Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

DotaAllStars Team: Disbanded

Что виновато в поражении на квалификации?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А ты мне ебало раскрошишь? :lol:

Конч ебаный, делит топан вместе с про-плеерами, пусть ебала на улицах бить бьёт, в доту он не умеет

офк раскрошу, только поколение даунов типо тебя думают, что за слова не надо отвечать и их никто не тронет, с таким подходом тебя по жизни будут пиздить, а ты прятаться за компом на форуме продоты, дегенерат ебаный

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаыхфвахфывахыфхвахыва, если я такой иду в инет магаз оплачивать вовку (wow) и тут меня находит хач скерн аналитик 4900 ммр, и начинает мне предъявлять за базар, на УЛИЦЕ (родной стихии выблядка скрена который по кд сидит в компе лул лал играет в дотку) я офк как высокоморальный интелегентный кун вызываю ментяров, хача скручивают доставляют в кпз ебут всей махачкалой, я с бокалом сухого вина опять выиграл в споре с обезьяной из средних веков.

тебе пизда по жизни мусор

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты мне ебало раскрошишь? :lol:

Конч ебаный, делит топан вместе с про-плеерами, пусть ебала на улицах бить бьёт, в доту он не умеет

офк раскрошу, только поколение даунов типо тебя думают, что за слова не надо отвечать и их никто не тронет, с таким подходом тебя по жизни будут пиздить, а ты прятаться за компом на форуме продоты, дегенерат ебаный

АЛО мы в интернете !!! НА ФОРУМЕ ПРОДОТА. Здесь никто не отвечает, это продота. Причем тут подход к жизни ???


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно бить тех, кто слабее тебя? :lol:


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, хватит агрить дауна. Слилась 4к помойка и укрывается "неправильным форматом", мол другие норм коллективы тоже не прошли из-за бо1 рултки, а у него стак 3 дня от роду и ему типа "похуй на турик, но другие тимы жалко". Так нахуй твоя черная 4к жопа нужна тогда на инте?

 

Прошли челики которые ебашут сразу же и без разогрева.

 

И нахуй я тебе пишу это, ты же все равно будешь стоять на своем и блеймить организаторов, а не свои 4к( :lol: :lol: :lol: ) и удивляться что прошли челики с паба (топ ммрщики)

 

Халед Эль-Хаббаш aka sQreen, профессиональный игрок в DOTA2, который играл в таких командах как: XX5, PR, Next.kz, sqreen's squad, M5, vega.

 

Известен за нестандартную игру на нестандартных героях, а так же за свой агрессивный стиль игры и пики. Заслуженный тускар/баланар/баратрум 2015.

 

Заслуженный топ тускар баланар баратрум в своем личном манямирке :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаыхфвахфывахыфхвахыва, если я такой иду в инет магаз оплачивать вовку (wow) и тут меня находит хач скерн аналитик 4900 ммр, и начинает мне предъявлять за базар, на УЛИЦЕ (родной стихии выблядка скрена который по кд сидит в компе лул лал играет в дотку) я офк как высокоморальный интелегентный кун вызываю ментяров, хача скручивают доставляют в кпз ебут всей махачкалой, я с бокалом сухого вина опять выиграл в споре с обезьяной из средних веков.

наивный даун, который думает, что тебя спасут менты, тебя по жизни будут равнять с гавном, если ты за свои слова не можешь ответить, тут даже мое участие не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты мне ебало раскрошишь? :lol:

Конч ебаный, делит топан вместе с про-плеерами, пусть ебала на улицах бить бьёт, в доту он не умеет

офк раскрошу, только поколение даунов типо тебя думают, что за слова не надо отвечать и их никто не тронет, с таким подходом тебя по жизни будут пиздить, а ты прятаться за компом на форуме продоты, дегенерат ебаный

:lol: :lol: :lol: :lol: :popcorn:

 

Ща бы быть 30 летним анскиллом и грозиться бить ебла в интернете :lol:

Дота и есть рулетка, вся эта хуйня и есть рулетка, просто кто-то пытается эту рулетку обойти, аутпикая, трайхардя, а кто-то ( мусор ( ты ) ) жалуется, что формат не тот, что сфз топ, субмарина боттом, что стак мусоров из 2007 должен быть в мейн квалах, а новички сосать. Поржал над твоим растой, кстати :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуда баб и анимешников бить нельзя


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это было бы куда правильней и продуктивней, а то что организаторы не могут - их проблемы, надо находить было тех, кто могут тогда, ибо заебало то, что игроки подстраиваются под организаторов, а не наоборот, это не правильно

 

Вот тут еще один спорный нюанс. Этот турнир был ОТКРЫТОГО формата. Условия, какими бы они условно хуевыми не были, были опубликованы заранее. Заявившись на квалы, вы с ними согласились. То, что дальше - мошна.

