А какое я отношение к плагиату имею?

Мне вообще кажется защититься не особо труднее диплома будет

А как ты писать то будешь диссер, ученый :lol:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14311119825351.jpg

 

ммм как во Франции :petro: :petro: :petro: :petro: :petro:

Европа ближе, чем вы думаете :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука илзуха блять

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забирай документы и не позорь науку, через 3 года уже статью за плагиат введут уголовную, будешь на параше отвисать за желание окандидатиться

А какое я отношение к плагиату имею?

Мне вообще кажется защититься не особо труднее диплома будет

А как ты писать то будешь диссер, ученый :lol:

Ну он со временем обучения пишется, часть уже написана

 

 


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОН

ОН


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СМИ: французский Elle извинился за репортаж об украинской неонацистке

 

Французский журнал Elle извинился за репортаж об "украинской Жанне д'Арк" после того, как выяснилось, что героиня сюжета - неонацистка батальона "Айдар". По словам редакции журнала, корреспонденты были не в курсе идеологических взглядов девушки.

"На первый взгляд шокирует, что эта блондинка-подросток может быть замешана в этом. Но девятнадцатилетняя Вита обвиняется в "покушении на представителя закона", и поверхностный поиск информации о ней показывает, что она активно пропагандирует неонацистские идеалы", — пишет издание. Тем не менее всего полгода назад французское издание Elle изобразило ее как Жанну д’Арк, смело защищающую свой дом от повстанцев. В подписи к фотографиям Виты в журнале была опубликована ее цитата: "Если русские вернутся в мой город, я буду стрелять. Если не я, то кто тогда сделает это?" Однако ошибку журналистов быстро заметили: выяснилось, что Вита – член батальона "Айдар", который в сентябре прошлого года упоминался в отчете правозащитной организации Amnesty International в контексте растущего числа преступлений, включая похищения, разбой, вымогательства и, возможно, смертные казни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...