Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

DotaAllStars Team: Disbanded

Что виновато в поражении на квалификации?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Походу скрин горит изза того что вымпел для ти5 уже сделали, но соснули дик :lol:


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы EG/VG/IG не получили инвайт и отлетели в преквалах, могли бы и высказать свое недовольство.

А команды, которые за год не заслужили место даже в квалификациях не должны иметь права голоса. Я вообще не говорю о миксах, собранных за 5 минут до преквал.

Хватит унижаться уже.

this

 

на мой взгляд если ты даже квалы не победил ( по любой из причин которые ты можешь назвать,так или иначе ты проиграл) то с этими командами о которых ты говоришь (БУ и тд) у тебя шансов еще меньше чем у YES ( как и у любой другой команды,которые проиграли эти квалы против YES) я думаю не стоит дальше продолжать

 

Ну вот тут на самом деле не факт. Специфика игры на усталости (я сейчас не говорю про команду Скрина) отражает свое. Те же паб плеерс походу финал закинули тупо от усталости - сломались. Кто знает, если бы был турнир условно по пьяной доте, то чемпионами мира вообще был бы стак 2к-алкашей, которых только выписали из очередной лечебницы. И надрали бы они зад кому угодно тупо за счет железной печени.

это киберспорт же? выигрывает сильнейший - если у парней выносливость больше чем у других команд,так это не вопреки , а благодаря

они играли много - были готовы играть много = закономерно

если ты играешь в день по 1-2 игры - закономерно,что ты устанешь в таком формате,но это проблема не оргов,а спортсменов

это как большой теннис , есть спортсмены которые стараются максимум выжать из первых сетов и побыстрее выиграть,если что-то идет не так и игра затягивается они проигрывают - закономерно ,а не случаино .

ни в одном спорте ты не играешь 10 часов подряд, так ведь? Я думаю если бы был такой, делали бы перерывы, либо же проводили в несколько дней, как какие-нибудь олимпиады и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yes играли 10 каток

 

Пд такая же токсичная, как всегда была. Орут на про, а потом возмущаются, почему про с пд уходят


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут подумал что пэгэгэ смог бы в бо3


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы EG/VG/IG не получили инвайт и отлетели в преквалах, могли бы и высказать свое недовольство.

А команды, которые за год не заслужили место даже в квалификациях не должны иметь права голоса. Я вообще не говорю о миксах, собранных за 5 минут до преквал.

Хватит унижаться уже.

this

опять же, я не говорю, что моя команда не должна была отлетать в преквалах, я ее собрал за 3 дня до них и не показал с ней до этого каких-либо публичных хороших результатов, тем не менее были команды BU, GOOMBA, GOL и еще пара стабильных команд, которые вполне могли выиграть квалы, но из-за формата бо1, который тебе никогда не даст точного результата, они проиграли по 1 карте каким-то ребятам, которые сыграли лучше и все, хотя могли потом выиграть 2 подряд довольно уверенно.

С чего ты взял, что BU, GOOMBA, GOL сильнее любой другой команды? Как это определить?

Ты хочешь, чтобы сотрудники валв сидели в офисе и придумывали как можно более честную сетку на 1000 любительских команд, раскидывая их по скиллу (который вообще непонятно как определить).

 

По-моему, система бо1 - именно то, что нужно.

Не заслужили за год путевки на ТИ, отлетели - поделом.

 

Мне, как и подавляющему большинству зрителей, все равно, сыграет ли на квалах YES, BU или стак Вовы с подъзда.

 

Давайте в футболе будем делать перерывы каждые 5 минут, игроки ведь устают и это влияет на результат :lol:

в футболе можно 1 тайм приравнять к бо1 игре в доту, после 1го тайма в футболе ты не выявишь победителя, ты играешь 2й тайм, за который команда проигрывавших может тебе забить и выиграть, так же если по таймам ничья, дается дополнительное время, это третья карта в доте, где выявляется победитель, вот и все, ни в одном командном виде спорта нет 1го тайма, по результату которого ты делаешь выводы на всю игру.

