Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

То чувство, когда играешь против ботов со стаком :pisubudew:

 

 

F13AB46F-0F2C-B04A-8480-133E625F5E6B.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чуть не стриканул на лунарке, да зашло чмо пикнуло фест пиком газлове и пошло крипов быть всю игру, соизволял придти на точку только когда нас уже отогнали, а хил без маны уже, либо врывался соло, 0-6 он закончил, сдал один раз комбу в лесу, я 4-1 и то это начало игры, потом пошел фармить тоже крипочков и смотреть на него, в итоге эта мразь еще пиздела сколько много она надамажила

\сдохни тварина\ написал я ему вслед, но его eu мозг даже этого не понял

что блять за странные люди играют на газлоу, чувак взял правильную ульту и ниразу не реализовал, при этом пушил крепости с ультой для тимфайтов, ну хочешь ты попушить возьми азмодана и ломай по кд ульта

пойду квики лучше

вот блять даже сама психология человека предполагает желание нагибать, унижать, а не сосать член добровольно

 

какая боль


Изменено пользователем Коньячек

VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрик окончен ласт пиком выблядка-Тираеля, который всю игру игнорил тимфайты и типа пушил, уверял, что он сокает эксп, а я фидер, так как меня убивают 4 на 5 (как и всю остальную тиму)

Чел напушил меньше меня каким-то хуем, надамажил по героям меньше даже Утера нашего и экспы принёс меньше чем остальные. Уёбище ещё и препиком показывал корову и в последний момент поменял на это.

Из пизды какой деревенской попутчицы умудрилось оно выпасть?

шутка про маму резервед :nate:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не стриканул на лунарке, да зашло чмо пикнуло фест пиком газлове и пошло крипов быть всю игру, соизволял придти на точку только когда нас уже отогнали, а хил без маны уже, либо врывался соло, 0-6 он закончил, сдал один раз комбу в лесу, я 4-1 и то это начало игры, потом пошел фармить тоже крипочков и смотреть на него, в итоге эта мразь еще пиздела сколько много она надамажила

\сдохни тварина\ написал я ему вслед, но его eu мозг даже этого не понял

что блять за странные люди играют на газлоу, чувак взял правильную ульту и ниразу не реализовал, при этом пушил крепости с ультой для тимфайтов, ну хочешь ты попушить возьми азмодана и ломай по кд ульта

пойду квики лучше

вот блять даже сама психология человека предполагает желание нагибать, унижать, а не сосать член добровольно

 

какая боль

пиздец жиза

не то что абатурчик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абатуры бывают ещё хуже. каждый третий ублюдок пикает монстрозити вместо клона и в итоге для тимфайтов толком ничего не делает

 

мало того, они ещё и любят во время тимфайта в это говно сесть симбиотом пока команда 4х5 в драке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это да - без клона тяжко порой пздц.

Но худший вариант с абой для меня - это когда он в пати с каким-нибудь челиком. С таким раскладом за всю игру так и не увидишь симбионта, так как у челиков своя игра cho-gall style. Бомбит пиздец, когда тебе там тычки не хватает на убийство, а снизу мурка или илюша под симбионтом просто пиздят крипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мишу хз, в целом может нормально заёбывать, хилку по кд прожимаю в нужные( и не нужные моменты, не критические!) , но в лейте 13 минута(хехс) от него дерьма не оставляют, на 20-ом правда щиток можно взять, но там найсичная тема на замедло ещё есть, так что хз. Перестал пикать пока что)0 стрик из 7 сделал, но на норм герычах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом это в квиках против иллиданов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто в хотсик пойдет? Безштанов#2905

жду 20 мин


Изменено пользователем Коньячек

VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди, ща подойдём

с легедной(хуесосом) то сыграть


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

челик ластпикнул ссаную нову и ливнул на загрузке, грузились 10 минут, так теперь ещё и зарепортить хуесоса нельзя

 

для таких долбаёбов нужно отдельное место в аду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я поверил в скрытый пул и агентов боби котика

 

869a4fcfea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В квиканах и не в такое поверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поверил в силу двух просветок и дауна на лунаре убегающего за мной всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1454363400' post='17754860']

Как поживаете работяги?

ахуенна в скобках нет. Давно на пд тебя не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1454363400' post='17754860']

Как поживаете работяги?

ахуенна в скобках нет. Давно на пд тебя не было

Редко чекаю, обычно только эту тему, но тут какая-то хуита нон стоп. Не о чем писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет пикнул загару, изи победка, она ебаная убийца, вот кого надо нерфить

хз даже как то стыдно на таком побеждать, и чет не понимаю таких челиков которые на таких персах играют и потом выябываются, на них же легко играть

вот играл в вов, вот все тоже дерьмо, как на арене тащил какой то класс, так и в рейды брали, у близов это пожизненно


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...