Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

мне одному кажется, что илзе тролят, что бы он выдавал тут тексты на всю страницу с горящем пуканом? :trollface:

если под троллингом подразумевается бытье непроходимым тупицей по жизни, то да, меня нещадно троллит этот мир, а этот топан так ваще пробивает все пределы

попроще относись к этому

да блять я не представляю как можно относиться, когда чувак скидывает видак где стариков за 10 секунд должен сразу умереть как медийный персонаж пиздящий об истории и политике, а челик говорит ОХ СТАРИКОВ НОРМАЛЬНО ЗАКОНТРИЛ)))

у меня блять ощущение, будто я в каком-то ебучем зазеркалье

ну законтрил же

на него набросился какой то истерик, алкаш наверно типа тебя, с какого бабуя ему переставать быть медийным персонажем

наоборот, еще больше распиарился и с честью вышел из ситуации :trollface:


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Все давно обратили внимание, что когда Гусев комментирует игру, мы обязательно проигрываем. Что это, как не государственная измена?» — считает народная избранница.

 

с этого в слезы

я давно это заметил

и те кто его ставят на игры раши хотят чтоб она проиграла = факт


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну аргументухи про чсв мне не писали уже давненько, этого дауна из криогенной камеры достали чтоли?

 

-КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИБЕРАЛИЗМ ЭТО НЕ УЖЕ НЕ ЛИБЕРАЛИЗМ КУДАХ ТАХ ТАХ

10 минут спустя

-Я МОГУ ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ КУДКУДАХ ПОК ПОК ПОК

 

дебилье, я в интернете сижу с тех времен, когда вы еще в рейтузы дудолили(хотя не удивлюсь, если финтуха так и не овладел лотком), мне эти ваши судорожные отпиздоны с заламыванием рук по ту сторону монитора в хую не тарахтели, перед кем вы тут мину пытаетесь хорошую состроить

Сказал хуету - ну так признай блять это, нет сука, лучше скажу что я долбоеб шизофреник!1!1

Пушка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот таганрогский питух по кд пишет обо мне после того как так усердно сосал мой член?

ты принят мною за эталон долбоеба, ничего личного

Ты написал что я в игноре, чтобы выборочно отвечать на мои посты и не шквариться? :lol:

Еще один ебанутый в топане :lol: ладно финт ответь мне на вопрос, почему твой брат пошел служить в армейку а когда на войну позвали очканул? Тока не игнорь рили интересно

Я что мысли читать умею? Я же не спрашиваю почему твоя мать выбрала не самый лучший генетический набор, чтобы зачать тебя

В случае 2юродного брата я с ним не очень хорошо общаюсь, но предположу что маленький ребенок хорошая причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что илзе тролят, что бы он выдавал тут тексты на всю страницу с горящем пуканом? :trollface:

если под троллингом подразумевается бытье непроходимым тупицей по жизни, то да, меня нещадно троллит этот мир, а этот топан так ваще пробивает все пределы

попроще относись к этому

да блять я не представляю как можно относиться, когда чувак скидывает видак где стариков за 10 секунд должен сразу умереть как медийный персонаж пиздящий об истории и политике, а челик говорит ОХ СТАРИКОВ НОРМАЛЬНО ЗАКОНТРИЛ)))

у меня блять ощущение, будто я в каком-то ебучем зазеркалье

ну законтрил же

на него набросился какой то истерик, алкаш наверно типа тебя, с какого бабуя ему переставать быть медийным персонажем

наоборот, еще больше распиарился и с честью вышел из ситуации :trollface:

Я понимаю, что тебя, собаку, никогда в жизни не пустили бы на некое академическое мероприятие, но я тебя облагодетельствую и расскажу - там есть научный этикет, там не говорят "ща я вам, как человек с улицы, попробую рассказать что я думаю". У ученых нету времени слушать даунов вроде тебя и старикова, "алкаш" Костя Ерусалимский в отличии от Старикова действительно блять работает с источниками, а ты я уверен не представляешь, как муторно и тяжело несколь ко месяцев читать скоропись 16-17 века в РГАДА, чтобы потом накропать небольшую статейку, потому у него нету времени слушать "мнение гражданина о будущем" от человека, у которого блять НИ ОДНОГО ЕБУЧЕГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ИСТОЧНИКА за тыщу ссылок в книге нету, а одна поебень конспирологическая, совковая историография и мемуары поехавших. И те, я уверен, он не читал блять.

Иди нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, илзян :pray: :pray: :pray: :pray: . Я вообще не люблю когда так людей оскорбляют, но сейчас че-то в голос уже 3 страницы ору. ПРОСТО ЛЕВ БЛЯТЬ!


