Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какой же пиздатый синематик, прям ваще-ваще

 

только эти арбалеты, плз, не надо

Не канон, эт да)


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там инфы дохуя читал, Лютика много будет хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздатейший синематик

Аж зверушку немного жаль стало в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он и с 2 мечами не бегал

если я не ебнулся головой, т.к давно книги читал


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь можно пиздец как минималку загнуть в файлах, ибо похуй на графен с моим ведром.


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он и с 2 мечами не бегал

если я не ебнулся головой, т.к давно книги читал

 

все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так он и с 2 мечами не бегал

если я не ебнулся головой, т.к давно книги читал

 

все верно

 

Лол, в ласт книге пол истории о том как он свои мечи возвращал - стальной и серебряный. И да, он носил их за спиной.

 

 

Книгоебы, дочитал в предверии витчера 3 сезон гроз но чет в конце не очень понял поясните дауну плиз

 

В эпилоге кусок с Нимуа (вообще не понял в каком времени это происходит) во владычице озера они в каком времени были?

А тут про смерть ведьмака что за инфа?

 

 

 

 

Эту кобылу... — от волнения она с трудом выговаривала слова. — Эту кобылу зовут Плотва. Потому что так зовут каждую твою лошадь. Потому что ты — Геральт из Ривии. Ведьмак Геральт из Ривии.

 

Он смотрел на нее долго. Молчал. Нимуэ также молчала, уставившись в землю.

 

Какой сейчас год?

Тысяча триста... — она подняла удивленные глаза. — Тысяча триста семьдесят третий от Возрождения.

Если так, — беловолосый вытер лицо рукой в перчатке, — то Геральта из Ривии уже давно нет в живых. Он умер сто пять лет назад. Но я думаю, что он был бы рад, если... Он был бы рад, что, спустя эти сто пять лет, люди его помнят. Что помнят, кем он был. Ба, помнят даже имя его лошади. Да, думаю, он был бы рад... Если бы он мог знать об этом. Пойдем. Я провожу тебя.

 

Долго они шли молча. Нимуэ кусала губы. Пристыженная, она решила больше ничего не говорить.

 

Впереди, — прервал напряженную тишину беловолосый, — перекресток и тракт. Дорога на Дорьян. Доберешься спокойно...

Ведьмак Геральт не умер! — выпалила Нимуэ. — Он просто ушел, ушел в Страну Яблонь. Но он вернется... Вернется, потому что так гласит легенда.

Легенды. Сказки. Байки. Сказания и предания. Я мог бы догадаться, Нимуэ из деревушки Вырва, идущая в школу чародеек на острове Танедд. Ты не отважилась бы на такое безумное путешествие, если бы не легенды и сказки, на которых ты выросла. Но это всего лишь сказки, Нимуэ. Только сказки. Ты уже слишком далеко ушла от дома, чтобы этого не понимать.

Ведьмак вернется с того света! — не сдавалась она. — Он вернется, чтобы защищать людей, когда снова разгуляется Зло. Пока будет существовать тьма, до тех пор будут необходимы ведьмаки. А тьма все еще существует!

 

Он долго молчал, глядя в сторону. Наконец повернулся к ней лицом. И улыбнулся.

 

Тьма все еще существует, — подтвердил он. — Несмотря на достижения прогресса, который, как нас заставляют верить, должен рассеять тьму, устранить угрозы и прогнать страхи. До сих пор прогресс крупных успехов в этом деле не достиг. До сих пор прогресс только твердит нам, что тьма это всего лишь омрачающее свет суеверие, что ее нечего бояться. Но это неправда. Есть чего бояться. Потому что всегда, всегда будет существовать тьма. И всегда во тьме будет Зло, всегда во тьме будут клыки и когти, убийство и кровь. И всегда будут необходимы ведьмаки. И пусть они всегда являются именно туда, где они необходимы. Туда, откуда доносится крик о помощи. Туда, откуда их призывают. Пусть являются по зову с мечом в руке. С мечом, блеск которого разрежет тьму, свет которого развеет мрак. Славная сказка, правда? И хорошо кончается, как и должна кончаться каждая сказка.

Но... — она запнулась. — Но ведь сто лет... Как это возможно, чтобы... Как это возможно?

Такие вопросы, — перебил он ее, по-прежнему с улыбкой, — не позволительно задавать будущей адептке Аретузы. Школы, где учат, что нет ничего невозможного. Потому что все, что невозможно сегодня, станет возможным завтра. Такой девиз должен виднеться над входом в школу, которая скоро станет твоей школой. Счастливого пути, Нимуэ. Прощай. Здесь мы расстанемся.

