Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не фиксится. То есть фиксится в ряде случаев, когда у тебя не кат сцена, а просто персонажи между собой общаются. А когда идет кат сцена, то видеоряд в ней всегда одинаковый и если один персонаж продолжает говорить, когда рот на экране открывает уже другой, то как раз в таких случаях они и ускоряют речь на аппаратном уровне.

ты чуть перегибаешь, похуй что ручками изменять, катсцену или просто два дауна рядом стоят и пиздят, ведь ты под стартовую неускоренную озвучку можешь подогнать всю мимику, но блядь это считай сделать заново игру, они то на разработку всей игры столько времени не тратили :lol:

если этого нет в движке и косяк на стороне сдпрожект, а не русские решили сыкономить

то позор на их головы, во всех современных движках от юнити до крайенджина лицевая анимация может быть построена скриптом из семплов по размеченной звуковой дорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда косяк с озвучкой должен быть у всех языков кроме английской, они же не захотели чтобы локализаторы озвучивали их игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там как минимум должна быть нормальная польская, помимо английской, так что я крайне сомневаюсь, что все делалось вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если честно, то я думаю, что нормальные там все, кроме русской :trollface:

 

Какие-нибудь немцы и французы скорее всего еще на стадии озвучки просто корректировали предложения под видеоряд, потом заменяли субтитры и все у них будет органично, но в рашке все как всегда через одно место

 

В сети разразился настоящий скандал после появления обзора на игру The Witcher 3: Wild Hunt от журналиста Артура Гиса (Arthur Gies). Как стало известно Gamebomb, всего один абзац из нескольких страниц обзора превратил всю публикацию в дебаты о том, должны быть в игре «небелые» люди, или нет.

 

«Хотя мне и не удалось посетить каждый город, деревушку и аванпост в мире The Witcher 3, за свои 70 часов игры я нигде не встретил ни одного небелого гуманоида — ни на островах Скеллиге, ни в Новиграде, ни в Оксенфурте или где бы то ни было еще. Как только я это понял, то уже не мог остановиться в поисках человека с другим цветом кожи, и так никогда его и не нашел, если не считать обнаженную женщину-монстра, сидящую в ногах босса. Но может, они есть где-то там», — написал Гис.

 

Стоит отметить, что за основу истории серии The Witcher взяты романы Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski), которые называют славянским фентези. Несмотря на то, что действие в книгах и играх разворачивается в вымышленном мире, в цикле произведений присутствует определенный культурный колорит, свойственный славянским, скандинавским и германским национальностям.

 

Обзор собрал более 600 комментариев с обсуждением того, должны ли негры или представители других рас присутствовать в фентезийном мире Ведьмака. Креативный директор Warhorse Studios, Даниэль Вавра (Daniel Varva), будучи чехом по происхождению решил поспорить с журналистом, чем вызвал еще более бурную реакцию. Под перепиской Гиса и Варвы появилась длинная вереница обсуждений вопроса.

3dcs8tb6EPs.jpg


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, волосы, которым не быть в финалке высирюка


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же нвидия хеирворкс? 366239857.jpg

achair.jpg

 

CD Projekt RED потребовала удалить видео-сравнение PS4 vs. PC http://shazoo.ru/201...nenie-ps4-vs-pc

 

 

пекарня лучше только в дальности прорисовки. prayyFAST.gifprayyFAST.gifprayyFAST.gifprayyFAST.gifprayyFAST.gifprayyFAST.gifprayyFAST.gifprayyFAST.gifprayyFAST.gifprayyFAST.gif

:nate:

112240_Ihq0QUTxDp_v3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же все ахуенно :fapfap:

ну только волосы всех кудрявых сосут, но на это тащемта похуй


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг, а ты уже апргейднула пеку? 366239857.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты, волосы, которым не быть в финалке высирюка

sZqhrh3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жумонг, а ты уже апргейднула пеку? 366239857.jpg

пока на минималках буду играть (да и на самом деле час-два в день, времени вообще нихуя нет и даже хуй знает когда предвидится)

но свое удовольствие от игры энивей получу :geys:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляки же не умеют в оптимизацию. До сих пор с ужасом вспоминаю 1 и 2 ведьмака версии 1.0 :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не могу найти фулл инфу о прозвище "Мясник из Блавикена", скиньте кто нить плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую инфу тебе надо? книг не читал?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, не могу найти фулл инфу о прозвище "Мясник из Блавикена", скиньте кто нить плиз.

ведьмак в первой книге на площади города порубил 7(вроде, не помню уже) человек, спас город от бандитов, а люди не оценили и назвали его мясником и выгнали


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, не могу найти фулл инфу о прозвище "Мясник из Блавикена", скиньте кто нить плиз.

 

вырезал банду, а город не знал что они плохие и закидал геральта камнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебаты о том, должны быть в игре «небелые» люди, или нет.

 

 

ахахаххахах а

ЕБАНЫЙ РАСИСТ сука

еще и не может в лор, ибо там ельфы с гномами вместо негров и расизм на этом построен

тупорылые блядь

все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че та проиграл с негра журналиста

пусть нахуй пройдет со своей политкорректностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы быть политкорректным в средние века

:avtorklif:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...