Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

уже на торрентах блядь. :mameprivet: правда без кряка. Или слоу?


 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

txaa чуть мылит картинку

а msaa нет

смотрел на каком та сайте сравнение сглаживаний

msaa>txaa>fxaa

fxaa вообще мыло ебаное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, лично мне дико нравится txaa

 

единственная технология, которую я действительно хочу на своей амуде :trollface:

 

уже на торрентах блядь. :mameprivet: правда без кряка. Или слоу?

торрент будет в день релиза или даже раньше, защиты-то нет никакой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы в В3 была технология god rays :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фк4 была такая изюминка что если врубить все технологии нвидиа на тени - то всё станет чёрное.

а в гта 5 все сглаживания, вся хуйня от нвидии даёт 80 градусов на гтх 780. а без - 68.

единственное что мне пиздец как нравится это сглаживание, оно топовое по сглаживанию и среднее по потреблению ресурсов.

а тени самый рак.

может на пиратках и было :lol:

у меня все на ультра было со всеми технологиями и черного ничего не было :petro:

кстати у моего двоюродного брата на 770 были черные тени на пиратке !потом я поставил ему другой репак и все збс заработало

и в гта так же все ультра 70 градусов не выше

просто у тебя походу референс :petro:

нет, у меня от асус не референс.

 

 

 

вот в ведьмаке что реально нравится - это расчленёнка. она просто божественна. единственное что хуёво - это то что она скриптовая, и все виды расчленения рано или поздно можно будет увидеть + кучу повторений однообразных. вот тоже не понимаю в чём проблема снизить чу-чуть полигонов но сделать ФИЗИЧЕСКУЮ нескриптованую расчленёнку. вот я вообще фанат подобной хуйни, и ни разу нигде оно нормально реализовано не было. и спрашивается - в чём проблема сделать чтоб у солдат в том же БФе руки и ноги отрывало от взрыва. ну порежьте полигоны и сглаживание - но это же добавит красоты больше чем даже то же сглаживание. надеюсь что хоть при моей жизни это начнут реализовывать. а возможно не реализовывают чтоб не травмировать слабоумных, хотя спрашивается в чём проблема сделать эту функцию ВКЛ/ВЫКЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя какой серии видюха?

у меня просто 9 серия и таких температур нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя какой серии видюха?

у меня просто 9 серия и таких температур нет

если у тебя выключены дополнительные настройки, то у тебя таких температур и не будет. я когда увидел температуру сразу их вырубил, и стало 68.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя какой серии видюха?

у меня просто 9 серия и таких температур нет

если у тебя выключены дополнительные настройки, то у тебя таких температур и не будет. я когда увидел температуру сразу их вырубил, и стало 68.

я выставлял все до предела,даже х8 msaa с наивысшей травой

все ползунки до предела в доп настройках

приезжал на поле где дохуящя травы и просаживал фпс до 18 на разогнаной 970 и температура как была 70 градусов так и осталось + в тот день в комнате была ебаная духота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы в В3 была технология god rays :buba:

сумеречные лучи тоже работаю на амуде бзв :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтобы в В3 была технология god rays :buba:

сумеречные лучи тоже работаю на амуде бзв :buba:

да но на хуане не работают судя по ролику :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя какой серии видюха?

у меня просто 9 серия и таких температур нет

если у тебя выключены дополнительные настройки, то у тебя таких температур и не будет. я когда увидел температуру сразу их вырубил, и стало 68.

я выставлял все до предела,даже х8 msaa с наивысшей травой

все ползунки до предела в доп настройках

приезжал на поле где дохуящя травы и просаживал фпс до 18 на разогнаной 970 и температура как была 70 градусов так и осталось + в тот день в комнате была ебаная духота

>приезжал на поле где дохуящя травы и просаживал фпс до 18 на разогнаной 970

> в комнате была ебаная духота

 

может быть эти два события взаимосвязаны :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Note:This is a DRM-free game,no need for a crack just wait the actual release date which is 19th of May for the Day1 patch to be released

 

Блядь аж купить захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет :rickroll:

просто в тот день на улице была духовка :nate:

70 градусов для разогнаной видюхи это вообще мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Note:This is a DRM-free game,no need for a crack just wait the actual release date which is 19th of May for the Day1 patch to be released

 

Блядь аж купить захотелось.

