Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

DotaAllStars Team: Disbanded

Что виновато в поражении на квалификации?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

скрин такой даун тупой шо пиздец, как будто йелев субмарин играли бо3 против сильных и переворачивали там после 0-1, а хачику сделали ОДНОМУ из 1024 команд сетку бо1.

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Гав гав гав,ПО АЙПИ НАЙДУ,С НОГИ УЕБУ,ДОТУ С КОМПА УДАЛЮ.Еще один разбиватель ебал в снг нашелся.

че норм с пастой общаться, даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин без пизды, постоял бы с тобой в спаринге, если потом не будешь ныть, мол "канаты не вольвовские"

 

А вообще ну тебя нахуй араб, еще мой ларек с носками закидаешь петардами

в голос проиграл :lol: :lol: :lol::pray:

на всю хату

 

а вообще думал что скрин намного умнее и не будет со здешним скамом свой луз обсуждать


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы ебало по ип набить в 2015м :trollface:

مباراة واحدة - لعبة الروليت


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут смотрю скринухе уже насоветовали в 4к стримы идти. Какие нахуй стримы - этому анскилу только самолеты минировать


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут смотрю скринухе уже насоветовали в 4к стримы идти. Какие нахуй стримы - этому анскилу только самолеты минировать

ааххахах прекрати :rickroll:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost прекращай :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та все, все прекратил

 

но блядь, в мстителях 3, мы то его должны увидеть

 


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опрос топовый, во всем виноват гоблак или вольво


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах

АХАХАХА

ЛАРЁК

АХАХАХХААХ

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин горит на систему проведения и сырую платформу FaceIT, а я не удивлюсь если через эту платформу будут отбираться все команды на Мажоры от Вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин горит на систему проведения и сырую платформу FaceIT, а я не удивлюсь если через эту платформу будут отбираться все команды на Мажоры от Вольво

так и будет


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы кому то ебало сломать в реале, угрожая на форуме помойки2))


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто стак скрина выступил бы по другому в квалах с бловой и говнаком, если бы они их прошли :lol:

Одинакового уровня команды, че за гон "бо1 це рулетка, субмарине повезло".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что-то проиграл с того, что он высказал своё мнение и начал агриться на всех, на анонимном форуме для дотеров

 

ну и называть победителя квалы для 1024 команд недостойным - это уже диагноз, чсв слишком большое. кто ты такой чтобы решать, что они недостойны? ну и даже претензия к тому, что не все команды могут сыграть 10 матчей просто смешна, на инте вообще овер дохуя игр играют в день те, кто не прошли сразу в хорошую часть сетки, и выносливость - это неотъемлемая часть кибер спорта.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лорька с петардами в голоснул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то проиграл с того, что он высказал своё мнение и начал агриться на всех, на анонимном форуме для дотеров

 

ну и называть победителя квалы для 1024 команд недостойным - это уже диагноз, чсв слишком большое. кто ты такой чтобы решать, что они недостойны? ну и даже претензия к тому, что не все команды могут сыграть 10 матчей просто смешна, на инте вообще овер дохуя игр играют в день те, кто не прошли сразу в хорошую часть сетки, и выносливость - это неотъемлемая часть кибер спорта.

вот поэтому они и называются СПОРТСМЕНАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали овнить скрина

он> основной массы снг дотеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали овнить скрина

он> ВСЕХ снг дотеров

Fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже врывы скрина :pray: это было лучшее что случалось с д2инсайдом за ласт полгода наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже врывы скрина :pray: это было лучшее что случалось с д2инсайдом за ласт полгода наверное

Это неуважение к корешку.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...