Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как обычно есди 19 релиз, то я 18 уезжаю ;//.

 

Ну да и хуй с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы совсем поехавшие, вам не пофиг на тех кто, не купил, если сами это сделали? Все узнаете на релизе и первых фиксах.

Сам купил в стиме, офк без аддонов и просто жду. Меня лично интересует, кого выберут пользователи - Йен или Трисс, потому как в второй вариант вообще не по лору, а я его буду отыгрывать. Буду гнобить Триссдрочеров.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я йен выберу, во второй части трисс была выебана и спасена, настала очередь йен glory.png

 

бтв откуда у буржуев в3? чот пицот стримов на твиче


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я йен выберу, во второй части трисс была выебана и спасена, настала очередь йен glory.png

 

бтв откуда у буржуев в3? чот пицот стримов на твиче

Это консольные версии, их давно уже продают, в основном мелкие магазины, которым насрать на дату релиза, либо они просто не в курсах. На авито вчера за 8к видел для Ps4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтали известны детали первого патча для игры The Witcher 3

 

CD Projekt RED заявили что в день релиза будет выпущен патч, исправляющий серьезные баги и вносящий важные нововведения.

 

Улучшение стабильности

Улучшение общей производительности

 

Косметические улучшения

Исправления целей в журнале

Исправление расположения квестов на карте

Фиксы диалогов

Баланс

 

Улучшение поведения лодки

Улучшение ИИ

Улучшение NPC-спавна

Ребалансировка боевой системы

Оптимизация интерфейса

в 1 день релиза патч.

А за год до идеала доведут !


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, патч поди гигабайт 15 будет весить

 

эх, вот бы 3 года халтурить и бабки с предзаказов зашибать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как бе фиксы.


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот я тебе точно могу сказать, что это не фиксы, а халтура.

 

когда не укладываешься в сроки и релиз не за горами намеренно сдаешь с багами.

 

и они у тебя в тасках висят как будущие задачи.

 

а если так посмотреть, что за пиздец, когда им нужно фиксить практически ВСЁ


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года через 3 может отфиксят первый акт


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтали известны детали первого патча для игры The Witcher 3

 

 

А за год до идеала доведут !

релиз в сентябре

поляки по заявлениям допиливали игру "до идеала"

а тут новые проблемы вылезли,и это говорит о том что они просто в сентябре еще делали саму игру,не расчитали все таки силушку свою.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Мне многое не нравится в игре потому что она сделана в первую очередь для офисного и школьного быдла, но ребят, говорить что вам продают плохой продукт потому что он с багами -- это вообще ни иметь никакого отношения к реальной разработке. Особенно игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил стрим а там немецкий язык

такое ощущение что порнуху смотришь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чо что патч в первый день? Мне вообще насрать на это, если после него все будет норм с игрой. Это никак не испортит мне впечатление от игры, похуй что докачаю лишние сотни мегабайтов/гигабайт. Зато смогу сразу после этого насладиться игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы уже вылезите из своего розового мирка и поймете, что сейчас так будут делать все.

Что бы мы покупали карточки или консоли , ну и игры к ним.

А графу будешь судить на релизе.

Я думаю, что на продажи консолей и видеокард разработчикам чуть более чем похуй. Это маркетинг. Ну а потом поняли что еще нет таких технологий, которые бы тянули что они хотят.

Чем больше консолей и игровых пк, тем больше потенциальных клиентов. Так что я так не думаю.

И ещё они думаю плотно сотрудничают с ребятами из нвидеа, сони и майками. Мб какой лавндос с этого имеют.

 

через год пофиксили часовые загрузки вызимы.

Не сравнивай маленькую компанию ( которая все таки допелила свою игру, хоть и через год ) и нынешнию Cd projekt/

 

Чем больше хороших игор тем больше потенциальных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блин. Мне многое не нравится в игре потому что она сделана в первую очередь для офисного и школьного быдла, но ребят, говорить что вам продают плохой продукт потому что он с багами -- это вообще ни иметь никакого отношения к реальной разработке. Особенно игр.

 

это ты как раз таки к реальной разработке не имеешь никакого отношения судя по всему

 

когда в первый день тебе приходится фиксить полигры, значит ты точно что-то делал не так, а работать начал на скорую руку ближе к дедлайну.


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел стрим

чот трисс няша такая :geys:


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Мне многое не нравится в игре потому что она сделана в первую очередь для офисного и школьного быдла, но ребят, говорить что вам продают плохой продукт потому что он с багами -- это вообще ни иметь никакого отношения к реальной разработке. Особенно игр.

 

это ты как раз таки к реальной разработке не имеешь никакого отношения судя по всему

 

когда в первый день тебе приходится фиксить полигры, значит ты точно что-то делал не так, а работать начал на скорую руку ближе к дедлайну.

 

Ты ёбнутый что ли? Никогда реальная цена(во времени и деньгах) разработки не согласуется с коммерчески оправданным бюджетом. Это блин везде сейчас так. Никто не говорит что это хорошо, но это на 100500% очевидная истина, я блять каждые пол года такие вот планы пишу и каждый раз беру запас раза в два на каждую задачу, а в итоге отстаём на месяц два от графика. Ты видимо в параллельном мироздании живешь, точнее я бы сказал в перпендикуляром каком-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра явно на 10\10


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это они норм придумали убыстрят-замедлять реплики чтоб в тайминги попадать 965777.gif


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...