Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sin_Valeta

DotaAllStars Team: Disbanded

Что виновато в поражении на квалификации?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Скрин, старик, доказывать тут что-то вообще нахуй смысла нет. Нахуй ты поясняешь за свена, за то, чем вы выделялись итд.

Все видели уровень игры. Вьебали бо1, хуево пикнули, бывает.

Каждый тут согласится - блова отыграл убер хуево. Даже гоблак со всей своей хуевостью был более менее В остальном всё терпимо и хорошо.

Удачи тебе в будущем. Ждем на ТИ6,7 итд. Без шуток(если эта игра еще будет популярна).

 

:limon: :limon: :limon:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем как можно увидеть, в финал попали команды, которые явно фаворитами не были и в целом не особо известные игроки

:lol: :lol:

ну ок, смотрим, команда PUB, в составе которых парни чисто из паба 6к+, не думаю что при тех командах и составах, которые играли на этой квале, данная команда была сильнее всех, раз дошла до финала, тоже самое можно сказать про YSUB, пацаны с про ладдера, играли различные тир3 турниры и нигде не выделялись

Чем твоя команда выделилась на фоне PUB и YES ? Твоя команда это 45-летний аутист, блова который после империи нигде не играл, пабдрочер генерал, и ты который тоже ничем не выделился за последний год.Один седой реально заслужил поехать на ТИ, но не пошло.

блять, что значит ничем не выделялся, гоблак, блова, я и седой по отдельности играли компетив доту очень много, побеждали топовые команды, выигрывали множество турниров, генерал просто задрот с паба, который еще проявит себя, как тот же некроман, которого я взял с паба год назад. Что ты скажешь про игроков из YSUB и PUB? Побеждали-ли они топовые команды и выигрывали множество турниров? Я так не думаю.

Я написал не про игроков по отдельности, а про КОМАНДУ, да они ничего не выигрывали, но у них хоть есть стабильный состав который собран не на 2 недели.

Тогда я уже писал, что моя команда собиралась за 3 дня до квал и офк не успела себя нигде показать, тем не менее была фаворитом из-за состава игроков. Если хочешь сравнивать команды, сравнивай BU, SFZ, GOOMBA и на подобии, которые сильнее любого финалиста в бо3 и более достойны если сравнивать по заслугам за год и в целом по играм против сильных команд, но победителей не судят, формат был какой был, гц YSUB, воспользовались всеми условиями, которые сыграли в их пользу, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba: смените карьера и все пойдет.удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халед, опенквалы и должны быть рандомной рулеточкой на пропершегося парня, чтобы дать более-менее равные шансы и стаку из стариков-проплееров и косанде васяна из 9б. Это должно стимулировать даже тир3 играть стабильно и стойко, а тир2 не менять игроков под влиянием шального импульса.


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни

парни

у скринушки своя реальность

хоть у пд своя реальность

но у него в 3-4 степени

он тут для своего эго

не спорьте с ним

не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин,какая разница кого ты выигрывал,если ты сосешь дик у YSUB и при этом говоришь,что они не оч :avtorklif:


богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халед, опенквалы и должны быть рандомной рулеточкой на пропершегося парня, чтобы дать более-менее равные шансы и стаку из стариков-проплееров и косанде васяна из 9б. Это должно стимулировать даже тир3 играть стабильно и стойко, а тир2 не менять игроков под влиянием шального импульса.

зачем такая рулетка, если более-менее сильные команды, которые могут бороться в мейн квале, проигрывают наименее сильным и в итоге выходит команда, которая вряд-ли что-либо противопоставит другим, ну или как минимум сделает меньше, чем другие команды, которые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:fffuuu::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :palevo: :palevo: :lol::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :palevo::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что мусор(CIS-mix-team), собравшийся онли ради преквал, не способен дать бой КОМАНДЕ, которая уже с марта играет вместе, которая онли по фэнчику зарегалась в преквалах, в надежде тупо сыграть с новыми противниками и понабраться опыта, ведь они ПОНИМАЮТ, что у них в основной части еу-квал нет ни шанса, как и у сабжа. Только сабж отлетел в 1/16 и скоро дизбанднутся :lol:, а YES проходят дальше. Я тя люблю судьба :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин,какая разница кого ты выигрывал,если ты сосешь дик у YSUB и при этом говоришь,что они не оч :avtorklif:

