Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LGK42

[The International 2015 @ 25-31.05.2015] Qualifier

Рекомендованные сообщения

напишите что смотреть из второй группы (не мог лайв смотреть) ((не всё, только самое элитное дерьмо))

ничего не смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите что смотреть из второй группы (не мог лайв смотреть) ((не всё, только самое элитное дерьмо))

хр - нави 2 игра

вега - нави 2 игра

хр - уес 2 игра (чтобы понять как нужно было постараться и какими быть уебками, чтобы проебать этим даунам первую и обосраться с выходом из группы)

хоть ты и анимешник, но спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, если говорить серьезно

какая снг-команда показывала на инте результат выше нави ?

А БЛЯТЬ ?

 

каждый ебаный раз хейтеры пиздят о том, что нави нулевые, а в итоге нави остаются единственной надеждой снг занять хоть что-то выше топ12-16

КАЖДЫЙ

ЕБАНЫЙ

РАЗ

я это пожалуй в подпись ебану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно слежу за дотой и я видел восход нави, их самые яркие игры и доминацию на западной сцене, видел их закат как великой команды и превращение в середняка

и я каждый раз перед интом я читал понос малолеток о том, что хан соберет дань, год не простит, нс лучший ингейм лидер в мире

 

и каждый раз мне охота ответить на такое: а не пошел бы ты нахуй, петушок


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, вот на самом деле, в группе альянсов все игры до ужаса скучные, хоть там и фидят, но ошибок и нелепых закидонов там намного меньше. В группе с нави, просто пиздец, игры, офк, насыщенные, но сколько брака в этих играх, просто буэээ, Данила - худший игрок всех квал, он в соленого заруинил игру против лц, играл как даун с вегой, с хр тоже не блистал. Жалко, что лц проиграли есам, они смотрелись как хорошая команда в матче с нави, но что-то не пошло.

Ну а 2 игры от СНГ помоек против нави - нет комментариев, просто недостойны. Если в нави арстстайл и Данила своей игрой не заслуживают играть на инте, то в тех командах просто все суперуебки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что двадцатиминутная красивейшая тимплейная дота между лучшими командами мира считается изъяном патча, а часовое несыгранное поочередное аналище между двумя говнами - эпеком и жпреичем :pray: :pray: :pray:

оказывается в треде еще есть нормальные люди

 

и главное они продолжат жрать это говно

повизгивая от радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, вот на самом деле, в группе альянсов все игры до ужаса скучные, хоть там и фидят, но ошибок и нелепых закидонов там намного меньше. В группе с нави, просто пиздец, игры, офк, насыщенные, но сколько брака в этих играх, просто буэээ

Обидно, что двадцатиминутная красивейшая тимплейная дота между лучшими командами мира считается изъяном патча, а часовое несыгранное поочередное аналище между двумя говнами - эпеком и жпреичем :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще чо подумал

как же у всех пердак сгорит, когда нави в группе на ТИ5 уебут без шансов и вп, и империю

хохлам выгоднее будет не газ пиздить, а горящие пердаки фанбоев илюши и алохи

А если этого не случится у тебя не пригорит?

P.S. На квалах болею за наших пох, НаВи это или PR с лодкой.


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я давно слежу за дотой и я видел восход нави, их самые яркие игры и доминацию на западной сцене, видел их закат как великой команды и превращение в середняка

и я каждый раз перед интом я читал понос малолеток о том, что хан соберет дань, год не простит, нс лучший ингейм лидер в мире

 

и каждый раз мне охота ответить на такое: а не пошел бы ты нахуй, петушок

пустил слезу о восходе, топовых играх(типа вс манкибизнес) и закате.


Изменено пользователем w8ing4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно слежу за дотой и я видел восход нави, их самые яркие игры и доминацию на западной сцене, видел их закат как великой команды и превращение в середняка

и я каждый раз перед интом я читал понос малолеток о том, что хан соберет дань, год не простит, нс лучший ингейм лидер в мире

 

и каждый раз мне охота ответить на такое: а не пошел бы ты нахуй, петушок

Нави реально единственная команда, кто хоть и лезет в самую залупу, но потом из нее каким-то магическим блять образом выбирается и занимает места. Не понимаю бурления говн этих вообще, вы реально думаете что любая из команд группы б сможет что-то сделать на инте? Нави хотя бы умеют игры заканчивать, да и до инта еще хуева туча времени, лучше уж пусть они выиграют квалы и хоть что-то сделают, чем вега, которая проебывает игру с 20к голды перевесом, или хр, которые проебали точно так же, или просто не могли пушить с виспом и тини, я вообще не говорю про ебаную лодку, которая проигрывает этим самым храм за 15 минут, потому что не понимает что вообще делать и кого пикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк тут КАЖДЫЙ болеет за КАЖДУЮ СНГ команду, но эпик начинается когда ЖОВТОБЛАКИТНИ играют против остального мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что двадцатиминутная красивейшая тимплейная дота между лучшими командами мира считается изъяном патча, а часовое несыгранное поочередное аналище между двумя говнами - эпеком и жпреичем :pray: :pray: :pray:

Все логично так-то, хлеба и зрелищ, будто что-то новое.

