Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

cutehamster

Автотопик т. 22. Столовая

Рекомендованные сообщения

там сначало бодяжат на базе, потом водила ещё сольет и зальет воды, потом пободяжат ещё на заправке, так что вероятность купить настоящий 98, тупо 0%

 

помню проверили 150 запраквок в мск и компаний, и частников, ни на одной даже близко не соответствовал марке

Такую хуйню несешь, просто пиздец.. Мистер топ 80 технический ВУЗ или чо там? :D ты учился вообще в вузе то не? Рассуждаешь об этом всем как топ 80 гуманитарий. И судя по всему октанометр в руках не держал никогда


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер чсв а не топ80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, не ждите принца на белом коне... Ждите дрифтера на корчёвой Silvia s13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че бля на корчах по городу кататься?

Поехавшие совсем

Или она на треке должна ждать его

Обьясните прикол я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

там сначало бодяжат на базе, потом водила ещё сольет и зальет воды, потом пободяжат ещё на заправке, так что вероятность купить настоящий 98, тупо 0%

 

помню проверили 150 запраквок в мск и компаний, и частников, ни на одной даже близко не соответствовал марке

Такую хуйню несешь, просто пиздец.. Мистер топ 80 технический ВУЗ или чо там? :D ты учился вообще в вузе то не? Рассуждаешь об этом всем как топ 80 гуманитарий. И судя по всему октанометр в руках не держал никогда

у него болезнь такая... умничать там где он лишь около знает тему )))

иногда тоже таким страдаю но гораздо в меньшей степени чем он 8)

 

залил 98 полный бак, ебать как же она мягко и плавно стала ехать, еще более чем раньше

я даже не думал, что будет такая разница

неужели 95 такое дерьмо ебаное, нужно на 98 теперь полностью переходить, в пизду

лил лукойл

я с тебя рофлил с 1 дня как ты мерседес купил

говорю ты ебанутый в тачку с салона лить эту парашу?

ты такой НУ НА БЕНЗОБАКЕ НАПИСАНО

гж че))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы бенз водой разбавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы бенз водой разбавить

так никто не говорит что разбавлять

просто вместе с бензом водички ебанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мешали бы со спиртягой тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуеву тучу раз вылавливал в бензобаке ледышку из той воды, которую в него бодяжат :nate:

 

с допешлюхой, впрочем, и так все понятно, +1 даунёнок в игнор :lol:

 

странно, что я его не добавил после эпопеи про форекс


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупицы, вода не смешается с бензом это раз, во вторых на всех современных тачанах стоит хуйня, типа сеточки, которая воду не пропускает, а бенз пропускает, в третьих, если вода и попадёт каким-то хуем до двигана, там пизда всем клапанам и капиталка обеспечена, а до этого, если повезёт, просто заглохнет, специалисты хуевы :fffuuu:

и да, у меня был конденсат в баке в 99 после зимы, залился в первый погодный плюс бензиком, машина начала люто кряхтеть и ЧООООРНЫМ дымом пердеть, в итоге проперделась и покатилась, это попала от силы ложка воды, к тому же двигану похуй моему было, там не такая сильная компрессия :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупицы, вода не смешается с бензом это раз, во вторых на всех современных тачанах стоит хуйня, типа сеточки, которая воду не пропускает, а бенз пропускает, в третьих, если вода и попадёт каким-то хуем до двигана, там пизда всем клапанам и капиталка обеспечена, а до этого, если повезёт, просто заглохнет, специалисты хуевы :fffuuu:

и да, у меня был конденсат в баке в 99 после зимы, залился в первый погодный плюс бензиком, машина начала люто кряхтеть и ЧООООРНЫМ дымом пердеть, в итоге проперделась и покатилась, это попала от силы ложка воды, к тому же двигану похуй моему было, там не такая сильная компрессия :trollface:

 

Че за сеточка?

Лол чето опять прикол не понял?

Типа сеточка чуп щуп

Бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупицы, вода не смешается с бензом это раз, во вторых на всех современных тачанах стоит хуйня, типа сеточки, которая воду не пропускает, а бенз пропускает, в третьих, если вода и попадёт каким-то хуем до двигана, там пизда всем клапанам и капиталка обеспечена, а до этого, если повезёт, просто заглохнет, специалисты хуевы :fffuuu:

и да, у меня был конденсат в баке в 99 после зимы, залился в первый погодный плюс бензиком, машина начала люто кряхтеть и ЧООООРНЫМ дымом пердеть, в итоге проперделась и покатилась, это попала от силы ложка воды, к тому же двигану похуй моему было, там не такая сильная компрессия :trollface:

 

Че за сеточка?

Лол чето опять прикол не понял?

Типа сеточка чуп щуп

Бля

Я не ебу как она называется, стоит до бензонасоса обычно, отсекает всякое говнище. Думаю пис подскажет :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуеву тучу раз вылавливал в бензобаке ледышку из той воды, которую в него бодяжат :nate:

 

с допешлюхой, впрочем, и так все понятно, +1 даунёнок в игнор :lol:

 

странно, что я его не добавил после эпопеи про форекс

ты рукой в бак залазил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чё долбоёб чтоли сука даун?

еще одного еблана в игнор

странно что я тебя не добавил туда после эпопеи со змейкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен гайд как лёд с бензобака вылавливать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95 лед или 98

На крышке че написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбаебы, лед в бензин добавляется чтобы двигатель лучше охлаждался :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем lacosteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лед из морозилки или с улицы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23407cf865a06b58f8ab889d272840ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...