Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

V3NGZ

Lycan 6.86: критуют все

Рекомендованные сообщения

(изменено)

5ти слотовый говно-алхимик на котором играет дцп без кирасы отлетает примерно за 1.25 секунды от ликана с некрами 3, медалькой, кирасой, и фазами

fix

 

бкб манта кираса тревела радик


Изменено пользователем RT8K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он рошана на 7 лвле убивает сейчас с владимиром?

он и в прошлом патче на 7 лвл его убивал.

 

5ти слотовый говно-алхимик на котором играет дцп без кирасы отлетает примерно за 1.25 секунды от ликана с некрами 3, медалькой, кирасой, и фазами

fix

ой бля не надо. Волк на любой стадии говноалхимика передамаживает. Даже с разницей в пару слотов.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он рошана на 7 лвле убивает сейчас с владимиром?

С медалькой убивает, без - долго и очень трудно.

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл им новым,играл на лайне,отличий не ощутил вообще если честно играл через,владимир кирасу бкб башер,без некров,так же посмотрел вчера игру кол против перу,ликан на 7 минуте с 7 лвлом владимиром и тапком пощёл пилить рошана,убивал он его точно не меньше мнуты а то может под 1.20,без медальки конечно рош киллер из него никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во первых на новом ликане играть без некров это же детект. сейчас я даже не вижу ситуаций, когда их нужно игнорировать.

 

p/s: начал собирать на него фазы :trollsurprise: раньше оставлял просто тапок и грейдил в тревела после основных артов. впринципе неплохо заходит. минус ликана в виде неспособности нормально передвигаться без ульты отпал. + в ульте ты меньше времени стопишься об своих питомцев.

 

Кто нибудь напишите айсфрауду, чо бы в некст обновлении он не резал кд ульты на 5 секунд и длительность говнокриплла на 2 секунды, а дал ликану и его петам в ульте эффект фейзов. тогда это станет топ герой на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь напишите айсфрауду, чо бы в некст обновлении он не резал кд ульты на 5 секунд и длительность говнокриплла на 2 секунды, а дал ликану и его петам в ульте эффект фейзов. тогда это станет топ герой на карте.
сохраню для топана предложений

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начал собирать на него фазы :trollsurprise: раньше оставлял просто тапок и грейдил в тревела после основных артов. впринципе неплохо заходит. минус ликана в виде неспособности нормально передвигаться без ульты отпал. + в ульте ты меньше времени стопишься об своих питомцев.

Это конечно все хорошо, но ты теряешь возможность случайно выиграть игру, когда в заведомо проигрышном замесе не идти дохнуть, а сделать тп на лайн и спушить все к чертям. Ну или хотя бы оттянуть пуш вашей базы.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он рошана на 7 лвле убивает сейчас с владимиром?

он и в прошлом патче на 7 лвл его убивал.

 

5ти слотовый говно-алхимик на котором играет дцп без кирасы отлетает примерно за 1.25 секунды от ликана с некрами 3, медалькой, кирасой, и фазами

fix

ой бля не надо. Волк на любой стадии говноалхимика передамаживает. Даже с разницей в пару слотов.

ну хуй знает, 8слотовый алхимик за стан убьет ликана, за стан от абисала а не от своего скила, там атакспид такой что троль и не снился.

 

5ти слотовый говно-алхимик на котором играет дцп без кирасы отлетает примерно за 1.25 секунды от ликана с некрами 3, медалькой, кирасой, и фазами

fix

 

бкб манта кираса тревела радик

это алхимик пидараса, а я говор о алхимике здорового человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8слотовый алхимик за стан убьет ликана

конечно, 1на1 кто первый дает абисал тот обычно и выигрывает, и спорить про это дело зашквар. факт в том что волк передамаживает алхима, что я и написал.

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8слотовый алхимик за стан убьет ликана

конечно, 1на1 кто первый дает абисал тот обычно и выигрывает, и спорить про это дело зашквар. факт в том что волк передамаживает алхима, что я и написал.

че за болезнь у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

он рошана на 7 лвле убивает сейчас с владимиром?

он и в прошлом патче на 7 лвл его убивал.

 

5ти слотовый говно-алхимик на котором играет дцп без кирасы отлетает примерно за 1.25 секунды от ликана с некрами 3, медалькой, кирасой, и фазами

fix

ой бля не надо. Волк на любой стадии говноалхимика передамаживает. Даже с разницей в пару слотов.

ну хуй знает, 8слотовый алхимик за стан убьет ликана, за стан от абисала а не от своего скила, там атакспид такой что троль и не снился.

 

5ти слотовый говно-алхимик на котором играет дцп без кирасы отлетает примерно за 1.25 секунды от ликана с некрами 3, медалькой, кирасой, и фазами

fix

 

бкб манта кираса тревела радик

это алхимик пидараса, а я говор о алхимике здорового человека.