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон уби думает что взяв пистолет он сократит число убийств

может брат финта также думал, а когда на войну отправляют = хотят увеличить число убийств


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стариков это такой персонаж для людей у которых т.н. "интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний ,а умным показаться охота.Вот он эту нишу заполняет идеально

выслушал бы аргументы, подкрепляющие сие мнение. знаком с его деятельностью, читал одну книжку связанную с историей, не заметил, что уровень знаний у него низкий, даже наоборот, оперирует массой источников, собирает в кучу, анализирует, дает линки на пруфы приводимых цитат, и тд. я так не смог бы.(старая, 2008 год издательство, про великих укров тогда никто не знал)

 

а вот вы недавно тему затронули про либерала и его определение. рекомендую ознакомиться с мнением Салтыкоав-Щедрина(в виде коротенькой повести на 2 страницы)

http://az.lib.ru/s/s...text_0340.shtml

ты слегка перепутал его уровень знаний и уровень знаний его читателей

Оценивая повесть мне очевидно ,что речь идёт об идеалах разбившихся о русскую действительность ,тот самый левиафан перемалывающих всех

да, так и есть, я криво прочитал.

"интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний.." - я подума это ты о нем, хотя речь шла о его публике, тут тяжело не согласиться.

про либерала - мне больше бросилась мысль, что все-таки тогдашний либерал и сегодняшний(по крайней мере те, кто себя сегодня называют этим словом), разные принципиально.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия списала африканским странам $20 млрд долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, илзян :pray: :pray: :pray: :pray: . Я вообще не люблю когда так людей оскорбляют, но сейчас че-то в голос уже 3 страницы ору. ПРОСТО ЛЕВ БЛЯТЬ!

они меня своей тупостью оскорбляют куда больше, чем я их оскорбляю, называя вещи своими именами

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе конечно прекрасен. Убейбох быть его врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну аргументухи про чсв мне не писали уже давненько, этого дауна из криогенной камеры достали чтоли?

 

-КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИБЕРАЛИЗМ ЭТО НЕ УЖЕ НЕ ЛИБЕРАЛИЗМ КУДАХ ТАХ ТАХ

10 минут спустя

-Я МОГУ ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ КУДКУДАХ ПОК ПОК ПОК

 

дебилье, я в интернете сижу с тех времен, когда вы еще в рейтузы дудолили(хотя не удивлюсь, если финтуха так и не овладел лотком), мне эти ваши судорожные отпиздоны с заламыванием рук по ту сторону монитора в хую не тарахтели, перед кем вы тут мину пытаетесь хорошую состроить

Сказал хуету - ну так признай блять это, нет сука, лучше скажу что я долбоеб шизофреник!1!1

Пушка

Ну если писали значит так и есть, ну так признай это :lol: какой профит мне спорить с тобой если спор ни к чему не приведет? Если бы ты был способен к созиданию мы бы нашли общий компромис, но ты способен лишь со слюнями доказывать мне какой я хуевый и как я не прав.

 

Я прекрасно понимаю что это такое и в чем отличие определения в книге и проявления в реальности. Ты можешь мне усираться и доказывать что дескать они не либералы а что то иное ведь либерализм это вот это и то, но суть либерализм (любое другое понятие) - то что люди называют им, если например люди будут 100 лет называть их либералами, то на основе их поведения они изменят начальное определение либерализмка либо выделят ветку и что то иное. А через 300 лет такого определения вообще не будет существовать. Своей фразой я лишь хотел противопоставить начальные идеи(например гуманизм) и то во что это превратилось например у нас в стране(точнее кто пользуется этим названием). А ты не понял этого и начал на меня кидаться.

 

Все эти идеи вначале адекватные были запятнаные всякой мразью и может пройдут годы и сами определения будут нести другой смысл, как например в 1984.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну аргументухи про чсв мне не писали уже давненько, этого дауна из криогенной камеры достали чтоли?

 

-КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИБЕРАЛИЗМ ЭТО НЕ УЖЕ НЕ ЛИБЕРАЛИЗМ КУДАХ ТАХ ТАХ

10 минут спустя

-Я МОГУ ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ КУДКУДАХ ПОК ПОК ПОК

 

дебилье, я в интернете сижу с тех времен, когда вы еще в рейтузы дудолили(хотя не удивлюсь, если финтуха так и не овладел лотком), мне эти ваши судорожные отпиздоны с заламыванием рук по ту сторону монитора в хую не тарахтели, перед кем вы тут мину пытаетесь хорошую состроить

Сказал хуету - ну так признай блять это, нет сука, лучше скажу что я долбоеб шизофреник!1!1

Пушка

Ну если писали значит так и есть, ну так признай это :lol: какой профит мне спорить с тобой если спор ни к чему не приведет? Если бы ты был способен к созиданию мы бы нашли общий компромис, но ты способен лишь со слюнями доказывать мне какой я хуевый и как я не прав.

