Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Одна из наших смертей тогда была очень глупой, когда мы побежали спасать тебя, тупорылого выблядка, после того как ты зашел 1 в 4 на храме :lolpray: Но соре, в итоге батя отыграл на ноль, а челядь поумирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что 300 игр это мало и твои2500 ммр это не совсем твои

но у близзард ммр прибавляется и убавляется по началу намного медленнее чем на хотслогсе,поэтому офк за 300 игр будут расхождения с хотслогом.

но начиная игр с 500 и более точность довольно высока


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй ты пишешь свои ссаные рассуждения, если даешь изначально лживый тезис с целью исказить действительность и очернить мои действия, а потом начинаешь пок-пок-покать про отмазки, тимупидоров и керриган.

 

Ты серьезно думаешь, что каждый раз прокатывает, пацан из мм-топика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3100 средний обеих команд

 

ba53891a62.jpg

 

700 и 1100 игр

ухх блядь какой охуенный ммр, ты будучи 2500 сыграешь 100 игр где средний ммр будет +500 от твоего и получишь/потеряешь столько же ммра сколько человек для которого средний будет -500

заебатый сайт, топовая система подсчёта ммра 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай подведем итог. В нашей общей единственной игре в хлиге виноваты:

 

1. Чапп, потому что взял лили.

2. Грок, потому что взял фалстада и не был топ хдмг.

3. Лейн, который много умер на Керриган.

4. Я, потому что играл на Кельтасе и стоял за экран и кидал флеймстрайки, который прокали бомбы.

 

В этой игре не виноват:

1. Лайка, потому что

подпункт А). Он не играет на танках, а на убийцах и хилерах.

подпункт Б). Плохой пик

подпункт В). Умирал из-за команды.

подпункт Д) (тут цитата): "пацаны выебываются в топане, а по факту играют как отбросы в пабчике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что 300 игр это мало и твои2500 ммр это не совсем твои

но у близзард ммр прибавляется и убавляется по началу намного медленнее чем на хотслогсе,поэтому офк за 300 игр будут расхождения с хотслогом.

но начиная игр с 500 и более точность довольно высока

потому что оно """калибрует""" людей первые 700 игр блядь и при этом твой ммр вообще не учитывает для того чтоб дать/забрать поинтов лично тебе, только для просчитывания среднего ммра твоей тимы

 

щас бы получить себе бейслайн ммр за первые 200 игр и потом сидеть на 2.5к до конца жизни потому что ммр после 500 игр это тупо счётчик вин-лузов и ему вообще поебать с кем ты играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как выам ли минг? по мойму она всю игру поломала,я на ней 3-х ваншотнул,а в лиге свелось к тому кто ее первый пикнет,тот и выиграл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс резюмировал, сейчас бы в 20 лет голову из жопу не вынимать.

 

Что там с лунарой, мастер игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3100 средний обеих команд

 

ba53891a62.jpg

 

700 и 1100 игр

ухх блядь какой охуенный ммр, ты будучи 2500 сыграешь 100 игр где средний ммр будет +500 от твоего и получишь/потеряешь столько же ммра сколько человек для которого средний будет -500

заебатый сайт, топовая система подсчёта ммра 10/10

хз ты дебик или че?это уже вопросы к мм близов а не к сайту

еще раз повторю при большом кол-во игр ммр хотслога очень близок к реальному.не веришь дождись таблички за январь и сверяй с хотслогсом


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это хороший ответ. Для человека, которому собственную хуевость в конкретной игре обосновали Чапп и я (т.е челики, которые выше тебя на две головы в любом случае) это нормальный ответ. А для ветерана квиков вообще выдающийся. Хотя вряд ли это мне судить, я ведь всего лишь "играющий как и все остальные Кельтасы - не фидящий, стоящий сзади рдд".

 

Я не видел ни одного хотя бы НЕПЛОХО играющего человека, который бы сказал "да ммр/ранк/винрейт это хуйня, он ниче не значит". Зато вот лсных хуесосов с этими доводами я повидал много


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы иметь на 170 ммр больше и быть на две головы выше :prayshit:

 

Хуй знает, зачем ты начал про ответы, ты ведь вопросы про лунару вообще игнорируешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты когда про ммр говоришь, всегда добавляй, что у меня всего игр сыграно в 2.5 раза меньше твоего, а играю я лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3100 средний обеих команд

 

ba53891a62.jpg

 

700 и 1100 игр

ухх блядь какой охуенный ммр, ты будучи 2500 сыграешь 100 игр где средний ммр будет +500 от твоего и получишь/потеряешь столько же ммра сколько человек для которого средний будет -500

заебатый сайт, топовая система подсчёта ммра 10/10

хз ты дебик или че?это уже вопросы к мм близов а не к сайту

еще раз повторю при большом кол-во игр ммр хотслога очень близок к реальному.не веришь дождись таблички за январь и сверяй с хотслогсом

да ммр близзов такой же в принципе как и на хотслогах, твои первые игры определяют всё, ты должен нахуярить 200 игр с 80% винрейтом чтоб тебе серьёзно апнуло брекет/ммр или хз как это назвать

 

в табличке оно будет совпадать офк, потому что для обоих рейтингов выполняются два критерия - играть дохуя, выигрывать дохуя больше чем проигрывать

всё что в пределах 2500-3500 - хуита, у меня и +2 с кем я играю был ммр 3100, 2900, 2400 при 500+ игр у каждого

мы вместе за месяц сыграли овер 9к игр с очень положительным винрейтом, каков итог?

3300, 3200 (человек ещё в соло чето выигрвывал), 2600

 

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по твоим рассуждениям, игры в квиках и дейлики с ботами абсолютно нерелевантны, а в хл у меня всего 600 игр сыграно, ммр 3048. У тебя 900 игр (по твоим же собственным словам), на хотслогсе не хватает реплеев с твоими квиками, значит можно сделать вывод о ~800 играх в хл, ммр 3226. В этом году ты сыграл на ~10 игр больше в хл, чем я за 2.5 последних месяца.

 

Ты либо сознательно занимаешься софистикой, либо у тебя своя реальность просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест 2к помойка :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест 2к помойка :pray:

Играет лучше пузлекса, соре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой пузлекс :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашкварок, который предлагал стрикануть на лунаре на удаление из топика, но в последний момент начал ставить мифические условия и в итоге слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и прально

нехуй на манафеста выебываться блядь, его бы на нож кинули за отличника :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а это очередной рандомный квик http://puu.sh/mYWKi/cb73a36330.png

игр в квиках у людей (по порядку)

500 900 700 700 500

1500 900 800 400 1000

 

тоесть все сыграли дохуя и кроме парня с 400 игры учитывать по логике не должно

но нет соре это не наш случай

при идентичном ммре парень с 500 игр получает +9, с 900 +8

при идентичном количестве игр 3200 получаешь +9, 2600 получает +9

 

у лузанувшей тимы та же история

3600 теряет столько же сколько 2600

 

и такие каждая игра

 

ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ ВООБЩЕ БЛЯДЬ?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...