Но... — она почувствовала внезапное облегчение, и слова потекли рекой. — Но я хотела бы узнать... Узнать больше. О Йеннифэр. О Цири. О том, как на самом деле закончилась та история. Я читала... Я знаю легенду. Я знаю все. О ведьмаках. О Каэр Морхене. Я знаю даже названия всех ведьмачьих Знаков! Пожалуйста, расскажи мне...

Здесь мы расстанемся, — мягко прервал он ее. — Перед тобой дорога к твоему предназначению. Передо мной совершенно иной путь. Рассказ продолжается, история никогда не заканчивается. Что же касается Знаков... Есть такой, которого ты не знаешь. Он называется Сомн. Взгляни на мою руку.

 

Она взглянула.

 

— Иллюзия, — услышала она откуда-то, очень издалека. — Все иллюзия.

 

— Эй, девочка! Не спи, а то обворуют!

 

Она подняла голову. Протерла глаза. И вскочила с земли.

 

— Я заснула? Спала?

— Еще как! — засмеялась с козлов воза полная женщина. - Как камень! Как убитая! Дважды я тебя окликала, а ты ничегошеньки. Я уже хотела слезать с воза... Ты одна? Чего ж ты так осматриваешься? Ищешь кого?

— Человека... с белыми волосами... Он был здесь... Или, может... Я сама уже не знаю...

— Никого я тут не видела, — ответила женщина.

 

Из-за ее спины, из-под брезента, высунули головки двое ребятишек.

 

— Я гляжу, ты в пути, — женщина указала глазами на узелок и дорожную палку Нимуэ. — Я в Дорьян еду. Хочешь, подвезу. Если тебе в ту сторону.

— Спасибо, — Нимуэ взобралась на козлы. — Огромное спасибо.

— Но! — женщина щелкнула вожжами. — Тогда едем! Лучше уж ехать, чем пешкодралом, так? Ох, видать, крепко ты притомилась, раз тебя так в сон сморило, что прям у самой дороги спать улеглась. Дрыхла ты, скажу я тебе...

— Как камень, — вздохнула Нимуэ. — Знаю. Я очень устала и заснула. А перед этим у меня был...

— Ну? Что было?

 

Она оглянулся. Позади был черный лес. Впереди дорога, меж рядами ив. Дорога к предназначению.

Рассказ продолжается, подумала она. История никогда не заканчивается.

 

— У меня был удивительный сон.

 

 

 


Изменено пользователем ^p1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он и с 2 мечами не бегал

если я не ебнулся головой, т.к давно книги читал

 

все верно

 

Лол, в ласт книге пол истории о том как он свои мечи возвращал - стальной и серебряный. И да, он носил их за спиной.

 

 

Книгоебы, дочитал в предверии витчера 3 сезон гроз но чет в конце не очень понял поясните дауну плиз

 

В эпилоге кусок с Нимуа (вообще не понял в каком времени это происходит) во владычице озера они в каком времени были?

А тут про смерть ведьмака что за инфа?

 

 

 

 

Эту кобылу... — от волнения она с трудом выговаривала слова. — Эту кобылу зовут Плотва. Потому что так зовут каждую твою лошадь. Потому что ты — Геральт из Ривии. Ведьмак Геральт из Ривии.

 

Он смотрел на нее долго. Молчал. Нимуэ также молчала, уставившись в землю.

 

Какой сейчас год?

Тысяча триста... — она подняла удивленные глаза. — Тысяча триста семьдесят третий от Возрождения.

Если так, — беловолосый вытер лицо рукой в перчатке, — то Геральта из Ривии уже давно нет в живых. Он умер сто пять лет назад. Но я думаю, что он был бы рад, если... Он был бы рад, что, спустя эти сто пять лет, люди его помнят. Что помнят, кем он был. Ба, помнят даже имя его лошади. Да, думаю, он был бы рад... Если бы он мог знать об этом. Пойдем. Я провожу тебя.

 

Долго они шли молча. Нимуэ кусала губы. Пристыженная, она решила больше ничего не говорить.

 

Впереди, — прервал напряженную тишину беловолосый, — перекресток и тракт. Дорога на Дорьян. Доберешься спокойно...

Ведьмак Геральт не умер! — выпалила Нимуэ. — Он просто ушел, ушел в Страну Яблонь. Но он вернется... Вернется, потому что так гласит легенда.

