Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sin_Valeta

DotaAllStars Team: Disbanded

Что виновато в поражении на квалификации?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

по-моему, жирный хач заработал на хуевого :buba:

iq хлебушка

адрес в вк скрину

за базар нужно отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин , так все ? или нет? Быть команде?

сегодня решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничоси тут аль-бабах пожар устроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй дисбанд? пока все ущербы будут в сиэттле гаситься можно изи пару туриков за 1.5-2к бачей поднять


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скринннннннннннннннннннннннннннннна

не обижайте

я то я вам ебучку сломаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин как назначенец которого все ненавидят и презирают

 

но я нет

 


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А сколько могло бы быть других исходов, если бы в футболе еще и третий тайм был?

Вон в баскетболе, хоккее таймов побольше. Так что, теперь футбол - нечестная игра?

 

Кроме всего, мнения разделились.

По-твоему, будет честно, если валв уделит свои ресурсы, чтобы разработать "честную"

по-твоему

сетку на 1000 команд, при этом положив на мнения людей, которые с тобой не согласны?

ну вообще я говорил про систему, которая давно действует на всех топовых турнирах, так что хз что там разрабатывать и на какие мнения класть, просто надо ее применять.

В футболе бо3, в хоккее и баскетболе бо5/bo7, все нормально.

Ох, сколько бы было вони, если бы вы проиграли бо3, при этом взяв первую игру, типа "бо3 - це рулетка" или "вы бы ещё 1-ый круг сделали бо3, сраные орги".

По сути, это квалы на квалы, с учётом вайлдкарда, это даже квалы на квалы на квалы, по-моему, одного финала хватило бы бо3, надо было проходить хотя бы до полуфинала, а не вылетать в бомжестадиях.

Я, как и множество других зрителей, не смотрю игры многих из команд, которых позвали играть основные квалы. С чего бы кому-нибудь сопереживать вам? Даже признать поражение достойно не смогли, кошмар.

Валв похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Зрителям похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Продоте похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

ВСЕМ ПОХУЙ ДО ТЕБЯ ГОБЛАКА И БУ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Всех устраивает и формат и победитель, будь он хоть васей пупкиным из 9б.

есть команды, которые играли год стабильно и старались, но им немного не хватило. Похуизм похуизмом, но тогда лучше вообще не организовывать такого рода турниры, чем организовывать в таком формате и виде, в котором они есть.

Как это не организовывать? Нам все нравится. Тебе не нравится - не участвуй.

не думаю, что большинству команд все нравилось, не учитывая школьников офк, которым просто дали шанс поиграть, а учитывая именно тех, кто реально имел все шансы на победу и что-то из себя представлял как минимум.

Назови хоть 1 причину, почему вы лучше этих школьников и что вам дало основание полагать, что вы что-то из себя представляете. Для меня сплочённый и дружный коллектив "школьников" стоит в иерархии выше микса старпёров, которые меняют по 10+ команд в году, при этом повышая не скилл или тимплей, а исключительно ЧСВ.


Изменено пользователем RonnieJames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько могло бы быть других исходов, если бы в футболе еще и третий тайм был?

Вон в баскетболе, хоккее таймов побольше. Так что, теперь футбол - нечестная игра?

 

Кроме всего, мнения разделились.

По-твоему, будет честно, если валв уделит свои ресурсы, чтобы разработать "честную"

по-твоему

сетку на 1000 команд, при этом положив на мнения людей, которые с тобой не согласны?

ну вообще я говорил про систему, которая давно действует на всех топовых турнирах, так что хз что там разрабатывать и на какие мнения класть, просто надо ее применять.

В футболе бо3, в хоккее и баскетболе бо5/bo7, все нормально.

Ох, сколько бы было вони, если бы вы проиграли бо3, при этом взяв первую игру, типа "бо3 - це рулетка" или "вы бы ещё 1-ый круг сделали бо3, сраные орги".

По сути, это квалы на квалы, с учётом вайлдкарда, это даже квалы на квалы на квалы, по-моему, одного финала хватило бы бо3, надо было проходить хотя бы до полуфинала, а не вылетать в бомжестадиях.

Я, как и множество других зрителей, не смотрю игры многих из команд, которых даже позвали играть квалы. С чего бы кому-нибудь сопереживать вам? Даже признать поражение достойной не смогли, кошмар.