уже гордятся тем что ДРМ защита, хех. на драгон эйдж был ажиотаж - китаёзы разорвали жопу защите, на фифу был ажиотаж - разорвали жопу. а на польский высер лорд оф зе фолен всем похуй было. витчер же не польский высер и имеет ажиотаж - так-что точно взломают. ох вэйт - это же и есть польский высер.

 

но у меня на эту говнину уже предзаказ пол года, я особо не переживаю по этому поводу.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего? :hmm:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Note:This is a DRM-free game,no need for a crack just wait the actual release date which is 19th of May for the Day1 patch to be released

 

Блядь аж купить захотелось.

уже гордятся тем что ДРМ защита, хех. на драгон эйдж был ажиотаж - китаёзы разорвали жопу защите, на фифу был ажиотаж - разорвали жопу. а на польский высер лорд оф зе фолен всем похуй было. витчер же не польский высер и имеет ажиотаж - так-что точно взломают. ох вэйт - это же и есть польский высер.

 

но у меня на эту говнину уже предзаказ пол года, я особо не переживаю по этому поводу.

:lol:

 

речь как раз о том, что нет там никакой защиты


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Note:This is a DRM-free game,no need for a crack just wait the actual release date which is 19th of May for the Day1 patch to be released

 

Блядь аж купить захотелось.

уже гордятся тем что ДРМ защита, хех. на драгон эйдж был ажиотаж - китаёзы разорвали жопу защите, на фифу был ажиотаж - разорвали жопу. а на польский высер лорд оф зе фолен всем похуй было. витчер же не польский высер и имеет ажиотаж - так-что точно взломают. ох вэйт - это же и есть польский высер.

 

но у меня на эту говнину уже предзаказ пол года, я особо не переживаю по этому поводу.

:lol:

 

речь как раз о том, что нет там никакой защиты

я вчитывался в эти слова и понять не мог чего захотелось купить после цитирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь что сд проекты дадут скачать патчик и пиратам без траблов.

Пиздец вы дауны)

 

Оценки хорошие.

Из минусов.

Система ломающегося оружия( пофиксят я думаю)

русская локализация( то быстро пиздят, то медленно)

Ухудшенная графика по сравнению с ранними билдами.

Камера в кулачных боях( пофиксят)

остальное только нахваливают. Эх надо уже самому посмаковать, заебало обмазываться :trollface:

 

articles.r_rrsrr_r_3_r_rerr_s_rs_rs_r_20150509120143.jpg.medium.jpg


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в фк4 была такая изюминка что если врубить все технологии нвидиа на тени - то всё станет чёрное.

а в гта 5 все сглаживания, вся хуйня от нвидии даёт 80 градусов на гтх 780. а без - 68.

единственное что мне пиздец как нравится это сглаживание, оно топовое по сглаживанию и среднее по потреблению ресурсов.

а тени самый рак.

может на пиратках и было :lol:

у меня все на ультра было со всеми технологиями и черного ничего не было :petro:

кстати у моего двоюродного брата на 770 были черные тени на пиратке !потом я поставил ему другой репак и все збс заработало

и в гта так же все ультра 70 градусов не выше

просто у тебя походу референс :petro:

нет, у меня от асус не референс.

 

 

 

вот в ведьмаке что реально нравится - это расчленёнка. она просто божественна. единственное что хуёво - это то что она скриптовая, и все виды расчленения рано или поздно можно будет увидеть + кучу повторений однообразных. вот тоже не понимаю в чём проблема снизить чу-чуть полигонов но сделать ФИЗИЧЕСКУЮ нескриптованую расчленёнку. вот я вообще фанат подобной хуйни, и ни разу нигде оно нормально реализовано не было. и спрашивается - в чём проблема сделать чтоб у солдат в том же БФе руки и ноги отрывало от взрыва. ну порежьте полигоны и сглаживание - но это же добавит красоты больше чем даже то же сглаживание. надеюсь что хоть при моей жизни это начнут реализовывать. а возможно не реализовывают чтоб не травмировать слабоумных, хотя спрашивается в чём проблема сделать эту функцию ВКЛ/ВЫКЛ.

https://ru.wikipedia...dier_of_Fortune glory.png

 

у меня бтв 780ти в гта5 пиздец греется

в других играх меньше


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот оно преимущество 9 серии :buba:

мало ватт хавает и не греется :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...