Легенды. Сказки. Байки. Сказания и предания. Я мог бы догадаться, Нимуэ из деревушки Вырва, идущая в школу чародеек на острове Танедд. Ты не отважилась бы на такое безумное путешествие, если бы не легенды и сказки, на которых ты выросла. Но это всего лишь сказки, Нимуэ. Только сказки. Ты уже слишком далеко ушла от дома, чтобы этого не понимать.

Ведьмак вернется с того света! — не сдавалась она. — Он вернется, чтобы защищать людей, когда снова разгуляется Зло. Пока будет существовать тьма, до тех пор будут необходимы ведьмаки. А тьма все еще существует!

 

Он долго молчал, глядя в сторону. Наконец повернулся к ней лицом. И улыбнулся.

 

Тьма все еще существует, — подтвердил он. — Несмотря на достижения прогресса, который, как нас заставляют верить, должен рассеять тьму, устранить угрозы и прогнать страхи. До сих пор прогресс крупных успехов в этом деле не достиг. До сих пор прогресс только твердит нам, что тьма это всего лишь омрачающее свет суеверие, что ее нечего бояться. Но это неправда. Есть чего бояться. Потому что всегда, всегда будет существовать тьма. И всегда во тьме будет Зло, всегда во тьме будут клыки и когти, убийство и кровь. И всегда будут необходимы ведьмаки. И пусть они всегда являются именно туда, где они необходимы. Туда, откуда доносится крик о помощи. Туда, откуда их призывают. Пусть являются по зову с мечом в руке. С мечом, блеск которого разрежет тьму, свет которого развеет мрак. Славная сказка, правда? И хорошо кончается, как и должна кончаться каждая сказка.

Но... — она запнулась. — Но ведь сто лет... Как это возможно, чтобы... Как это возможно?

Такие вопросы, — перебил он ее, по-прежнему с улыбкой, — не позволительно задавать будущей адептке Аретузы. Школы, где учат, что нет ничего невозможного. Потому что все, что невозможно сегодня, станет возможным завтра. Такой девиз должен виднеться над входом в школу, которая скоро станет твоей школой. Счастливого пути, Нимуэ. Прощай. Здесь мы расстанемся.

Но... — она почувствовала внезапное облегчение, и слова потекли рекой. — Но я хотела бы узнать... Узнать больше. О Йеннифэр. О Цири. О том, как на самом деле закончилась та история. Я читала... Я знаю легенду. Я знаю все. О ведьмаках. О Каэр Морхене. Я знаю даже названия всех ведьмачьих Знаков! Пожалуйста, расскажи мне...

Здесь мы расстанемся, — мягко прервал он ее. — Перед тобой дорога к твоему предназначению. Передо мной совершенно иной путь. Рассказ продолжается, история никогда не заканчивается. Что же касается Знаков... Есть такой, которого ты не знаешь. Он называется Сомн. Взгляни на мою руку.

 

Она взглянула.

 

— Иллюзия, — услышала она откуда-то, очень издалека. — Все иллюзия.

 

— Эй, девочка! Не спи, а то обворуют!

 

Она подняла голову. Протерла глаза. И вскочила с земли.

 

— Я заснула? Спала?

— Еще как! — засмеялась с козлов воза полная женщина. - Как камень! Как убитая! Дважды я тебя окликала, а ты ничегошеньки. Я уже хотела слезать с воза... Ты одна? Чего ж ты так осматриваешься? Ищешь кого?

— Человека... с белыми волосами... Он был здесь... Или, может... Я сама уже не знаю...

— Никого я тут не видела, — ответила женщина.

 

Из-за ее спины, из-под брезента, высунули головки двое ребятишек.

 

— Я гляжу, ты в пути, — женщина указала глазами на узелок и дорожную палку Нимуэ. — Я в Дорьян еду. Хочешь, подвезу. Если тебе в ту сторону.

— Спасибо, — Нимуэ взобралась на козлы. — Огромное спасибо.

— Но! — женщина щелкнула вожжами. — Тогда едем! Лучше уж ехать, чем пешкодралом, так? Ох, видать, крепко ты притомилась, раз тебя так в сон сморило, что прям у самой дороги спать улеглась. Дрыхла ты, скажу я тебе...

— Как камень, — вздохнула Нимуэ. — Знаю. Я очень устала и заснула. А перед этим у меня был...

— Ну? Что было?

