Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Sin_Valeta

DotaAllStars Team: Disbanded

Что виновато в поражении на квалификации?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а как определить сильную команду?

видимо если есть в ней "неймы" :trollface:

по его логике да)))00

ох вэйт 5 сильных игрокв которые собрались за три игры до квал не могут быть сильной командой

сильная команда - это прежде всего та, которая показывает хорошие результаты во встречах с топовыми командами, а так же играют вместе какое-то продолжительное время и в целом по их игре можно это увидеть. Неймы или не неймы - похуй, 5 нонеймов раскидывают альянс - показатель, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд если ты даже квалы не победил ( по любой из причин которые ты можешь назвать,так или иначе ты проиграл) то с этими командами о которых ты говоришь (БУ и тд) у тебя шансов еще меньше чем у YES ( как и у любой другой команды,которые проиграли эти квалы против YES) я думаю не стоит дальше продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дел


Изменено пользователем TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK

 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

генерал кстати на квопе в каком-то матче отыграл по-царски, двадцатая минута у него шива аганим, дикий поц


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем как можно увидеть, в финал попали команды, которые явно фаворитами не были и в целом не особо известные игроки

:lol: :lol:

ну ок, смотрим, команда PUB, в составе которых парни чисто из паба 6к+, не думаю что при тех командах и составах, которые играли на этой квале, данная команда была сильнее всех, раз дошла до финала, тоже самое можно сказать про YSUB, пацаны с про ладдера, играли различные тир3 турниры и нигде не выделялись

 

Ты считаешь неправильным то что челики 6-7к птс достойны меньше челиков с 4к? Разрыв шаблонов.


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы EG/VG/IG не получили инвайт и отлетели в преквалах, могли бы и высказать свое недовольство.

А команды, которые за год не заслужили место даже в квалификациях не должны иметь права голоса. Я вообще не говорю о миксах, собранных за 5 минут до преквал.

Хватит унижаться уже.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд если ты даже квалы не победил ( по любой из причин которые ты можешь назвать,так или иначе ты проиграл) то с этими командами о которых ты говоришь (БУ и тд) у тебя шансов еще меньше чем у YES ( как и у любой другой команды,которые проиграли эти квалы против YES) я думаю не стоит дальше продолжать

в свою очередь BU тоже проиграли кому-то и про ту команду, которая победила их, можно точно так же говорить как и про YES, если бы я отлетел от них в бо3 - я бы был уверен в точности результата и что моя команда была слабее их, но после бо1 я так сказать не могу, т.к результат не точный, брать тот же финал yes-pub, yes проиграли первую карту, но по итогу оказались сильнее, вот тебе и бо3 и точный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без квал на квал на квалы не обойтись


Ruby%20Wood%201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд если ты даже квалы не победил ( по любой из причин которые ты можешь назвать,так или иначе ты проиграл) то с этими командами о которых ты говоришь (БУ и тд) у тебя шансов еще меньше чем у YES ( как и у любой другой команды,которые проиграли эти квалы против YES) я думаю не стоит дальше продолжать

 

Ну вот тут на самом деле не факт. Специфика игры на усталости (я сейчас не говорю про команду Скрина) отражает свое. Те же паб плеерс походу финал закинули тупо от усталости - сломались. Кто знает, если бы был турнир условно по пьяной доте, то чемпионами мира вообще был бы стак 2к-алкашей, которых только выписали из очередной лечебницы. И надрали бы они зад кому угодно тупо за счет железной печени.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы EG/VG/IG не получили инвайт и отлетели в преквалах, могли бы и высказать свое недовольство.

А команды, которые за год не заслужили место даже в квалификациях не должны иметь права голоса. Я вообще не говорю о миксах, собранных за 5 минут до преквал.

Хватит унижаться уже.

this

 

на мой взгляд если ты даже квалы не победил ( по любой из причин которые ты можешь назвать,так или иначе ты проиграл) то с этими командами о которых ты говоришь (БУ и тд) у тебя шансов еще меньше чем у YES ( как и у любой другой команды,которые проиграли эти квалы против YES) я думаю не стоит дальше продолжать

 

Ну вот тут на самом деле не факт. Специфика игры на усталости (я сейчас не говорю про команду Скрина) отражает свое. Те же паб плеерс походу финал закинули тупо от усталости - сломались. Кто знает, если бы был турнир условно по пьяной доте, то чемпионами мира вообще был бы стак 2к-алкашей, которых только выписали из очередной лечебницы. И надрали бы они зад кому угодно тупо за счет железной печени.

