Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

че по лютым картавым приколам от фанстера????????


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы -40 получить канешн мммм

http://joxi.ru/VrwWgQ6SRNKGrX

6700 эверейдж

и 6400 мусор взял кор

офк вы должны были проебать, ты же мусор (сори за правду)

Я зарандомил и явно лучше тебя играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

забавный в деле


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с гвардиана всегда в шепот

чел ебашит на виспе просто как отбитый и даже не 6к

че с ним не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него есть 6к )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лузаю балконому фуриону ывхаззхывазхвыахзывхзхаз

сука ебучая дота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по птсам лотус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по птсам лотус

-900 за патч 5600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел взял ск потому что у него имморталка и убивается об блейды вк :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграл с минером и фурионом :lol:


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща буду запускать и руинить

отжимайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6200 дегенерат лк пикает ) и тупую тварь санет 7к рейтинга 1х1 дохнет протаскивают ещё и вакансионный на тини 0 айтемов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kxmjpmf.png

чисто в 3 выиграли, пока пл фармил 40 минут лес, а разор дох от квопы, каайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДАААААААА ФЕНС НУБ ПИЗДОС :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

5КБОГИ АПНУЛИ ФЕНСУ ШЕСТЕРОЧКУ

МДЕЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет смысла обсуждать мысли 6300+ игроков. У них там каша. Они могут и сыграть хорошо, а могут пойти фидить или херню по кд делать, что чаще всего бывает. А на 6000 + - полные отбитыши. По крайне мере за меня. Просто 0 - 100 2 человека на сапах в простой игре. Где тебе надо хотя бы не фидить и делать хоть что-то. и 1х9 6500 МИСТЕР МИДЕР- Блудсикер, который уходит в афк после слитого замеса )))))

2 из 3, а может и 3 из 3 я проигра, только потому, что моя команда не может не умереть 100 раз за минуту, при чем это почти все 6к+ были и еверейджи 6400 и 6500.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотус на вайперке подъехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла обсуждать мысли 6300+ игроков. У них там каша. Они могут и сыграть хорошо, а могут пойти фидить или херню по кд делать, что чаще всего бывает. А на 6000 + - полные отбитыши. По крайне мере за меня. Просто 0 - 100 2 человека на сапах в простой игре. Где тебе надо хотя бы не фидить и делать хоть что-то. и 1х9 6500 МИСТЕР МИДЕР- Блудсикер, который уходит в афк после слитого замеса )))))

2 из 3, а может и 3 из 3 я проигра, только потому, что моя команда не может не умереть 100 раз за минуту, при чем это почти все 6к+ были и еверейджи 6400 и 6500.

 

ради чего ты играешь в доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла обсуждать мысли 6300+ игроков. У них там каша. Они могут и сыграть хорошо, а могут пойти фидить или херню по кд делать, что чаще всего бывает. А на 6000 + - полные отбитыши. По крайне мере за меня. Просто 0 - 100 2 человека на сапах в простой игре. Где тебе надо хотя бы не фидить и делать хоть что-то. и 1х9 6500 МИСТЕР МИДЕР- Блудсикер, который уходит в афк после слитого замеса )))))

2 из 3, а может и 3 из 3 я проигра, только потому, что моя команда не может не умереть 100 раз за минуту, при чем это почти все 6к+ были и еверейджи 6400 и 6500.

 

ради чего ты играешь в доту?

В смысле? Игра, которая мне очень интересна и которую я может быть все еще люблю, игра, в которой я на многое способен и у меня ан нее большие планы, и это то, что мне очень нравится. Сейчас не лучшие времени в плане игры и патча, но что поделаешь. Придется работать над собой.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла обсуждать мысли 6300+ игроков. У них там каша. Они могут и сыграть хорошо, а могут пойти фидить или херню по кд делать, что чаще всего бывает. А на 6000 + - полные отбитыши. По крайне мере за меня. Просто 0 - 100 2 человека на сапах в простой игре. Где тебе надо хотя бы не фидить и делать хоть что-то. и 1х9 6500 МИСТЕР МИДЕР- Блудсикер, который уходит в афк после слитого замеса )))))

2 из 3, а может и 3 из 3 я проигра, только потому, что моя команда не может не умереть 100 раз за минуту, при чем это почти все 6к+ были и еверейджи 6400 и 6500.

 

ради чего ты играешь в доту?

В смысле? Игра, которая мне очень интересна и которую я может быть все еще люблю, игра, в которой я на многое способен и у меня ан нее большие планы, и это то, что мне очень нравится. Сейчас не лучшие времени в плане игры и патча, но что поделаешь. Придется работать над собой.

Мне просто было интересно ты пытаешься чего-то конкретного достичь или просто получаешь удовольствие от игры

Раз у тебя есть большие планы - поставь определенную точную цель и иди к ней, не надо обижаться на рандомных людей которые проигрывают игры. Хотя думаю ты и сам это понимаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля баклаж а че ты горишь тогда от выблядосов :hmm::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...