Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пузикс как обычно ушел, потому что ему нечего ответить :prayshit: Через 3-4 дня ворвется опять, как будто сегодняшнего разговора и не было, и будет повторять то же самое. Классика.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хуй что он хуйня потому что только близы знают как работает их ммр

на сайте тока догадки

 

ну и в топе близов офк челы которые выигрывают очень много

если ты много выигрываешь то офк ты и на хотслоге будешь в топе


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, так долго еще ждать гм

без нее все труднее искать мотивацию

надеюсь, что гм будет действительно илитной, а не как 1 ранг сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

К концу весны-лету, дай бог.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ не будет илитной, просто грубо говоря даст градацию в пределах "р1"

как легенда в ХСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест 2к помойка :pray:

ты чё охуел инвалид у меня 3 ващет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня этот вопрос всегда был загадкой

 

Зачем вместо более менее человеческой мм системы Старкрафта использовать ебучую хартстоновскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хороший ответ. Для человека, которому собственную хуевость в конкретной игре обосновали Чапп и я (т.е челики, которые выше тебя на две головы в любом случае) это нормальный ответ. А для ветерана квиков вообще выдающийся. Хотя вряд ли это мне судить, я ведь всего лишь "играющий как и все остальные Кельтасы - не фидящий, стоящий сзади рдд".

 

Я не видел ни одного хотя бы НЕПЛОХО играющего человека, который бы сказал "да ммр/ранк/винрейт это хуйня, он ниче не значит". Зато вот лсных хуесосов с этими доводами я повидал много

ПОДАВИЛСЯ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест 2к помойка :pray:

ты чё охуел инвалид у меня 3 ващет

ты че пидр

яж любя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

манафест 2к помойка :pray:

ты чё охуел инвалид у меня 3 ващет

ты че пидр

яж любя

да я тоже ведь потролить :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня этот вопрос всегда был загадкой

 

Зачем вместо более менее человеческой мм системы Старкрафта использовать ебучую хартстоновскую

потому что мм старкрафта расчитан под соло плей

ох вейт, ранки хар***оуна тоже

 

ладно попробую ещё раз

 

потому что в нашей игре 90% игроков дауны и мы не можем их всех поместить в дерево+железо+бронзу+серебро тогда как 10% игроков которые что-то понимают в игре будут равномерно размазаны по 3-4 элитным лигам

нам лучше когда человек уровня бронзы сидит с р10, потому что 10 находится всего-то за 10 ранков от "топа", а бронза это за миллион лиг/дивизионов от платины/ГМ или что там топовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то апал ммр жестко? допустим с 2к до 3к? и вообще существуют челики в топане которые реально плотно климбятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то апал ммр жестко? допустим с 2к до 3к? и вообще существуют челики в топане которые реально плотно климбятся?

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня этот вопрос всегда был загадкой

 

Зачем вместо более менее человеческой мм системы Старкрафта использовать ебучую хартстоновскую

потому что мм старкрафта расчитан под соло плей

ох вейт, ранки хар***оуна тоже

 

ладно попробую ещё раз

 

потому что в нашей игре 90% игроков дауны и мы не можем их всех поместить в дерево+железо+бронзу+серебро тогда как 10% игроков которые что-то понимают в игре будут равномерно размазаны по 3-4 элитным лигам

нам лучше когда человек уровня бронзы сидит с р10, потому что 10 находится всего-то за 10 ранков от "топа", а бронза это за миллион лиг/дивизионов от платины/ГМ или что там топовое

я немного не понял твоих инсинуаций

 

то что это было сделано намерено, чтобы дебики не осознавали свою ущербность это ясно

 

но то что в целом это влияет плохо и способствуют распространению только дебиков уже не так очевидно, но так есть

 

в результате получается то что получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я немного не понял твоих инсинуаций

 

то что это было сделано намерено, чтобы дебики не осознавали свою ущербность это ясно

 

но то что в целом это влияет плохо и способствуют распространению только дебиков уже не так очевидно, но так есть

 

в результате получается то что получается

понятное дело, даже не смотря на то что каждый даун с р30 в этой игре знает что р1 легко берётся (как и голд в лоле, 4к в доте и т.д. и т.п.) всё-равно р30 парень не чувствует себ дауном, это же не клеймо бронза в конце концов

 

но типа это всё похуй, вот самое интересное

 

https://www.reddit.c...survey_results/

и в частности интересно вот это

http://i.imgur.com/XX2Za9O.jpg

 