 

 

базара ноль, что это химик имбецила. но факт, что критующие некра вносят норм дпс. другое дело, что по факту волка не так и апнули, критующие волки фармили лес явно лучше, чем с этим ебаным криплом, плюс могли добить какого-нибудь убегающего саппорта


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начал собирать на него фазы :trollsurprise: раньше оставлял просто тапок и грейдил в тревела после основных артов. впринципе неплохо заходит. минус ликана в виде неспособности нормально передвигаться без ульты отпал. + в ульте ты меньше времени стопишься об своих питомцев.

Это конечно все хорошо, но ты теряешь возможность случайно выиграть игру, когда в заведомо проигрышном замесе не идти дохнуть, а сделать тп на лайн и спушить все к чертям. Ну или хотя бы оттянуть пуш вашей базы.

в смысле? фазы меняются на тревела к моменту, когда они уже намного профитнее(минуте на 30-35, когда просто давлением выиграть игру не удалось). в ином случае(например когда твои долбоебы резко вьебывают файт в 4 и дохнут без байбеков) ты просто продаешь фазы и берешь тревела.

 

p/s: по поводу глупого спора, что ликан передамажит алхимика в одиночную цель в глубоком лейте - нет. Алхимик в 2 а то и 3 раза больше вносит урона в секунду по фиксированной цели. В первую очередь за счет своих 0.2 атакспида(или сколько там у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фазы меняются на тревела к моменту, когда они уже намного профитнее

хз, просто я фармлю на ликане достаточно быстро. травела выходят оч скоро, иногда даже после 2 некр беру если совсем надо. Тогда и эффективный мувспид появляется получше чем у фазов. А покупать фазы ради одной тычки при погоне - такое себе дело.

 

Насчет химика вы конечно взьелись, лол. И да, он его НА ПРАКТИКЕ реально передамаживает. Даже с плюсом у алхима в два слота. Т.е. может я скиловых химиков на своем дне и не видел (хз какой-там должен быть мегаскил для райтклика). Ради примера дрался обычно против ребят с соларом+кираса+башер+маел+тараска. У меня были всего лишь некра+вова+дезоль+медалька не апнутая, и я передамаживал тупо покемонами и волками. Поиграйте алхимом против норм ликана или наоборот, мне реально похуй че вы думаете, говорю чисто из опыта.

А так то в лобби может быть волка 1на1 8-слотовый алхим со съедеными аганимом и муншардом + 6 итемов на дмг (лол) убивает его. Как бы там ни было у меня игры на волке долго не идут, не важно выигрываю или нет.

В общем желаю удачи убивать Ликанов в лобби. :pisubudew:


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так гайз, чекал я значит в дб винрейт лайкана на 5к+ за последнюю неделю и увидел там пару дней назад 66% вр. Подумал может быть просто из-за маленького пикрейта значения искажённые. Пошёл смотреть дотатв, открываю 7к игру вижу лайкана, который в соло её выигрывает. Открываю профиль игрока: 6700 птс, ласт 2 страницы онли волк, почти без лузов, по 150-200 птс за день.

Хм захожу через день, потом ещё через день на дб и всё так же висит 65% вр на 5к+.

Посмотрел чейнджноуты. С тех пор как RTZ на нём нагибал в миде только 2 апа + косвенный ап в виде появления соляры.

 

Вопрос: как думаете, норм ли тема сейчас им походить мид на 5300+? С микроконтролем всё очень хорошо.


Изменено пользователем Unspect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем брать ликана, если есть баратрумм? :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залей дб парня, спамящего волка о котором ты говоришь

Не смогу его уже найти. Смотрел в дота тв первую игру, чекал профиль из доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хоть и лс, но умудрился на Ликане стрик сделать из ~10 игр.

Сорвала стрик офк моя тима, фидя по кд, но даже в такой явно проигранной игре у меня был шанс выиграть. Ликан сейчас вполне на фп заходит имхо.

Фармлю лес, иногда изи, если больше некому. Против меня брали: бх, таска, эмбера, легионку, но после даже 1 Некров они начинают страдать в файтах или при соло дефе вышек.

 

Владимир на 7-8, Рошан на 9-12. Далее Некра 3, Тревела/Бкб/Кираса...


Изменено пользователем Du Ga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и лс, но умудрился на Ликане стрик сделать из ~10 игр.

Сорвала стрик офк моя тима, фидя по кд, но даже в такой явно проигранной игре у меня был шанс выиграть. Ликан сейчас вполне на фп заходит имхо.

Фармлю лес, иногда изи, если больше некому. Против меня брали: бх, таска, эмбера, легионку, но после даже 1 Некров они начинают страдать в файтах или при соло дефе вышек.

 

Владимир на 7-8, Рошан на 9-12. Далее Некра 3, Тревела/Бкб/Кираса...

Можешь дб кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...