 

Организаторы стараются подсторится под те команды, которые ЗОВУТ. И то, со временем некоторые из команд охуевают от слова совсем.

 

Сейчас вышло так, как вышло. За все квалы, походу, единственный жестко спорный момент был у xGame.kz. FaceIT молодцы, они разрулились. Да, можно было сделать лучше, но надеюсь Valve и подручные организации учтут и негативный опыт.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа хач дохуя файтер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пиздец? какие-то сравнения таймов в футболе с бо3. В футболе только топовые клубы в кубках стран/лч играю бо2. А таймы это вообще другая хуйня. Счет в любом из таймов влияет на результат. Ты можешь проиграть 1й тайм 3-0, а 2й выиграть 2-1. Но от этого ничьи не будет.

 

и нахуй раскидывать сильные команды, чтобы они встретились только в 1/8? тут всего 1 победитель, а 2-3-4 место ничего не получают. А если ты хочешь выиграть, ты должен всех победить. Не важно встретился ты с более сильными в 1/64 и занят топ64, или в 1/8 и попал в топ8.

 

Да и то, что победили относительные нонеймы - это наоборот плюс для дотки. Всякие пацанчики с пабчиков посмотрят, что не обязательно быть неймом, чтобы выиграть квалы к квалам ( :lol: ) и поверят в себя.

после 1го тайма 3-0, ты можешь выиграть во 2м 3-4, либо же выйти на ничью 3-3 и доп время

раскидывать команды, чтобы у всех были равные условия и не выходило так, что 2 сильные команды по верхней части встречаются уже во 2м раунде, а в нижней ты до 1/8 никого именитого не встретишь.

но в дотке ты можешь выиграть первую игру в салат, а во 2й будет равная игра и ты проиграешь. Но всё равно будет ничья. Тут скорее примеры с тенниса/шахмат/бильярда какого-то. Но и там на топовом уровне куда большее количество патрий в матче. Например на городском уровне там бо1, кроме финалов, а на мировом боДохуя.

 

Да какая разница где ты с ним встретишься? ну встретиться команда, которой повезло и они не встретили никого именитого до 1/8. А в 1/8 или дальше в любом случае встретят более сильного соперника и проиграют. Как это повлияет на общий результат турнира с 1 победителем?

разницы особо нету, разве что интересные матчи будут проходить в разных стадиях сетки, а не одновременно с одной, просто из чувства справедливости и равенства ко всем командам посильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа хач дохуя файтер?)

Да, топ1 по версии балкан бирс корлеоне (бибиси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа хач дохуя файтер?)

ну нас раскидает 2 Серега))

главное что б с гавном не сровнял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос с крушителя ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейб лично подобрал такой формат чтобы гоблак отлетел

сочувствуем всем порталом


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаыхфвахфывахыфхвахыва, если я такой иду в инет магаз оплачивать вовку (wow) и тут меня находит хач скерн аналитик 4900 ммр, и начинает мне предъявлять за базар, на УЛИЦЕ (родной стихии выблядка скрена который по кд сидит в компе лул лал играет в дотку) я офк как высокоморальный интелегентный кун вызываю ментяров, хача скручивают доставляют в кпз ебут всей махачкалой, я с бокалом сухого вина опять выиграл в споре с обезьяной из средних веков.

наивный даун, который думает, что тебя спасут менты, тебя по жизни будут равнять с гавном, если ты за свои слова не можешь ответить, тут даже мое участие не требуется

а тебе в очередной твоей драке с юзером продоты разобьют ебало в нулину, полежишь в больничке с месяцок мб поймешь чо., шо кулаками нихуя не решить. ТАкой смелый, шо пиздец.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно форум доты? :lol:

Я как будто прохожу мимо стада гопников, про жизнь тут рассказывают, в голос :lol:


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаыхфвахфывахыфхвахыва, если я такой иду в инет магаз оплачивать вовку (wow) и тут меня находит хач скерн аналитик 4900 ммр, и начинает мне предъявлять за базар, на УЛИЦЕ (родной стихии выблядка скрена который по кд сидит в компе лул лал играет в дотку) я офк как высокоморальный интелегентный кун вызываю ментяров, хача скручивают доставляют в кпз ебут всей махачкалой, я с бокалом сухого вина опять выиграл в споре с обезьяной из средних веков.

наивный даун, который думает, что тебя спасут менты, тебя по жизни будут равнять с гавном, если ты за свои слова не можешь ответить, тут даже мое участие не требуется

http://vocaroo.com/i/s1bZqatwgiIH

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я в голос, как скринуля отбивается на пд от даунов всяких

 

офк, он и сам полную хуету пишет)

 


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...