Да чего ты пристал со своим бо3? Это, офк, точнее, чем бо1. Но ведь бо5 еще точнее. Или бо7. Чего мелочиться? Можно сделать квалы бо555, тогда уж точно сильнейшая команда победит.

определить это можно в бо3 в игре с этой любой командой

сделать такую сетку - пара минут, достаточно взять сильные команды и раскидать их в разные части сетки, будет более зрелищно и результативно по итогу

да, бо5 точнее, но бо3 - минимум, который должен быть на турнирах single eliminiation в определенной стадии, где начинают встречаться более-менее равные команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл много раз против yes

парни довольно таки много играют вместе,играют всевозможные турики,выигрывают всякие гсл и тд

отлично отыграли на квалах,выигрывали с видимым преимуществом , поэтому хуевый ты,а не они .

собрался за 3 дня ( и сетуешь на то,что проиграли из-за рулетки?) нет, проиграли потому что составу три дня,вы не тренились и тд ,yes тренятся и закономерно (ЗАКОНОМЕРНО подчеркиваю) выигрывают .

ты что, дебил? я 100 раз уже сказал, что мы проиграли не из-за формата, Я ПРОСТО С НИМ НЕ СОГЛАСЕН и считаю, что формат бо3 больше подходит в таких поздних стадиях, как 1/4 и показывает наиболее точный результат. В финале ysub первую карту слили pubam, был бы формат bo1 - был бы другой победитель, ситуация в 1/4 ни чуть не отличается от этой.

Очень много сослагательного наклонения. Зачем рассуждать о том, что могло бы случиться.

тут больше не рассуждение, а мнение, как можно было бы правильно провести этот турнир, в идеале рассеять со старта сильные команды, которые не встретятся между собой до определенной стадии (1/8 к примеру) и с этого момента начать играть бо3. Было бы задействовано больше времени, но результат бы был наиболее точен без какого-либо рандома, а так мы имеем организаторов, положивших хуй на команды и проведение этого турнира, которые пытаются закончить это как можно скорее за 2 дня, учитывая то, что в 1й день ты играешь 4 игры, а во 2 при худшем раскладе 10, я даже перед турниром высказывал свое недовольство по этому поводу.

Я с тобой полностью согласен, но согласись, что валвам реально похер на квалы к квалам, поэтому такое отношение.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот если бы EG/VG/IG не получили инвайт и отлетели в преквалах, могли бы и высказать свое недовольство.

А команды, которые за год не заслужили место даже в квалификациях не должны иметь права голоса. Я вообще не говорю о миксах, собранных за 5 минут до преквал.

Хватит унижаться уже.

this

 

на мой взгляд если ты даже квалы не победил ( по любой из причин которые ты можешь назвать,так или иначе ты проиграл) то с этими командами о которых ты говоришь (БУ и тд) у тебя шансов еще меньше чем у YES ( как и у любой другой команды,которые проиграли эти квалы против YES) я думаю не стоит дальше продолжать

 

Ну вот тут на самом деле не факт. Специфика игры на усталости (я сейчас не говорю про команду Скрина) отражает свое. Те же паб плеерс походу финал закинули тупо от усталости - сломались. Кто знает, если бы был турнир условно по пьяной доте, то чемпионами мира вообще был бы стак 2к-алкашей, которых только выписали из очередной лечебницы. И надрали бы они зад кому угодно тупо за счет железной печени.

это киберспорт же? выигрывает сильнейший - если у парней выносливость больше чем у других команд,так это не вопреки , а благодаря

они играли много - были готовы играть много = закономерно

если ты играешь в день по 1-2 игры - закономерно,что ты устанешь в таком формате,но это проблема не оргов,а спортсменов

это как большой теннис , есть спортсмены которые стараются максимум выжать из первых сетов и побыстрее выиграть,если что-то идет не так и игра затягивается они проигрывают - закономерно ,а не случаино .

 

 

ни в одном спорте ты не играешь 10 часов подряд, так ведь? Я думаю если бы был такой, делали бы перерывы, либо же проводили в несколько дней, как какие-нибудь олимпиады и прочее

В покере бывает.

Насчет остального не знаю. На ум приходят шахматы, гольф.