это киберспорт же? выигрывает сильнейший - если у парней выносливость больше чем у других команд,так это не вопреки , а благодаря

они играли много - были готовы играть много = закономерно

если ты играешь в день по 1-2 игры - закономерно,что ты устанешь в таком формате,но это проблема не оргов,а спортсменов

это как большой теннис , есть спортсмены которые стараются максимум выжать из первых сетов и побыстрее выиграть,если что-то идет не так и игра затягивается они проигрывают - закономерно ,а не случаино .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в футболе будем делать перерывы каждые 5 минут, игроки ведь устают и это влияет на результат :lol:


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы EG/VG/IG не получили инвайт и отлетели в преквалах, могли бы и высказать свое недовольство.

А команды, которые за год не заслужили место даже в квалификациях не должны иметь права голоса. Я вообще не говорю о миксах, собранных за 5 минут до преквал.

Хватит унижаться уже.

this

опять же, я не говорю, что моя команда не должна была отлетать в преквалах, я ее собрал за 3 дня до них и не показал с ней до этого каких-либо публичных хороших результатов, тем не менее были команды BU, GOOMBA, GOL и еще пара стабильных команд, которые вполне могли выиграть квалы, но из-за формата бо1, который тебе никогда не даст точного результата, они проиграли по 1 карте каким-то ребятам, которые сыграли лучше и все, хотя могли потом выиграть 2 подряд довольно уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую выше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКРИНУХА малш

ты шо меня игноришь

ало

ты че пацыкам мозги ебашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем разговор вообще. В этих преквалах 1 место выходит в квалы! Формат не изменят, все для зрителей, что я считаю правильно. Вот на следующий год более чем уверен сделают 2 места в преквалах. Если вас не позвали в квалы, значит проблема в вас, а не в формате и отсеве сильных команд по сетке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак блять когда за ним погоня останавливает чена чтобы дать стун кентавром, другой долбоеб врывается на свене в замес, когда ему за секунду оставляют 10% хп он включает бкб и сьебывает на варкрае, ебаный цирк уродцев :lol: :trollface:


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем YES грац и буду топить за них на квалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бо1 це рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте в футболе будем делать перерывы каждые 5 минут, игроки ведь устают и это влияет на результат :lol:

в футболе можно 1 тайм приравнять к бо1 игре в доту, после 1го тайма в футболе ты не выявишь победителя, ты играешь 2й тайм, за который команда проигрывавших может тебе забить и выиграть, так же если по таймам ничья, дается дополнительное время, это третья карта в доте, где выявляется победитель, вот и все, ни в одном командном виде спорта нет 1го тайма, по результату которого ты делаешь выводы на всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот если бы EG/VG/IG не получили инвайт и отлетели в преквалах, могли бы и высказать свое недовольство.

А команды, которые за год не заслужили место даже в квалификациях не должны иметь права голоса. Я вообще не говорю о миксах, собранных за 5 минут до преквал.

Хватит унижаться уже.

this

опять же, я не говорю, что моя команда не должна была отлетать в преквалах, я ее собрал за 3 дня до них и не показал с ней до этого каких-либо публичных хороших результатов, тем не менее были команды BU, GOOMBA, GOL и еще пара стабильных команд, которые вполне могли выиграть квалы, но из-за формата бо1, который тебе никогда не даст точного результата, они проиграли по 1 карте каким-то ребятам, которые сыграли лучше и все, хотя могли потом выиграть 2 подряд довольно уверенно.

С чего ты взял, что BU, GOOMBA, GOL сильнее любой другой команды? Как это определить?

Ты хочешь, чтобы сотрудники валв сидели в офисе и придумывали как можно более честную сетку на 1000 любительских команд, раскидывая их по скиллу (который вообще непонятно как определить).

 

По-моему, система бо1 - именно то, что нужно.

Не заслужили за год путевки на ТИ, отлетели - поделом.

 

Мне, как и подавляющему большинству зрителей, все равно, сыграет ли на квалах YES, BU или стак Вовы с подъзда.

 

Давайте в футболе будем делать перерывы каждые 5 минут, игроки ведь устают и это влияет на результат :lol:

в футболе можно 1 тайм приравнять к бо1 игре в доту, после 1го тайма в футболе ты не выявишь победителя, ты играешь 2й тайм, за который команда проигрывавших может тебе забить и выиграть, так же если по таймам ничья, дается дополнительное время, это третья карта в доте, где выявляется победитель, вот и все, ни в одном командном виде спорта нет 1го тайма, по результату которого ты делаешь выводы на всю игру.

Да чего ты пристал со своим бо3? Это, офк, точнее, чем бо1. Но ведь бо5 еще точнее. Или бо7. Чего мелочиться? Можно сделать квалы бо555, тогда уж точно сильнейшая команда победит.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...