 

Ну и да, суть в том, что как раз таки

двадцатиминутная
тимплейная дотка идет от одной команды, даже если играют две тир1 тимы, в конце концов все заканчивается скучным избиением младенца. Да, охуенный тимплей (еще раз, от ОДНОЙ команды) и все такое, но энивей это все не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще чо подумал

как же у всех пердак сгорит, когда нави в группе на ТИ5 уебут без шансов и вп, и империю

хохлам выгоднее будет не газ пиздить, а горящие пердаки фанбоев илюши и алохи

Готов на удаление, что империя займет место повыше навей (если те вообще проберутся туда). Будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что тут можно сказать. Лодки обосрались со своим сливом ХРам, я буду рад если они не пройдут, ибо нехуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехавшие навибои живут в манямирке где нави всё еще что то могут, и займут место выше ВП/империи :petro:

 

ох вэйт... они же еще не вышли из квалов :avtorklif:

 

ну вас нахуй :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот еще чо подумал

как же у всех пердак сгорит, когда нави в группе на ТИ5 уебут без шансов и вп, и империю

хохлам выгоднее будет не газ пиздить, а горящие пердаки фанбоев илюши и алохи

Готов на удаление, что империя займет место повыше навей (если те вообще проберутся туда). Будешь?

seems legit

поспорил бы

но

6к сообщений left


Изменено пользователем w8ing4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще чо подумал

как же у всех пердак сгорит, когда нави в группе на ТИ5 уебут без шансов и вп, и империю

хохлам выгоднее будет не газ пиздить, а горящие пердаки фанбоев илюши и алохи

А если этого не случится у тебя не пригорит?

P.S. На квалах болею за наших пох, НаВи это или PR с лодкой.

я реально смотрю на нави как команду: денди и хвост играют по инерции, т.к. ничего больше не умеют, и скорее доигрывают свои последние соревновательные игры перед стримерством/орг.работой в нави, артстайл просто решил срубить бабла по-легкому, раз дают

выигрывают на опыте и старых дрожжах, так что даже выход с топ1 квал будет сравни подвигу :dunno:

 

вот еще чо подумал

как же у всех пердак сгорит, когда нави в группе на ТИ5 уебут без шансов и вп, и империю

хохлам выгоднее будет не газ пиздить, а горящие пердаки фанбоев илюши и алохи

Готов на удаление, что империя займет место повыше навей (если те вообще проберутся туда). Будешь?

еще один воен нашелся


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так агрятся на нави, а по факту, кому блять еще выходить на инт? В группе а вообще нет ни 1 команды, что творили якоря и альянсы, которые топ1-2 группы сейчас. это вообще без комментариев, объективно ни одной из команд с квал ничего не светит на инте, просто у нави есть шанс хотя бы собраться до инта, глупо говорить, что они не умеют это делать, как бы они не играли, но ниже 7-8 места они не занимали, хотя каждый ебаный год перед интом они играют как дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чем-то футбол напоминает, когда там сильные команды нереально потеют и играют 1-0 все орут что лч говно, а когда с нереальным браком и кучей ошбиок заталкивают на двоих мячей 6, так все кончают и орут что это настоящий футбол, так и в дотке, большинство кончают от закидонов и помойных ошибок, приводящих к камбэкам, типа эпек все дела


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так агрятся на нави, а по факту, кому блять еще выходить на инт? В группе а вообще нет ни 1 команды, что творили якоря и альянсы, которые топ1-2 группы сейчас. это вообще без комментариев, объективно ни одной из команд с квал ничего не светит на инте, просто у нави есть шанс хотя бы собраться до инта, глупо говорить, что они не умеют это делать, как бы они не играли, но ниже 7-8 места они не занимали, хотя каждый ебаный год перед интом они играют как дерьмо.

Свежей крови вроде сабмарин или лц? Пиздец был бы рад, если бы сабмарины вышли победителями этих квал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...