Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Хуган и его приспешники

Рекомендованные сообщения

то чувство, когда все деньги падают на оффшор и можно не бояться SPY INFO big26.gif

арендуешь бак счет дропа-юрика на кипре за 70к вмз чтобы 200 рублей в день делать? :trollface: :trollface:


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот откуда ты можешь знать эту инфу?самому не смешно?

это очевидно братан, так же как было очевидно что бакс выростит а потом скоректируется, также как сейчас очевидно что мы еще в этом году увидем бакс на 70+, точно также очевидно по поводу пенсионного возраста, переноса выборов путина на осень 2016 и тд, это все очевидно тому у кого есть мозг.


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню несет этот уебан? Какая еще блядь налоговая и сверка заработка чтобы узнать откуда у тебя бабосы. Что ты несешь блядь, я нахуй повыводил хуеву тучу бабок уже и как блядь по твоему налоговая это узнает? Как она блядь может узнать что у меня вообще есть деньги. Такое ощущение что я блядь хожу в банк с миллионом на руках чтобы меня там повязали узнавая откуда бабки или как будто я перевожу на карту миллионы в день. Всем похуй откуда тебе бабос капает, не считая еще того что не как не контралируются всякие вебмани, киви и т.д Сука что за ебанутый, нажмут блядь в налоговой 1 кнопку нахуй у него. Кнопку вызвать экстрасенса нахуй чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким надо быть наивным лопухом чтобы в нынешней ситуации, когда пенсионерам отменяют индексацию пенсий и повышают пенсионный возраст, когда сокращают ментов, и в стране полный экономический пиздец, быть уверенным что ты дальше будешь сидеть в интернете и по серому без налогов крабить свой 1-2 миллиона в год, а вот хуй ты угадал вася, цыплят по осени считают, готовь вазелин милашка, скоро постучат в дверь!

opg ты ли это


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять пойду картошку сажать, кризис ведь

ее не отнимут

 

если не у носа под батькой офк

 


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство, когда все деньги падают на оффшор и можно не бояться SPY INFO big26.gif

арендуешь бак счет дропа-юрика на кипре за 70к вмз чтобы 200 рублей в день делать? :trollface: :trollface:

не купил фирму готовую на кое-каких островах за 2к баксов под ключ

 

туда все падает

 

у меня даже директор есть, какой-то омномномбо


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким надо быть наивным лопухом чтобы в нынешней ситуации, когда пенсионерам отменяют индексацию пенсий и повышают пенсионный возраст, когда сокращают ментов, и в стране полный экономический пиздец, быть уверенным что ты дальше будешь сидеть в интернете и по серому без налогов крабить свой 1-2 миллиона в год, а вот хуй ты угадал вася, цыплят по осени считают, готовь вазелин милашка, скоро постучат в дверь!

opg ты ли это

нет

опг бы запятую ниразу не поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на луках клинза нет тетивы, а на луках траксы есть? :palevo:

стрелы реактивные, изи же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны

или это непробиваемый долбоеб

либо очень толстый (тонкий) троллинг всех школьных предпринимателей


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны

или это непробиваемый долбоеб

либо очень толстый (тонкий) троллинг всех школьных предпринимателей

я уже прошу мать продавать имущество и ехать куда подальше из рашки :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны

или это непробиваемый долбоеб

либо очень толстый (тонкий) троллинг всех школьных предпринимателей

я уже прошу мать продавать имущество и ехать куда подальше из рашки :palevo: :palevo:

не

везде найдут

кризис то - МИРОВОЙ


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны

или это непробиваемый долбоеб

либо очень толстый (тонкий) троллинг всех школьных предпринимателей

типа из прошлого срача было не ясно, что это второй программист-поехавший? :lol: :lol: :lol:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны

или это непробиваемый долбоеб

либо очень толстый (тонкий) троллинг всех школьных предпринимателей

я уже прошу мать продавать имущество и ехать куда подальше из рашки :palevo: :palevo:

не

везде найдут

кризис то - МИРОВОЙ

тогда в казахстан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так сильно в голос ? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны

или это непробиваемый долбоеб

либо очень толстый (тонкий) троллинг всех школьных предпринимателей

типа из прошлого срача было не ясно, что это второй программист-поехавший? :lol: :lol: :lol:

Сорян я чет пропустил

попался на удочку походу :trollface:


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать пацаны

или это непробиваемый долбоеб

либо очень толстый (тонкий) троллинг всех школьных предпринимателей

типа из прошлого срача было не ясно, что это второй программист-поехавший? :lol: :lol: :lol:

всё было ясно после - "Покажи экран в скайпе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйню несет этот уебан? Какая еще блядь налоговая и сверка заработка чтобы узнать откуда у тебя бабосы. Что ты несешь блядь, я нахуй повыводил хуеву тучу бабок уже и как блядь по твоему налоговая это узнает? Как она блядь может узнать что у меня вообще есть деньги. Такое ощущение что я блядь хожу в банк с миллионом на руках чтобы меня там повязали узнавая откуда бабки или как будто я перевожу на карту миллионы в день. Всем похуй откуда тебе бабос капает, не считая еще того что не как не контралируются всякие вебмани, киви и т.д Сука что за ебанутый, нажмут блядь в налоговой 1 кнопку нахуй у него. Кнопку вызвать экстрасенса нахуй чтоли.

ты такой наивный, при цене 100$+ на нефть все пилилось и всем хватало и естествено дело не было на бомжей, но сейчас ситуация другая,

http://wek.ru/banki-teper-budut-analizirovat-uplatu-nalogov-klientami почитай лолочка


Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис mировой, a ехaть то кудa? в косmос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис mировой, a ехaть то кудa? в косmос?

в украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...