Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

С ранкедом и правда беда, если месяц назад по пику можно было с 80% вероятностью предсказать исход катки, то сейчас это полный рандом. Проебываю с идеальным пиком всяким новам и стичесам, разъебываю пацанов с идеальным пиком на всяких зератулах и хаммерах :avtorklif:

как ты понимаешь какой пик идеальный а какой нет?

Есть тир1 персонажи, есть тир4 персонажи. Если в пике стичес, газлоу и нова - пик дерьмо, если в пике анубарак, джайна и утер - пик хороший, это же очевидно, нет? Естественно, все зависит от качества исполнения, даун на джайне проебет скилловому пацану на газлоу, грубо говоря. Но, когда ты видишь, как первыми пиками на бухте от пацанов 3 и 5 ранга заезжают нова и газлоу, нова чтобы interrupt the pirate (:lol:), а газлоу потому, что turrets for pirate and for chests, а у вражеской команды валла, джайна и анубарак - руки опускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, обожаю сливать изи катки из-за ливающих уебков, а бот за него норм так играл, феникса в крипов ебашил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так форсанул свое говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форсанул

f[f[

это 3 просмотра что-ли заработал?)

да мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и анонс новых скидок подъехал, наконец-то керриган куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и анонс новых скидок подъехал, наконец-то керриган куплю.

керриган уже была со скидкой лал


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За неделю или две до того, как мне ключ пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут задроты Иллидана? Играю недавно, вроде за него неплохо последнее время получается.

Можете тактику за него в кратце описать, когда драться, когда нет, что под него пикать (часто с друзьями плей) ну и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже тактика на иллидана интересует, подскажет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верно же написали, скилы по кд и автоатачить, под абатуром/регаром можно и не отступать особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть тут задроты Иллидана? Играю недавно, вроде за него неплохо последнее время получается.

Можете тактику за него в кратце описать, когда драться, когда нет, что под него пикать (часто с друзьями плей) ну и т.д

одной рукой лень писать, вкратце: куха не спамится т.к. нужна только для бодиблока и движения(догонять, отступать и доджить скилы), вешка спамится по кд чтобы держать бафф на урон и иммолейшн, с нее же лучше начинать атаку, по талантам иммолейшн и хил обязательны, остальное по вкусу, в замесе главное далеко не дайвить и не туннелить 1 цель весь замес и не пытайся "инициировать" с метаморфа, мертвый илидан не дамажит :tusila:
Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q w e автоатачишь q w e

всегда

абатур

Гениально

С какого лвла лучше начинать в замесах плотно хуяриться?

 

Есть тут задроты Иллидана? Играю недавно, вроде за него неплохо последнее время получается.

Можете тактику за него в кратце описать, когда драться, когда нет, что под него пикать (часто с друзьями плей) ну и т.д

одной рукой лень писать, вкратце: куха нужна только для бодиблока и движения(догонять, отступать и доджить скилы), урон у нее никакой, вешка спамится по кд чтобы держать бафф на урон и иммолейшн, с нее же лучше начинать атаку, по талантам иммолейшн и хил обязательны, остальное по вкусу, в замесе главное далеко не дайвить и не туннелить 1 цель весь замес и не пытайся "инициировать" с метаморфа, мертвый илидан не дамажит :tusila:

Последний фраза...

Блять, в последних двух инициировал с метаморфозы, спасибо :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тут задроты Иллидана? Играю недавно, вроде за него неплохо последнее время получается.

Можете тактику за него в кратце описать, когда драться, когда нет, что под него пикать (часто с друзьями плей) ну и т.д

одной рукой лень писать, вкратце: куха нужна только для бодиблока и движения(догонять, отступать и доджить скилы), урон у нее никакой, вешка спамится по кд чтобы держать бафф на урон и иммолейшн, с нее же лучше начинать атаку, по талантам иммолейшн и хил обязательны, остальное по вкусу, в замесе главное далеко не дайвить и не туннелить 1 цель весь замес и не пытайся "инициировать" с метаморфа, мертвый илидан не дамажит :tusila:

 

инициировать с морфа в 3+ героев вполне норм затея, всё, что ты сожрешь под бустом хп и -50% с эвейжна не достанется твоим менее устойчивым тиммей

 

 

а бля

 

грок

 

паб

 

хотс

 

дауны

 

 

 

 

забыл сори

 

 

а еще хочу вас обрадовать хотя у меня с виндой не коннектит, не знаю или кривая сборка или меня хранят от этой дерьмоигры, просто захожу в меня где кнопка играть и зависает + краш, в нормальных гомзах такого нет

 

 

если кто сталкивался мож знаете как фиксануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С какого лвла лучше начинать в замесах плотно хуяриться?

ну всмысле? смотря как игра идет

 

до 4 пассивно, после 7 можно ваще воевать


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого лвла лучше начинать в замесах плотно хуяриться?

ну всмысле? смотря как игра идет

 

до 4 пассивно, после 7 можно ваще воевать

Просто не могу нормально иногда драться в замесе, ибо быстро фокусят

Особенно ETC своим станом заебал, пацы в паблике не могут в дизейбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...