 

Я прекрасно понимаю что это такое и в чем отличие определения в книге и проявления в реальности. Ты можешь мне усираться и доказывать что дескать они не либералы а что то иное ведь либерализм это вот это и то, но суть либерализм (любое другое понятие) - то что люди называют им, если например люди будут 100 лет называть их либералами, то на основе их поведения они изменят начальное определение либерализмка либо выделят ветку и что то иное. А через 300 лет такого определения вообще не будет существовать. Своей фразой я лишь хотел противопоставить начальные идеи(например гуманизм) и то во что это превратилось например у нас в стране(точнее кто пользуется этим названием). А ты не понял этого и начал на меня кидаться.

 

Все эти идеи вначале адекватные были запятнаные всякой мразью и может пройдут годы и сами определения будут нести другой смысл, как например в 1984.

Я всю твою хуйню не читал, но договорились, меня устраивает первая часть твоего поста.

Отныне я буду называть тебя долбоеб и ты будешь долбоебом по своей опиздинительной теории, мы нашли компромисс, пис!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, илзян :pray: :pray: :pray: :pray: . Я вообще не люблю когда так людей оскорбляют, но сейчас че-то в голос уже 3 страницы ору. ПРОСТО ЛЕВ БЛЯТЬ!

они меня своей тупостью оскорбляют куда больше, чем я их оскорбляю, называя вещи своими именами

А как бы ты назвал 24 летнего, ничего не добившегося таганрогского обсоса, который все свободное время тратит на бухло и споры на пд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну аргументухи про чсв мне не писали уже давненько, этого дауна из криогенной камеры достали чтоли?

 

-КЛАССИЧЕСКИЙ ЛИБЕРАЛИЗМ ЭТО НЕ УЖЕ НЕ ЛИБЕРАЛИЗМ КУДАХ ТАХ ТАХ

10 минут спустя

-Я МОГУ ПИСАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ КУДКУДАХ ПОК ПОК ПОК

 

дебилье, я в интернете сижу с тех времен, когда вы еще в рейтузы дудолили(хотя не удивлюсь, если финтуха так и не овладел лотком), мне эти ваши судорожные отпиздоны с заламыванием рук по ту сторону монитора в хую не тарахтели, перед кем вы тут мину пытаетесь хорошую состроить

Сказал хуету - ну так признай блять это, нет сука, лучше скажу что я долбоеб шизофреник!1!1

Пушка

Ну если писали значит так и есть, ну так признай это :lol: какой профит мне спорить с тобой если спор ни к чему не приведет? Если бы ты был способен к созиданию мы бы нашли общий компромис, но ты способен лишь со слюнями доказывать мне какой я хуевый и как я не прав.

 

Я прекрасно понимаю что это такое и в чем отличие определения в книге и проявления в реальности. Ты можешь мне усираться и доказывать что дескать они не либералы а что то иное ведь либерализм это вот это и то, но суть либерализм (любое другое понятие) - то что люди называют им, если например люди будут 100 лет называть их либералами, то на основе их поведения они изменят начальное определение либерализмка либо выделят ветку и что то иное. А через 300 лет такого определения вообще не будет существовать. Своей фразой я лишь хотел противопоставить начальные идеи(например гуманизм) и то во что это превратилось например у нас в стране(точнее кто пользуется этим названием). А ты не понял этого и начал на меня кидаться.

 

Все эти идеи вначале адекватные были запятнаные всякой мразью и может пройдут годы и сами определения будут нести другой смысл, как например в 1984.

Я всю твою хуйню не читал, но договорились, меня устраивает первая часть твоего поста.

Отныне я буду называть тебя долбоеб и ты будешь долбоебом по своей опиздинительной теории, мы нашли компромисс, пис!

Мне приятно что я оказался прав, можешь еще в игнор добавить мне ж не похуй :lol: :lol: :lol:

 

Только не читай потом сообщения как финта, а то не честно

 


Изменено пользователем katmJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с юных политологов


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, илзян :pray: :pray: :pray: :pray: . Я вообще не люблю когда так людей оскорбляют, но сейчас че-то в голос уже 3 страницы ору. ПРОСТО ЛЕВ БЛЯТЬ!

они меня своей тупостью оскорбляют куда больше, чем я их оскорбляю, называя вещи своими именами

А как бы ты назвал 24 летнего, ничего не добившегося таганрогского обсоса, который все свободное время тратит на бухло и споры на пд :lol:

я бы назвал его твоим хозяином

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, илзян :pray: :pray: :pray: :pray: . Я вообще не люблю когда так людей оскорбляют, но сейчас че-то в голос уже 3 страницы ору. ПРОСТО ЛЕВ БЛЯТЬ!

они меня своей тупостью оскорбляют куда больше, чем я их оскорбляю, называя вещи своими именами

А как бы ты назвал 24 летнего, ничего не добившегося таганрогского обсоса, который все свободное время тратит на бухло и споры на пд :lol:

я бы назвал его твоим хозяином

Вот поэтому ты и даун, потому что адекватный человек назвал бы такого отбросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в агнии срача забыли про хохлов..

 

Охохоша, расскажи, как там у вас, ты же вроде с центральной, как настроения у народа?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...