я не говорил, что они не очень, тем не менее считаю другие команды более достойными получить этот слот, чем они, вот и все, свой проигрыш я тоже не в коем случае не списываю на формат или еще что-либо, сами плохо сыграли и пикнули не лучшим образом, тем не менее я уверен, если бы формат проведения турнира был другой, слот бы получила другая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я уже писал, что моя команда собиралась за 3 дня до квал и офк не успела себя нигде показать, тем не менее была фаворитом из-за состава игроков. Если хочешь сравнивать команды, сравнивай BU, SFZ, GOOMBA и на подобии, которые сильнее любого финалиста в бо3

сфз в бо3 отлетели ващет)))))000000000


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я уже писал, что моя команда собиралась за 3 дня до квал и офк не успела себя нигде показать, тем не менее была фаворитом из-за состава игроков. Если хочешь сравнивать команды, сравнивай BU, SFZ, GOOMBA и на подобии, которые сильнее любого финалиста в бо3

сфз в бо3 отлетели ващет)))))000000000

еще и 0-2

богиня твича

mS4Sz1rsJVA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кляти Вальви, не дают сосавшим весь год хуй алдфакам изи ситочку, денечек на отдых, чтобы кости прогреть, а то утомительно-то в дотку катать, 45 летнему гоблаку и пацанам бальзаковского возраста скрину и блове :sad:

Все для молодых сделано :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достижения в доте 2: топ64 квал к квалам и стендин в нове ))


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я уже писал, что моя команда собиралась за 3 дня до квал и офк не успела себя нигде показать, тем не менее была фаворитом из-за состава игроков. Если хочешь сравнивать команды, сравнивай BU, SFZ, GOOMBA и на подобии, которые сильнее любого финалиста в бо3

сфз в бо3 отлетели ващет)))))000000000

еще и 0-2

еще и стаку собравшемуся неделю назад , паберам 7к ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нынешними Бловой и Гоблаком в мейн квалах только народ смешить


 

BEST TEAM IN HISTORY OF DOTA 2

16073-1385353137.JPG

 

 

Уважаемые люди

7543455.png

 

[hide=GIRL'S DAY(걸스데이) - Ring My Bell(링마벨)][media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я уже писал, что моя команда собиралась за 3 дня до квал и офк не успела себя нигде показать, тем не менее была фаворитом из-за состава игроков. Если хочешь сравнивать команды, сравнивай BU, SFZ, GOOMBA и на подобии, которые сильнее любого финалиста в бо3

сфз в бо3 отлетели ващет)))))000000000

еще и 0-2

ну значит это заслуженный результат, возможно количество игр за день сыграло тоже свою роль, ибо организаторы кладут хуй на игроков и хотят провести 10 игр за 1 день, вместо 4 и 2 бо3 на следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достижения в доте 2: топ64 квал к квалам и стендин в нове ))

ты хули выебаешься ты него

тебя разъебать?

он легенда

как флай ,только в доту играть не умеет

(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл много раз против yes

парни довольно таки много играют вместе,играют всевозможные турики,выигрывают всякие гсл и тд

отлично отыграли на квалах,выигрывали с видимым преимуществом , поэтому хуевый ты,а не они .

собрался за 3 дня ( и сетуешь на то,что проиграли из-за рулетки?) нет, проиграли потому что составу три дня,вы не тренились и тд ,yes тренятся и закономерно (ЗАКОНОМЕРНО подчеркиваю) выигрывают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что мусор(CIS-mix-team), собравшийся онли ради преквал, не способен дать бой КОМАНДЕ, которая уже с марта играет вместе, которая онли по фэнчику зарегалась в преквалах, в надежде тупо сыграть с новыми противниками и понабраться опыта, ведь они ПОНИМАЮТ, что у них в основной части еу-квал нет ни шанса, как и у сабжа. Только сабж отлетел в 1/16 и скоро дизбанднутся :lol:, а YES проходят дальше. Я тя люблю судьба :pray:

с января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...