Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Sin_Valeta

DotaAllStars Team: Disbanded

Что виновато в поражении на квалификации?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

-ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай.

-сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

 

Диалог двух про игроков

В этот диалог ещё хорошо впишется один комментатор

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее. А нет. Знаю. То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД. Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

 

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТь , В ТАКОУ ГОЛОСЯРУ :lol: :lol: :lol: :lol:

Линканите этот пост Хабиба эльКебаба

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=202943&st=420#entry16224015

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в одном спорте ты не играешь 10 часов подряд, так ведь? Я думаю если бы был такой, делали бы перерывы, либо же проводили в несколько дней, как какие-нибудь олимпиады и прочее

 

Такие виды спорта есть, но либо это поголовная практика, либо это особый вид "марафонов". Да и в том же покере там есть и большие перерывы. Тут максимум 10 минут между играми (чуть больше, если оппонент долго играет). Это не круто, потому что побеждает уже не сильнейший, а наиболее приспособившийся, и, что самое главное, такой хуйни, я почему-то уверен, не будет ни на квалах, ни на самом ти5.

 

определить это можно в бо3 в игре с этой любой командой

сделать такую сетку - пара минут, достаточно взять сильные команды и раскидать их в разные части сетки, будет более зрелищно и результативно по итогу

да, бо5 точнее, но бо3 - минимум, который должен быть на турнирах single eliminiation в определенной стадии, где начинают встречаться более-менее равные команды.

 

Вот тут с тобой немного не соглашусь. Единого официального рейтинга валв не существует, в отличие от того же тенниса, соответственно посев не может быть адекватно объяснен. Поэтому и твой стак хороших игроков и моя команда организаторов пабстомпа, из которых дай бог один игрок играет нормально, находятся в АБСОЛЮТНО равных условиях. Система сингл элиминейшн отлично подходит для определения одной команды: когда нужно определить одну команду-победителя, похуй, от кого ты отлетишь, если отлетишь. Распределять 1024 команды на туеву хучу Бо3 - слишком муторно, потому что опять же условно мой стак недостоин играть Бо3 с большинством команд - настолько очевиден разнос.Поэтому формат с туевой хучей Бо1 (#церулетка) несмотря на свой некоторый минус вполне оправдан. Ближе к концу - уже да, надо играть Бо3. Но я бы максимум что сделал, это начал бы играть Бо3 с 1/4, и перенес бы полуфиналы и финал на третий день. Ну или надо было оргам хотя бы еще один матч провести в первый день. Но полагаю, что тут, помимо фактора похуй, есть еще фактор загрузки организаторов.

более зрелищно будет,если сильные команды будут играть почти всю сетку проитв бомжей?рифл


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин жаль офк вас потопил за вас, но ты зря так горишь, если сохраните состав может в будущем что-то и получится. :buba:

 

С Гоблаком, нет. :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все дауны с квал начинают стримить


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в опросе нет цирклеток гоблака?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в глонасс со сгоревшего пукана скрина :lol: :lol: :lol:

писать хуйню про какие-то подходы в жизни, реал лайф, вся хуйня :pray:

авторитет дворовых турникменов скрин

выхъафхфавыъап

 

ещё чёто пишет про ноунеймов...


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюда посоны самоутверждаться ходят что ли?

ну сгорела у скрина жопа, у кого бы не сгорела, а налетели как куры просто :avtorklif:


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сюда посоны самоутверждаться ходят что ли?

ну сгорела у скрина жопа, у кого бы не сгорела, а налетели как куры просто :avtorklif:

надеюсь не дизбанд. Щас турниров, капов и лиг как грязи на жизнь хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин без пизды, постоял бы с тобой в спаринге, если потом не будешь ныть, мол "канаты не вольвовские"

 

А вообще ну тебя нахуй араб, еще мой ларек с носками закидаешь петардами


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин без пизды, постоял бы с тобой в спаринге, если потом не будешь ныть, мол "канаты не вольвовские"

 

А вообще ну тебя нахуй араб, еще мой ларек с носками закидаешь петардами

в голос проиграл :lol: :lol: :lol::pray:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин без пизды, постоял бы с тобой в спаринге, если потом не будешь ныть, мол "канаты не вольвовские"

 

А вообще ну тебя нахуй араб, еще мой ларек с носками закидаешь петардами

А вдруг ты с его стороны ринга масла под ноги нальешь? Тут тоже рандом получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю каждому аллаху выдать по акбару и разойтись.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс опрос придумали :lol:


 

tumblr_l8rqt9cWXj1qzqe90o1_500.gif

 

 

tumblr_m18me4lET01qbymseo2_r1_500.gif

 

 

tumblr_nwqjin7jGn1sq16fso1_400.gif

 

 

2.gif?extra=aLofV55qImbkxI2qts-KKB12RiSeYqEXoYIneGJuK0Huk4k-I9oK95BrCm5YvQ15Y3fwwH3VTlMIoJ83AVIOKCACpyvxBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи угадал популярный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял багора относительно 10 часов подряд - все были в равных условиях, претензия из разряда хлибовского "стулья были неудобные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в одном спорте ты не играешь 10 часов подряд, так ведь? Я думаю если бы был такой, делали бы перерывы, либо же проводили в несколько дней, как какие-нибудь олимпиады и прочее

 

Такие виды спорта есть, но либо это поголовная практика, либо это особый вид "марафонов". Да и в том же покере там есть и большие перерывы. Тут максимум 10 минут между играми (чуть больше, если оппонент долго играет). Это не круто, потому что побеждает уже не сильнейший, а наиболее приспособившийся, и, что самое главное, такой хуйни, я почему-то уверен, не будет ни на квалах, ни на самом ти5.