50% игроков это воверы и хартстоунеры

а также в добавок к этому для 42% людей это первая моба, для ещё 32% это свич из лола (уверен что почти все такие это те кто по какой-то неведомой причине сочли лол "казуальным")

 

я вот сколько играл в эту игру и наблюдал этот ракофест в каждой ебаной игре я всегда подозревал что все эти долбоёбы это воверы, у меня не было пруфов, но я просто знал что это так

потому что вов был еинственной игрой с повальным долбоебизмом 24/7 что бы ты в нём не делал, а о хсе я как-то тупо забыл, ибо почти не играл в него и не осталось каких-либо воспоминаний о нём кроме танцующих аргусов, но типа это тем более всё объясняет

 

и чтоб наконец приправить этот борщ из супер-помойных игроков в вов, хс и лол - мы видим что топовые "FAVORITE <3 <3 <3" герои игры это блядь абатур, мурлок и сильвана, а также что >60% игроков это регулярные донатеры, что в принципе не удивительно с учётом их истории как игроков в вов или хс

 

даже не знаю что тут ещё может быть не понятно


Изменено пользователем TheDeadSkin
1010 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квики будеьт кто


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я немного не понял твоих инсинуаций

 

то что это было сделано намерено, чтобы дебики не осознавали свою ущербность это ясно

 

но то что в целом это влияет плохо и способствуют распространению только дебиков уже не так очевидно, но так есть

 

в результате получается то что получается

понятное дело, даже не смотря на то что каждый даун с р30 в этой игре знает что р1 легко берётся (как и голд в лоле, 4к в доте и т.д. и т.п.) всё-равно р30 парень не чувствует себ дауном, это же не клеймо бронза в конце концов

 

но типа это всё похуй, вот самое интересное

 

https://www.reddit.c...survey_results/

и в частности интересно вот это

http://i.imgur.com/XX2Za9O.jpg

 

50% игроков это воверы и хартстоунеры

а также в добавок к этому для 42% людей это первая моба, для ещё 32% это свич из лола (уверен что почти все такие это те кто по какой-то неведомой причине сочли лол "казуальным")

 

я вот сколько играл в эту игру и наблюдал этот ракофест в каждой ебаной игре я всегда подозревал что все эти долбоёбы это воверы, у меня не было пруфов, но я просто знал что это так

потому что вов был еинственной игрой с повальным долбоебизмом 24/7 что бы ты в нём не делал, а о хсе я как-то тупо забыл, ибо почти не играл в него и не осталось каких-либо воспоминаний о нём кроме танцующих аргусов, но типа это тем более всё объясняет

 

и чтоб наконец приправить этот борщ из супер-помойных игроков в вов, хс и лол - мы видим что топовые "FAVORITE <3 <3 <3" герои игры это блядь абатур, мурлок и сильвана, а также что >60% игроков это регулярные донатеры, что в принципе не удивительно с учётом их истории как игроков в вов или хс

 

даже не знаю что тут ещё может быть не понятно

непонятно что тебя удивляет, если честно

 

ну еще непонятно почему идут на поводу у них, если хотят сделать киберспортивную дисциплину (не понятно, но ясно)

 

хотя мне кажется все уже там позабыли забили на про киберспорт и юзают хотс просто как дойную корову

 

ну крч как-то так

 

хотя к моему утверждению, что если они хотят, чтобы дебы продолжали регулярно донатить надо выпускать героев быстрее они прислушались

 

кек


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно что тебя удивляет, если честно

 

ну еще непонятно почему идут на поводу у них, если хотят сделать киберспортивную дисциплину (не понятно, но ясно)

 

хотя мне кажется все уже там позабыли забили на про киберспорт и юзают хотс просто как дойную корову

 

ну крч как-то так

 

хотя к моему утверждению, что если они хотят, чтобы дебы продолжали регулярно донатить надо выпускать героев быстрее они прислушались

 

кек

меня тут как раз ничего не удивляет, я это чувствовал почти всё время что играл в неё и эта стата ток подтвердила мои подозрения

я не понимаю почему тебя так удивляет то что в игре парашный реконнект, парашная ранговая система, нет банов

 

 

ответ прост - да потому что им похуй блядь на все эти вещи, для 95% игроков проблемы матчмейкинга первого ранга это такие же мифические проблемы как у кого-то проблема это потёртость на золотом унитазе, для них это недостижимая цель и многие в погоне за ней застряют на р30, многие (видел же там 50% с любимым модом квикматчем?) даже не пытаются, для них этих проблем изначально не сущствует, собственно смысл им напрягаться вообще?