ты очередной паренек, который не может прочитать все, прежде чем написать, я уже говорил, что признаю поражение в бо1 и не оправдываюсь или еще что-либо, просто выражаю несогласие с данным форматом и не говорю, что ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ТУРНИР БО1 Я НЕ СМОГ ВЫИГРАТЬ, БЫЛ БЫ БО3 Я БЫ РАСКАТАЛ В 0 итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем слушать проплеера о плохой организации турниров, ведь он мало того почти не был на мажор турнирах, так еще и отлетает в 1\1024 финала от стака школьников из 11 Б


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько могло бы быть других исходов, если бы в футболе еще и третий тайм был?

Вон в баскетболе, хоккее таймов побольше. Так что, теперь футбол - нечестная игра?

 

Кроме всего, мнения разделились.

По-твоему, будет честно, если валв уделит свои ресурсы, чтобы разработать "честную"

по-твоему

сетку на 1000 команд, при этом положив на мнения людей, которые с тобой не согласны?

ну вообще я говорил про систему, которая давно действует на всех топовых турнирах, так что хз что там разрабатывать и на какие мнения класть, просто надо ее применять.

В футболе бо3, в хоккее и баскетболе бо5/bo7, все нормально.

Ох, сколько бы было вони, если бы вы проиграли бо3, при этом взяв первую игру, типа "бо3 - це рулетка" или "вы бы ещё 1-ый круг сделали бо3, сраные орги".

По сути, это квалы на квалы, с учётом вайлдкарда, это даже квалы на квалы на квалы, по-моему, одного финала хватило бы бо3, надо было проходить хотя бы до полуфинала, а не вылетать в бомжестадиях.

Я, как и множество других зрителей, не смотрю игры многих из команд, которых даже позвали играть квалы. С чего бы кому-нибудь сопереживать вам? Даже признать поражение достойной не смогли, кошмар.

Валв похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Зрителям похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Продоте похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

ВСЕМ ПОХУЙ ДО ТЕБЯ ГОБЛАКА И БУ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Всех устраивает и формат и победитель, будь он хоть васей пупкиным из 9б.

есть команды, которые играли год стабильно и старались, но им немного не хватило. Похуизм похуизмом, но тогда лучше вообще не организовывать такого рода турниры, чем организовывать в таком формате и виде, в котором они есть.

Как это не организовывать? Нам все нравится. Тебе не нравится - не участвуй.

не думаю, что большинству команд все нравилось, не учитывая школьников офк, которым просто дали шанс поиграть, а учитывая именно тех, кто реально имел все шансы на победу и что-то из себя представлял как минимум.

Назови хоть 1 причину, почему вы лучше этих школьников и что вам дало основание полагать, что вы что-то из себя представляете. Для меня сплочённый и дружный коллектив "школьников" стоит в иерархии выше микса старпёров, которые меняют по 10+ команд в году, при этом повышая не скилл или тимплей, а исключительно ЧСВ.

потому что мы каждый из нас как минимум играл множество соревновательных матчей, побеждали топовые команды, выигрывали разные турниры, чем обычный школьник похвастаться не может

 

зачем слушать проплеера о плохой организации турниров, ведь он мало того почти не был на мажор турнирах, так еще и отлетает в 1\1024 финала от стака школьников из 11 Б

не нравится - не слушай, изначально я сказал свое мнение в своей группе, которое перенесли и стали обсуждать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда это твои миксы побеждали топовые команды?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХХХАХХААХХ :lol: :lol: :lol: :lol: сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение. :lol:

 

 

Это что-то на уровне паст корешка и вилата :lol:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2r7q9og.jpg

 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ vsem ofisom smeems9 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда это твои миксы побеждали топовые команды?

а при чем тут мои миксы, я играл в м5 и веге, где было достаточно побед, можешь открыть любую статистику и посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-166148.jpg?_r=1414730902

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХХХАХХААХХ :lol: :lol: :lol: :lol: сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение. :lol:

 

 

Это что-то на уровне паст корешка и вилата :lol:

ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда это твои миксы побеждали топовые команды?

а при чем тут мои миксы, я играл в м5 и веге, где было достаточно побед, можешь открыть любую статистику и посмотреть

Извини. Я имел в виду, команды, в которых ты играл.

 

Не знаю, где можно посмотреть так, чтобы выделить только период, когда ты там играл. Подскажи.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а где ванян ванскор говорит про юзлес корешок в первый раз? пруфак есть какойто?


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХХХАХХААХХ :lol: :lol: :lol: :lol: сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение. :lol:

 

 

Это что-то на уровне паст корешка и вилата :lol:

ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...