К слову, на соревнованиях невысокого уровня почти по любому виду спорта условия отличаются. Вот например, каждый раз, когда я играл в мини-футбол за университет, приходилось быть там весь день и играть 5-6 матчей. Иногда по 2 подряд. И ничего страшного. Условия то одинаковые для всех.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл много раз против yes

парни довольно таки много играют вместе,играют всевозможные турики,выигрывают всякие гсл и тд

отлично отыграли на квалах,выигрывали с видимым преимуществом , поэтому хуевый ты,а не они .

собрался за 3 дня ( и сетуешь на то,что проиграли из-за рулетки?) нет, проиграли потому что составу три дня,вы не тренились и тд ,yes тренятся и закономерно (ЗАКОНОМЕРНО подчеркиваю) выигрывают .

ты что, дебил? я 100 раз уже сказал, что мы проиграли не из-за формата, Я ПРОСТО С НИМ НЕ СОГЛАСЕН и считаю, что формат бо3 больше подходит в таких поздних стадиях, как 1/4 и показывает наиболее точный результат. В финале ysub первую карту слили pubam, был бы формат bo1 - был бы другой победитель, ситуация в 1/4 ни чуть не отличается от этой.

Очень много сослагательного наклонения. Зачем рассуждать о том, что могло бы случиться.

тут больше не рассуждение, а мнение, как можно было бы правильно провести этот турнир, в идеале рассеять со старта сильные команды, которые не встретятся между собой до определенной стадии (1/8 к примеру) и с этого момента начать играть бо3. Было бы задействовано больше времени, но результат бы был наиболее точен без какого-либо рандома, а так мы имеем организаторов, положивших хуй на команды и проведение этого турнира, которые пытаются закончить это как можно скорее за 2 дня, учитывая то, что в 1й день ты играешь 4 игры, а во 2 при худшем раскладе 10, я даже перед турниром высказывал свое недовольство по этому поводу.

Я с тобой полностью согласен, но согласись, что валвам реально похер на квалы к квалам, поэтому такое отношение.

офк я согласен, было бы не похер - провели бы сами, причем с адекватным форматом, а не на горе платформе с бо1 до 1/2

 

 

 

Вот если бы EG/VG/IG не получили инвайт и отлетели в преквалах, могли бы и высказать свое недовольство.

А команды, которые за год не заслужили место даже в квалификациях не должны иметь права голоса. Я вообще не говорю о миксах, собранных за 5 минут до преквал.

Хватит унижаться уже.

this

 

на мой взгляд если ты даже квалы не победил ( по любой из причин которые ты можешь назвать,так или иначе ты проиграл) то с этими командами о которых ты говоришь (БУ и тд) у тебя шансов еще меньше чем у YES ( как и у любой другой команды,которые проиграли эти квалы против YES) я думаю не стоит дальше продолжать

 

Ну вот тут на самом деле не факт. Специфика игры на усталости (я сейчас не говорю про команду Скрина) отражает свое. Те же паб плеерс походу финал закинули тупо от усталости - сломались. Кто знает, если бы был турнир условно по пьяной доте, то чемпионами мира вообще был бы стак 2к-алкашей, которых только выписали из очередной лечебницы. И надрали бы они зад кому угодно тупо за счет железной печени.

это киберспорт же? выигрывает сильнейший - если у парней выносливость больше чем у других команд,так это не вопреки , а благодаря

они играли много - были готовы играть много = закономерно

если ты играешь в день по 1-2 игры - закономерно,что ты устанешь в таком формате,но это проблема не оргов,а спортсменов

это как большой теннис , есть спортсмены которые стараются максимум выжать из первых сетов и побыстрее выиграть,если что-то идет не так и игра затягивается они проигрывают - закономерно ,а не случаино .

 

 

ни в одном спорте ты не играешь 10 часов подряд, так ведь? Я думаю если бы был такой, делали бы перерывы, либо же проводили в несколько дней, как какие-нибудь олимпиады и прочее

В покере бывает.

Насчет остального не знаю. На ум приходят шахматы, гольф.