 

Она оглянулся. Позади был черный лес. Впереди дорога, меж рядами ив. Дорога к предназначению.

Рассказ продолжается, подумала она. История никогда не заканчивается.

 

— У меня был удивительный сон.

 

 

 

 

Я как-то не обращал внимание на мечи, сейчас как раз перечитываю, может и носил оба, но вначале саги этого нет

 

Незнакомец не был стар, но волосы у него были почти совершенно белыми. Под плащом он носил потертую кожаную куртку со шнуровкой у горла и на рукавах. Когда сбросил плащ, стало видно, что на ремне за спиной у него висит меч. Ничего странного в этом не было, в Вызиме почти все ходили с оружием, правда, никто не носил меч на спине, словно лук или колчан.

 

Насчет концовки не отвечу, воспринимаю за окончание момент - где его на вилы сажают величественные кметы :buba: продолжение после этого написано, такое чувство, в бреду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный синематик, сапую


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыкните на 11:34 :trollface:

на 5:40 пиздец какая ускоренная озвучка, ненавижу такое дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня сука с озвучкой :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

рассинхрон в диалогах

то блять на переметке говорят

 

блять опередил :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля вот это телега.

Я с тобой в корне не согласен.

Отвечу коротко.

Игра - это не только графика.

Самое важное в rpg , контент. И что бы его создать и отполировать надо очень много времени.

С этим проблем нет ( судя по оценкам)

Если для тебя так важна графика, то я тобой согласен. Здесь поляки не сдержали обещаний.

Опять же будут моды, будет ЕЕ.

почему

ну почему вы не хотите читать?

 

почему со всего текста ты зацепился только за слово графика

 

пойми, её никто не резал, её не было, тебе делали (и не доделали толком) игру ту самую, обычную, без партиклов и без всего

 

понимаешь в чем дело?

 

и никто не занимался отдельным портированием. Все версии разрабатывались 100% одновременно.

 

всем насрать на графику. СОВ-СЕМЬ

у любого человека, который играет в игры не первый год в голове строится простая схема.

 

перенос под сомнительным предлогом -> попытка подсунуть длцху под видом не вырезанного куска стартовой игры -> дичайший дейван патч исправляющий СТАБИЛЬНОСТЬ И ИИ!!!

 

следовательно игра выйдет ужасно сырая и, вполне возможно, полупустая

 

это будет большаааая удача для всех нас, если игра действительно будет уровня ТОП1.

 

но все эти распилы и недопилы говорят об обратном


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^как игра может выйти сырая и полупустая, если все топовые издания уже поиграли и поставили оценку 10/10? :metal:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы в 2015 году верить прессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы верить пуговкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вот это телега.

Я с тобой в корне не согласен.

Отвечу коротко.

Игра - это не только графика.

Самое важное в rpg , контент. И что бы его создать и отполировать надо очень много времени.

С этим проблем нет ( судя по оценкам)

Если для тебя так важна графика, то я тобой согласен. Здесь поляки не сдержали обещаний.

Опять же будут моды, будет ЕЕ.

почему

ну почему вы не хотите читать?

 

почему со всего текста ты зацепился только за слово графика

 

пойми, её никто не резал, её не было, тебе делали (и не доделали толком) игру ту самую, обычную, без партиклов и без всего

 

понимаешь в чем дело?

 

и никто не занимался отдельным портированием. Все версии разрабатывались 100% одновременно.

 

всем насрать на графику. СОВ-СЕМЬ

у любого человека, который играет в игры не первый год в голове строится простая схема.

 

перенос под сомнительным предлогом -> попытка подсунуть длцху под видом не вырезанного куска стартовой игры -> дичайший дейван патч исправляющий СТАБИЛЬНОСТЬ И ИИ!!!

 

следовательно игра выйдет ужасно сырая и, вполне возможно, полупустая

 

это будет большаааая удача для всех нас, если игра действительно будет уровня ТОП1.

 

но все эти распилы и недопилы говорят об обратном

Все DLC от СDPROJECT халявные ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А он хорош между прочим

Upd ещё один промытый подъехал с бесплатными длц))) )


Изменено пользователем Prilagal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А он хорош между прочим

Upd ещё один промытый подъехал с бесплатными длц))) )

На первой в треде пишет же не?

  • Бесплатные DLC после релиза игры

 

Да и ко второму витчеру все длс были фришные,и чет я не припомню когда эти разрабы за баблом гнались,как те же ЕА допустим.


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сорян тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...