 

определить это можно в бо3 в игре с этой любой командой

сделать такую сетку - пара минут, достаточно взять сильные команды и раскидать их в разные части сетки, будет более зрелищно и результативно по итогу

да, бо5 точнее, но бо3 - минимум, который должен быть на турнирах single eliminiation в определенной стадии, где начинают встречаться более-менее равные команды.

 

Вот тут с тобой немного не соглашусь. Единого официального рейтинга валв не существует, в отличие от того же тенниса, соответственно посев не может быть адекватно объяснен. Поэтому и твой стак хороших игроков и моя команда организаторов пабстомпа, из которых дай бог один игрок играет нормально, находятся в АБСОЛЮТНО равных условиях. Система сингл элиминейшн отлично подходит для определения одной команды: когда нужно определить одну команду-победителя, похуй, от кого ты отлетишь, если отлетишь. Распределять 1024 команды на туеву хучу Бо3 - слишком муторно, потому что опять же условно мой стак недостоин играть Бо3 с большинством команд - настолько очевиден разнос.Поэтому формат с туевой хучей Бо1 (#церулетка) несмотря на свой некоторый минус вполне оправдан. Ближе к концу - уже да, надо играть Бо3. Но я бы максимум что сделал, это начал бы играть Бо3 с 1/4, и перенес бы полуфиналы и финал на третий день. Ну или надо было оргам хотя бы еще один матч провести в первый день. Но полагаю, что тут, помимо фактора похуй, есть еще фактор загрузки организаторов.

ну на самом деле посев не так обязателен, ибо в квале, где 1 победитель, ты должен выиграть всех, тем не менее как минимум, я бы сделал бо3 с 1/8 в данном турнире, а так же перенес полуфиналы и финал, это было бы куда правильней и продуктивней, а то что организаторы не могут - их проблемы, надо находить было тех, кто могут тогда, ибо заебало то, что игроки подстраиваются под организаторов, а не наоборот, это не правильно

 

 

 

скрин такой даун тупой шо пиздец, как будто йелев субмарин играли бо3 против сильных и переворачивали там после 0-1, а хачику сделали ОДНОМУ из 1024 команд сетку бо1.

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

 

Да какой точный результат?

Ты хочешь сказать, что если бы в футболе было 3 тайма вместо двух, то результат был бы тот же самый?

я хочу сказать, что если бы в футболе был 1 тайм, вместо 2х, результат бы был совсем другим

А я говорю, что если бы в футболе было 3 тайма вместо 2х, то результат, опять таки, был бы совсем другим.

Я в чем то неправ?

да, но 1-2 тайма и 2-3 тайма отличаются между собой точностью, чем больше таймов ты играешь, тем больше сильная команда может забить слабой, в футболе сделали именно 2, т.к это оптимальное соотношение между точностью результата и продуктивностью игроков, чтобы они не так устали и показали весь свой потенциал.

А можно мне, пожалуйста, ссылку, где проводились какие-либо исследования по-этому поводу?

Или то, что в футболе играют так 100 лет, ни разу не испробовав другие варианты, должно считаться достаточным доказательством?

я думаю сразу умные люди разработали хорошую систему, которая работает весьма продуктивно по сей день.

рофл,то что формат квалы именно такой,Это не упущение орагнизаторов,так должно быть.


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все насладились диалогом со скрином?

Теперь я могу ему выдать день за оверквотинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все насладились диалогом со скрином?

Теперь я могу ему выдать день за оверквотинг?

бля,я все пропустил,скрин снова унизил Ванскора?

8(495)637-21-20 Это хорошая крымская наркологическая клиника,там лечат аниме зависимость,звоните круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все насладились диалогом со скрином?

Теперь я могу ему выдать день за оверквотинг?

бля,я все пропустил,скрин снова унизил Ванскора?

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин такой даун тупой шо пиздец, как будто йелев субмарин играли бо3 против сильных и переворачивали там после 0-1, а хачику сделали ОДНОМУ из 1024 команд сетку бо1.

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Гав гав гав,ПО АЙПИ НАЙДУ,С НОГИ УЕБУ,ДОТУ С КОМПА УДАЛЮ.Еще один разбиватель ебал в снг нашелся.


8(495)637-21-20 Это хорошая крымская наркологическая клиника,там лечат аниме зависимость,звоните круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...