Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

азазазза

 

ебал в рот игру, нашел матч. меня не загрузило

 

- полтора ранга, 4 игры лп

 

мать ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ты лучше крипчиков взорви, а потом товера по 100 + 30 визеринг фаера тычкуй, вместо того, чтобы за пак крипов его с автоатаки забрать через реморслесс ку+райтклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы конечно на какой-нить мапе с пауками вместо прожима В-кью-пара тычек-минус три пачки крипов стоять и спамить кушку и с руки автоатачить, а потом товера по +30 бить :pray:

 

Че спорить, давай ща оба сыграем на сильване соло хлигу, я буду через анстейблпоушен, ты через реморслесс, в конце игры в топан запилим статы по дамагу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шутка? Давай офк, мы же будет играть две абсолютно идентичных игры с одинаковыми пиками и тиммейтами на одной и той же карте, довн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Сильваны как бы не особо дамаг варьируется от пика к пику и от карты к карте :lol:


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Типа если ты с командой анубарака джайны и валлы выиграешь 20-1, а я проебу 20-1 с рейнором и стичесом, дамаг у нас будет одинаковый? Немного в голос, пузлекс, ты поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сильваны как бы не особо дамаг варьируется от пика к пику и от карты к карте :lol:

лолшто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, давай сыграем оба Сильваной до первой победы и тогда сравним дамагстат :pray: :pray:

 

У Сильваны как бы не особо дамаг варьируется от пика к пику и от карты к карте :lol:

лолшто

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: хорошее предложение

 

:lol: пиздец какой-то, ты необучаемый что ли

 

я же раньше написал уже, что вы с рином правы, считай, что я слился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сильваны как бы не особо дамаг варьируется от пика к пику и от карты к карте :lol:

лолшто

?

у сильваны (да и вообще любого героя) дамаг варьируется даже с одинаковым пиком и на той же карте, хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы крипчиков взорвать и пушить по всей карте на герое с топовым хдмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый сидждмг ващет у тир3 хаммера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже любую игру на каких-нить туриках возьми и покажи мне хоть одну удачную Сильвану через автоатаку, да похуй на удачную, просто Сильвану с реморслессом на 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

турики хуюрики

 

на туриках скилллвл меньше чем в паблике, забей ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У Сильваны как бы не особо дамаг варьируется от пика к пику и от карты к карте :lol:

лолшто

?

у сильваны (да и вообще любого героя) дамаг варьируется даже с одинаковым пиком и на той же карте, хз

В среднем ты всегда будешь по дамагу примерно на одном уровне или обгонять вражеского топсиджера, похуй загара или азмодан, и держаться в топ1-2 по хиродемеджу пока какой-нибудь Кель не возьмет 16


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и есть, но сравнение цифр сильван из двух разных игр не говорит вообще ни о чём :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы считать сидждмг, который дается за убийство крипчиков на лайне, чем-то сверхполезным и показательным. А вот и азмодан в топсиджеры подъехал, кстати, а пузлекс, между тем, первый ранг добивает себе. А я потом удивляюсь, почему у меня зератулы на фп и етц на ластпике без хила от пацанов первого ранга.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, вот и козыряние рангами подъехало, весомый аргумент в споре о билде сильваны :lol: :lol: И Азмодан офк не топ-пушер, хотя кто он тогда, бафа автоатак на +30 же у него нет, чем в лесу меситься :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...