Перейти к публикации

GufIsDead

Advanced User
  • Сообщений

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    100д 1ч 47м 1с

7 подписчиков

О GufIsDead

  • Звание
    Cult of Personality
  • День рождения 14.07.1992

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

17 555 просмотров профиля
  1. GufIsDead

    CIS HUB vol.15

    На первой в треде, который чекаю просто по привычке.
  2. GufIsDead

    CIS HUB vol.14

    Потому что после того, как инт уехал безвозвратно, в стране зачесались и экстренно начали решать вопрос, чтобы не просрать еще и мейджор.
  3. GufIsDead

    CIS HUB vol.14

    Я не утверждал, что не играл в неё. У меня какое-то количество часов наиграно (по большей части в aram, конечно, но не суть). Я утверждаю, что не шарю за чемпионов и сборки. При этом мне очевидно, что макроигра в лоле в разы легче, чем в доте, просто потому, что количество вещей, которые тебе нужно держать в голове во время игры, значительно меньше. Я понимаю, к чему ты ведешь. И, наверное, в контексте казуальных игроков-подпивасников (о которых ты и писал) смысл действительно есть. Я же говорю о более широкой картине.
  4. GufIsDead

    CIS HUB vol.14

    Ну вот я ни хера не шарю в лоле. Я не знаю чемпионов, не знаю сборки. Понимаю только базовый геймплей. Смотрю турниры. При этом объяснить суть геймплея не понимающему в жанре MOBA человеку можно, и в лоле это можно сделать значительно легче. Как игра дота гораздо лучше лиги, и её сложность - один из ключевых факторов. Проблема в том, что когда речь идет о киберспорте, о зрелище, котором надо продавать в том числе и плебсу, то с дотой сложность играет злую шутку, и рито здесь нашли очень крутой баланс, надо признать.
  5. GufIsDead

    CIS HUB vol.14

    Вот как раз таки в части просмотра турниров нормисам (здесь и далее — людям, не игравшим и не шарящим ни в лол, ни в доту) в разы легче смотреть лол. Потому что количество фрагов и фарма прямо показывает у какой команды преимущество. Отсутствие байбэков также упрощает игру для понимания. Команда впятером отправилась в таверну? Она жестко прососала и не сможет моментально камбэкнуть. Все сосредоточено вокруг нескольких показателей, которые четко показывают расстановку сил, и здесь нет такого, что проигрывающая команда при помощи одной руны дд вдруг внезапно выигрывает карту. Да, прелесть игры теряется, но нормисам на спектаторах лол явно легче понимать. Плюс на том же чм они используют круговую групповую стадию и сингл-элиминейшн плей-офф, что гораздо более понятная схема, чем дабла и gsl, которые за одно предложение не пояснишь адекватно.
  6. GufIsDead

    Team Spirit

  7. Просто напомню. 22 мая 2013 года. XPEH: «Если я тут размещу гайды, меня просто обоссут».

  8. GufIsDead

    Team Empire | Disbanded

    Удачи ребятам! Она им потребуется.
  9. GufIsDead

    Virtus.pro

    На первой в ожидании нового сезона, нового состава и новых мемов.
  10. GufIsDead

    Virtus.pro

    1. Насколько я помню из анонсов, у игроков ВП контракты до конца 2019 года. Если ты его сейчас не отпустишь, он уйдет свободным агентом по плохому. С учетом того, как Ана сидел-пердел в инактиве полгода, а тут он пропустит всего-лишь один мейджор, много ли ты вреда ему нанесешь? Гораздо лучше попробовать получить хоть какой-то трансферный платеж, если Рома четко настроился уйти. 2. Не видел его говорящим на английском. Выглядит самой большой, но решаемой проблемой. 3. Он сам в интервью говорил, что ему было бы интересно сменить роль на тройку или четверку. Полгода будет учить английский (если все настолько плохо) и втягиваться в коллектив, полгода будет подготовка к инту. Не кажется уж настолько невероятным.
  11. GufIsDead

    Off-season Roster Shuffle | 2023/24

    Скорее всего ОГ просто не потянут больше. 2 года - это обычно предел. Но кто знает. Ебашили они в мясо. Спокойно могут. Они с одной стороны очень дорожат друг другом, с другой стороны не форсируют взаимодействие между собой. Полгода отдыхаешь, четыре месяца втягиваешься, два потеешь как черт, срываешь джекпот. Норм же.
  12. GufIsDead

    [The International 2019 03-07.07.19] Open Qualifiers

    На первой в топике безумного хардкора. Посмотреть будет за кем.
  13. GufIsDead

    Natus Vincere

    https://weplay.tv/ru/news/mag-mars-i-io-chasto-budut-v-banah-15205 Вот еще вам немного Мага и разбора вчерашнего матча.
  14. GufIsDead

    Team Empire | Disbanded

    Это далеко не всегда так. Есть спонсоры, у которых в приоритете результаты.
  15. GufIsDead

    Team Empire | Disbanded

    Думаю, что итоговая граница попадания на инт будет в районе 900 очков, то есть хватит одного топ-6.
×
×
  • Создать...