Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SlaveSlut

halejujah stream 7000

Рекомендованные сообщения

(изменено)

гайз, я сам не смотрю этот помойный стрим, но он там не начал ещё в кастрюлю бить после донатов, думаю после этой темы зашквариться сильнее уже сложно, а так профит хоть какой будет


Изменено пользователем demolitus

 

Чёт приуныл

5db182e3c334e4893de14cd9af6ec7c4.jpg

Словить Макконахи (рус. слэнг) — пасть духом, внезапно приуныть, погрузиться в ницшеанские настроения, мрачно охуеть от жизни.

 

2564094e9e1941d4e3ddd69170ce936a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказал великий 7 к халелуя смотрите игры старсерии на интернешенале :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно что этоне ради профитонов делается, але

а ради чего? У него жена есть, он нигде не работает)) Кароче похуй, лучше клозните тему вообще, про него быстрее забудут

Кто то спрашивал зачем его бесплатно пиарят? А это оказывается совсем и не бесплатно. Да автор? Куда ты пропал то? Что развёл тут беспредел и довольный бабосики считаешь сейчас? Урод автора на мыло!!! Prodajapng_7923982_17414948.jpg

Чёто в голос :rickroll::lol: :lol: :lol: :lol:

А хули ты выёбываешься, как будто бы сам не сделал как он. За бабки сам сделаешь. Скажи ещё нет.... От денег мало кто отказывается.


Изменено пользователем SpauN13

♚$pâwÑ♚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что этоне ради профитонов делается, але

а ради чего? У него жена есть, он нигде не работает)) Кароче похуй, лучше клозните тему вообще, про него быстрее забудут

Кто то спрашивал зачем его бесплатно пиарят? А это оказывается совсем и не бесплатно. Да автор? Куда ты пропал то? Что развёл тут беспредел и довольный бабосики считаешь сейчас? Урод автора на мыло!!! Prodajapng_7923982_17414948.jpg

chiken.pngchiken.pngchiken.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с буста до 4 к. Я свой 4 к акк старый, нахуй мне не нужный, отдал знакомому за 1500 р.Он еще доволен и был :trollface:


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кснейк абузил краш сервера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...