 

точно так же как в ёбаном вове их никогда не волновали проблемы рбг/арен/пвп баланса что решало для 0.00001% игроков, типа дыр в текстурах которые абузили на рбг, баланс на арене или читеры, им похуй абсолютно, они в это время занимались разработкой лфра чтоб 99% могли наконец закрыть нормал, а то выходит дизайн рейдов делался для 1% игроков которые вообще без сумона смогут могут найти где тот вход в инстанс рейда

 

вот, пока вспомнил щас ещё кое-что скину

jjloraineWonder Billie 23 points 5 hours ago

Lili is the entire reason I play HOTS. I tried playing LoL years ago with friends and found it overwhelming and too hard. At Blizzcon 2 years ago, I tested out this new HOTS game and picked a cute panda - her smart heals and lack of precise targetting needs made her instantly easy for me, a brand new MOBA player, to pick up.

разве это не прекрасно? 47yabm2.gif

 

короче не будут они ничего делать с этим, они небось из своих 150 девелоперов 140 посадили на изобретение алгоритмов для матчмейкинга в квиках, чтоб 50% игроков могли наслаждаться любимым модом. баны? ГМ лига? это что такое вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно что тебя удивляет, если честно

 

ну еще непонятно почему идут на поводу у них, если хотят сделать киберспортивную дисциплину (не понятно, но ясно)

 

хотя мне кажется все уже там позабыли забили на про киберспорт и юзают хотс просто как дойную корову

 

ну крч как-то так

 

хотя к моему утверждению, что если они хотят, чтобы дебы продолжали регулярно донатить надо выпускать героев быстрее они прислушались

 

кек

меня тут как раз ничего не удивляет, я это чувствовал почти всё время что играл в неё и эта стата ток подтвердила мои подозрения

я не понимаю почему тебя так удивляет то что в игре парашный реконнект, парашная ранговая система, нет банов

 

 

ответ прост - да потому что им похуй блядь на все эти вещи, для 95% игроков проблемы матчмейкинга первого ранга это такие же мифические проблемы как у кого-то проблема это потёртость на золотом унитазе, для них это недостижимая цель и многие в погоне за ней застряют на р30, многие (видел же там 50% с любимым модом квикматчем?) даже не пытаются, для них этих проблем изначально не сущствует, собственно смысл им напрягаться вообще?

 

точно так же как в ёбаном вове их никогда не волновали проблемы рбг/арен/пвп баланса что решало для 0.00001% игроков, типа дыр в текстурах которые абузили на рбг, баланс на арене или читеры, им похуй абсолютно, они в это время занимались разработкой лфра чтоб 99% могли наконец закрыть нормал, а то выходит дизайн рейдов делался для 1% игроков которые вообще без сумона смогут могут найти где тот вход в инстанс рейда

 

вот, пока вспомнил щас ещё кое-что скину

jjloraineWonder Billie 23 points 5 hours ago

Lili is the entire reason I play HOTS. I tried playing LoL years ago with friends and found it overwhelming and too hard. At Blizzcon 2 years ago, I tested out this new HOTS game and picked a cute panda - her smart heals and lack of precise targetting needs made her instantly easy for me, a brand new MOBA player, to pick up.

разве это не прекрасно? 47yabm2.gif

 

короче не будут они ничего делать с этим, они небось из своих 150 девелоперов 140 посадили на изобретение алгоритмов для матчмейкинга в квиках, чтоб 50% игроков могли наслаждаться любимым модом. баны? ГМ лига? это что такое вообще?

 

меня не удивляет то что это происходит в этой игре

 

меня удивляет ПОЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ.

 

понятно, почему это делают близзард, они зарабатывают с применением наименьших усилий

 

ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ устраивает это - выше моего понимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

потому что для многих кто в неё играет реальных альтернатив в пределах жанра толком-то и нет, вот и всё

дотан и лол задротские как хуй пойми что, в них надо играть много и регулярно, изучать километровые патчноуты, терпеть ревампы игры каждые полгода (дота) или год (лол) когда всё что ты знал об игре уже почти что и не актуально

 

да и вообще кого ты подразумеваешь под "людьми"?

тех для кого нова лучший и самый забаланшеный герой хотса была или тех кто играет с двумя открытыми глазами?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...