К слову, на соревнованиях невысокого уровня почти по любому виду спорта условия отличаются. Вот например, каждый раз, когда я играл в мини-футбол за университет, приходилось быть там весь день и играть 5-6 матчей. Иногда по 2 подряд. И ничего страшного. Условия то одинаковые для всех.

ну я тоже футболист и играл такие турниры, ты ведь обычно отдыхаешь между матчами, 2 подряд проходят только в группе, да и в футболе 2 тайма как я и говорил, что делает результат довольно точным, подумай сам, сколько могло бы быть других исходов, если бы в футболе судили только по первому тайму, вместо 2х и допов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валв похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Зрителям похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Продоте похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

ВСЕМ ПОХУЙ ДО ТЕБЯ ГОБЛАКА И БУ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Всех устраивает и формат и победитель, будь он хоть васей пупкиным из 9б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валв похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Зрителям похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Продоте похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

ВСЕМ ПОХУЙ ДО ТЕБЯ ГОБЛАКА И БУ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Всех устраивает и формат и победитель, будь он хоть васей пупкиным из 9б.

есть команды, которые играли год стабильно и старались, но им немного не хватило. Похуизм похуизмом, но тогда лучше вообще не организовывать такого рода турниры, чем организовывать в таком формате и виде, в котором они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я болел только за PGG и Володьку аж 2 орги подписали, видя их игру на преквалах :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько могло бы быть других исходов, если бы в футболе еще и третий тайм был?

Вон в баскетболе, хоккее таймов побольше. Так что, теперь футбол - нечестная игра?

 

Кроме всего, мнения разделились.

По-твоему, будет честно, если валв уделит свои ресурсы, чтобы разработать "честную"

по-твоему

сетку на 1000 команд, при этом положив на мнения людей, которые с тобой не согласны?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дайте молодым набраться опыта, что ни стак новый - одни и те же лица - говнаки, стасики, корешки

Может, кого-то заметит неплохой коллектив


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после драки кулаками не машут

уважайте себя плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валв похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Зрителям похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Продоте похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

ВСЕМ ПОХУЙ ДО ТЕБЯ ГОБЛАКА И БУ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Всех устраивает и формат и победитель, будь он хоть васей пупкиным из 9б.

есть команды, которые играли год стабильно и старались, но им немного не хватило. Похуизм похуизмом, но тогда лучше вообще не организовывать такого рода турниры, чем организовывать в таком формате и виде, в котором они есть.

Как это не организовывать? Нам все нравится. Тебе не нравится - не участвуй.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько могло бы быть других исходов, если бы в футболе еще и третий тайм был?

Вон в баскетболе, хоккее таймов побольше. Так что, теперь футбол - нечестная игра?

 

Кроме всего, мнения разделились.

По-твоему, будет честно, если валв уделит свои ресурсы, чтобы разработать "честную"

по-твоему

сетку на 1000 команд, при этом положив на мнения людей, которые с тобой не согласны?

ну вообще я говорил про систему, которая давно действует на всех топовых турнирах, так что хз что там разрабатывать и на какие мнения класть, просто надо ее применять.

В футболе бо3, в хоккее и баскетболе бо5/bo7, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так-то бо1 дейстительно рулетка

На том же саммите в бо1 ег выиграли бы, но их потом 3 игры подряд вынесли.

Да и финал преквал сначала Мипошка слил первую.

В пабе ты можешь попасться на стак заводских и проиграть из-за их суперстраты.

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валв похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Зрителям похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Продоте похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

ВСЕМ ПОХУЙ ДО ТЕБЯ ГОБЛАКА И БУ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Всех устраивает и формат и победитель, будь он хоть васей пупкиным из 9б.

есть команды, которые играли год стабильно и старались, но им немного не хватило. Похуизм похуизмом, но тогда лучше вообще не организовывать такого рода турниры, чем организовывать в таком формате и виде, в котором они есть.

Как это не организовывать? Нам все нравится. Тебе не нравится - не участвуй.

не думаю, что большинству команд все нравилось, не учитывая школьников офк, которым просто дали шанс поиграть, а учитывая именно тех, кто реально имел все шансы на победу и что-то из себя представлял как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...