Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Да скорее всего этот дурачок сидит и читает сабы, "ЗАТО НИ КАК БЫДЛО РУСНЯВОЕ! ВОТ ОНИ СУКА ЧЕРНЬ, СЛУШАЮТ РУССКУЮ ОЗВУЧКУ, А Я-ТО СУКА ИЛИТА!" :lol:

 

 

Дауны до сих пор не поняли, что никого не ебет с чем они там будут играть, хоть с японской озвучкой, кому что нравится. Но врываться и орать об этом - это тотал долбоебизм.

вот у меня как - я в тексте понимаю 70-80%, если разбираюсь в теме то и все 90-100%. но когда дело заходит до разговора я и-за их произношения понимаю ну 30%-60% в лучшем случае. и как-бы если пропускать то что не понял то уже теряется смысл информации, и приходится читать все сабы чтоб понять. и вот спрашивается - нахуй играть на инглише если есть возможность играть на родном языке?

и мне больше всего такие петушары и бесят которые на подобной теме любят повыябыватся - это же апогей само-зашквара.

я не спорю что есть полиглоты которые на изичах с рождения на языке "индиго" разговаривают, но в большинстве случаев те кто хуесосят рус.озвучку - очередняры которые прогуливали школу, и всё что из себя выдавить могут "my name is ivan, london the capital great britain".

порой мне кажется, что пацаны с пд ставят англ язык выше русского, только потому что не хотят себя причеслять к рашке

эпик

(щас налетят дауны типа гиша которые будут заливать что все блевотина только потому что ему лично не нравится эта озвучка (?) чет на уровне пацанов которые покупают наушники за 10412410 рублей и звуковухи за 1204120412 рубасов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты к чему? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к русскому переводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосину с краснолюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосину с краснолюда

а разве это не низушек? уши заостренные, а у краснолюдов обычные вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да скорее всего этот дурачок сидит и читает сабы, "ЗАТО НИ КАК БЫДЛО РУСНЯВОЕ! ВОТ ОНИ СУКА ЧЕРНЬ, СЛУШАЮТ РУССКУЮ ОЗВУЧКУ, А Я-ТО СУКА ИЛИТА!" :lol:

 

 

Дауны до сих пор не поняли, что никого не ебет с чем они там будут играть, хоть с японской озвучкой, кому что нравится. Но врываться и орать об этом - это тотал долбоебизм.

вот у меня как - я в тексте понимаю 70-80%, если разбираюсь в теме то и все 90-100%. но когда дело заходит до разговора я и-за их произношения понимаю ну 30%-60% в лучшем случае. и как-бы если пропускать то что не понял то уже теряется смысл информации, и приходится читать все сабы чтоб понять. и вот спрашивается - нахуй играть на инглише если есть возможность играть на родном языке?

и мне больше всего такие петушары и бесят которые на подобной теме любят повыябыватся - это же апогей само-зашквара.

я не спорю что есть полиглоты которые на изичах с рождения на языке "индиго" разговаривают, но в большинстве случаев те кто хуесосят рус.озвучку - очередняры которые прогуливали школу, и всё что из себя выдавить могут "my name is ivan, london the capital great britain".

порой мне кажется, что пацаны с пд ставят англ язык выше русского, только потому что не хотят себя причеслять к рашке

эпик

(щас налетят дауны типа гиша которые будут заливать что все блевотина только потому что ему лично не нравится эта озвучка (?) чет на уровне пацанов которые покупают наушники за 10412410 рублей и звуковухи за 1204120412 рубасов)

[media=]

[/media]

и? с интонацией круто актёр сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А СУКА люди не смотрите вы эти стримы, 3 дня осталось, я посмотрел видос от логвинова, спойлеров поймал кайф чё


Изменено пользователем Vanek`-sama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да скорее всего этот дурачок сидит и читает сабы, "ЗАТО НИ КАК БЫДЛО РУСНЯВОЕ! ВОТ ОНИ СУКА ЧЕРНЬ, СЛУШАЮТ РУССКУЮ ОЗВУЧКУ, А Я-ТО СУКА ИЛИТА!" :lol:

 

 

Дауны до сих пор не поняли, что никого не ебет с чем они там будут играть, хоть с японской озвучкой, кому что нравится. Но врываться и орать об этом - это тотал долбоебизм.

вот у меня как - я в тексте понимаю 70-80%, если разбираюсь в теме то и все 90-100%. но когда дело заходит до разговора я и-за их произношения понимаю ну 30%-60% в лучшем случае. и как-бы если пропускать то что не понял то уже теряется смысл информации, и приходится читать все сабы чтоб понять. и вот спрашивается - нахуй играть на инглише если есть возможность играть на родном языке?

и мне больше всего такие петушары и бесят которые на подобной теме любят повыябыватся - это же апогей само-зашквара.

я не спорю что есть полиглоты которые на изичах с рождения на языке "индиго" разговаривают, но в большинстве случаев те кто хуесосят рус.озвучку - очередняры которые прогуливали школу, и всё что из себя выдавить могут "my name is ivan, london the capital great britain".

порой мне кажется, что пацаны с пд ставят англ язык выше русского, только потому что не хотят себя причеслять к рашке

эпик

(щас налетят дауны типа гиша которые будут заливать что все блевотина только потому что ему лично не нравится эта озвучка (?) чет на уровне пацанов которые покупают наушники за 10412410 рублей и звуковухи за 1204120412 рубасов)

[media=]

[/media]

:palevo::lol: :lol:


fullsize_nova_gif_by_thekillerangel-d6tnar5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А СУКА люди не смотрите вы эти стримы, 3 дня осталось, я посмотрел видос от логвинова, спойлеров поймал кайф чё

бля спс, ты успел прервать меня на 90% прогресса сюжетки, хоть фул не заспойлерил


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к русскому переводу.

мне например больше кажется фейловым анимация нпс и то что реплика идет в разрез с ней, а не то как озвучил актер

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все в говне и звук и анимация и текст "сплошные раритеты" кто блядь так говорит, или это книжное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, господа хорошие

кто помнит куда проебываются мечи во втором ведьмаке во флотзаме?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предзагрузка это тип скачать

шоб 19 мая сразу играть начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все в говне и звук и анимация и текст "сплошные раритеты" кто блядь так говорит, или это книжное ?

я канеш не лингвист, но мне кажется сплошные раритеты это типо антитеза?

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще больше не лингвист чем ты, но звучит это хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты скажешь тогда про грустную комедию

photo-133930.jpg?_r=1357133414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...