Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

под людьми я понимаю всех подряд, то есть вообще всех

 

я просто оцениваю ситуацию с точки зрения покупателя

 

вот мне предлагают заплатить за продукт

 

но в нем не работает то, то и еще то (реконнект, система подбора, баланс (мой любимый газлове неиграбелен (для примера)))

 

почему их, как покупателей, вообще не волнует такая ситуация и они продолжают платить за не очень готовый товар?

 

никто же не покупает зеленый картофель или гнилые помидоры


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, ну и твари ебаные попались

просто ебаные мрази мазали своими станами

ли мин блять - ебаная оп, нихуя не дамажила всю игру

естественно написал в чат про это, походу опять мут дадут

выиграл, но блять такое противное ощущение, лучше бы проебал, эти хуесосы не заслужили победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему, если ты играешь на 1.5к ммр (неважно квиков или ХЛ), то у тебя будет нормальный подбор

и газлове играбелен и на лунаре или нове можно стриковать, да и не только они, там вообще любые герои играбельны будут, а если и не игрбельны то никто этого не заметит

потому что там даже понятия "актуальной меты" почти что не существует

а реконект, "та то может у меня с кампутером или с ынтернетом шота ни так"

 

и таких куда больше чем кажется

ебать, да там у 6% людей вообще игры с ботами любимый мод, о чём мы тут вообще разговариваем 3288066.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните почему козе не берут прыжок? Мобильность же туда-сюда

И почему берут + к ренджу вместо атакспида?


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему, если ты играешь на 1.5к ммр (неважно квиков или ХЛ), то у тебя будет нормальный подбор

и газлове играбелен и на лунаре или нове можно стриковать, да и не только они, там вообще любые герои играбельны будут, а если и не игрбельны то никто этого не заметит

потому что там даже понятия "актуальной меты" почти что не существует

а реконект, "та то может у меня с кампутером или с ынтернетом шота ни так"

 

и таких куда больше чем кажется

ебать, да там у 6% людей вообще игры с ботами любимый мод, о чём мы тут вообще разговариваем 3288066.gif

ну эти 6% это рофлеры, я больше чем уверен (ну или 80% из них)

 

суть моих претензий не меняется в любом случае.

 

товар некачественный, а люди продолжают отдавать за него деньги.

 

самый прекол, что с этим ничего сделать нельзя, только ждать пока вырастет общая грамотность населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что прыжок тебе портит позиционирование и отбирает главную пользку которую из лунары вообще можно выжать - ренджевое заёбывание минимальноподставляя лицо

типа в отдельных ситуациях прыжок может тебя спасти, это да. но если это случается - или лунара/её команда уже что-то сделали не так, или это было неизбежно и прыжок тебе мало что поменяет в принципе

а атакспид берут как раз, рендж там юзлессный

 

ну эти 6% это рофлеры, я больше чем уверен (ну или 80% из них)

лол нет, не рофлеры. если они там и есть, то их не будет 6% от участников опроса

ты даже не представляешь как много в хотсе (да и в других мобах в принципе тоже) людей которые играют онли с ботами (в квиках у них по 30-60 игр против 500+ с ботами)

 

суть моих претензий не меняется в любом случае.

 

товар некачественный, а люди продолжают отдавать за него деньги.

для тех кто составляет мейн ЦА игры она очень даже качественна, вот новые циферки урона же подвезли, что тебе ещё надо?

 

самый прекол, что с этим ничего сделать нельзя, только ждать пока вырастет общая грамотность населения

никогда этого не случится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни копейки не задонатил в хотс - горд собой :nate:


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэтому и первый ранг не взял до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясните почему козе не берут прыжок? Мобильность же туда-сюда

И почему берут + к ренджу вместо атакспида?

Потому что как только ты в замесе прыгнешь в сторону команды противника, тебя инстантом превратят в кровавую кашу. Ты конечно можешь взять его и типо эскейпиться, но тебе это поможет раза два за игру, и да, играя за лунару у тебя в идеале не должно быть таких ситуаций. Ну тока если ты не осиливаешь в позиционирование (но тада лучше вообще не играть за неё)

 

ренжу никто не берёт тащем та


Изменено пользователем MANAFEST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие то странные челики со мной в лиге попадаются, просто фид с первых минут, скоро с высоты 30 ранга буду анализировать

 

Поясните почему козе не берут прыжок? Мобильность же туда-сюда И почему берут + к ренджу вместо атакспида?

лоза больше дамажит

атакспид больше ренжа


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понятно. А про ренджу с хотслогс взял MnlLvw4.png

А есть какие-то способы сделать так, чтобы ноут(8гб озу, 650m, какой-то там corei5, win10) не нагружался неебически? Даже браузер не могу открытым держать, хотя во всех остальных играх фоном оставляю со стримом каким-нибудь. Настройки рекомендуемые поставил, качество звука уменьшил и 32битную запускаю


Изменено пользователем Lyqrick

C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол нет, не рофлеры. если они там и есть, то их не будет 6% от участников опроса

ты даже не представляешь как много в хотсе (да и в других мобах в принципе тоже) людей которые играют онли с ботами (в квиках у них по 30-60 игр против 500+ с ботами)

 

вообще 6% это нормально допустимое отклонение на всяких дебиков, которые поставят галочку не туда (ну ладно, пусть их будет половина от этого), а 3% бото плееров ето не очень много все таки

 

для тех кто составляет мейн ЦА игры она очень даже качественна, вот новые циферки урона же подвезли, что тебе ещё надо?
мн

мне надо, чтобы люди могли оценивать продукт со ВСЕХ сторон, а больше и ничего

 

пропадет спрос на халтуру, уменьшится и предложение

 

и я верю, что рано или поздно люди придут к етому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире, где каждый год появляется новое дерьмо вроде сранича или карины стримерши, и каждый год люди это хавают и просят добавки, надеяться на рост общей грамотности населения как-то глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть какие-то способы сделать так, чтобы ноут(8гб озу, 650m, какой-то там corei5, win10) не нагружался неебически? Даже браузер не могу открытым держать, хотя во всех остальных играх фоном оставляю со стримом каким-нибудь. Настройки рекомендуемые поставил, качество звука уменьшил и 32битную запускаю

игра нетребовательная, поудаляй всякие какашки с компа, дровишки поставь, а мб в вин 10 трабл хз

а так тебе в мастерскую зайди там поспрашивай


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть какие-то способы сделать так, чтобы ноут(8гб озу, 650m, какой-то там corei5, win10) не нагружался неебически? Даже браузер не могу открытым держать, хотя во всех остальных играх фоном оставляю со стримом каким-нибудь. Настройки рекомендуемые поставил, качество звука уменьшил и 32битную запускаю

игра нетребовательная, поудаляй всякие какашки с компа, дровишки поставь, а мб в вин 10 трабл хз

а так тебе в мастерскую зайди там поспрашивай

Такое ощущение, что все движки близзард это дикая параша. Что ск2, что диабла, что хотс. Везде какие-то проблемы. Может и глупое сравнение, но в той же доте при всех высоких настройках идет в 70-80 фпс, тут на средне-низких до 20 падает, а видяха греется сразу же до 93 градусов. И это я еще с охлаждающей подставкой


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире, где каждый год появляется новое дерьмо вроде сранича или карины стримерши, и каждый год люди это хавают и просят добавки, надеяться на рост общей грамотности населения как-то глупо.

ты сам в этом участвуешь, т к юзер пд, спрос рождает предложение, еще и про мир рассуждаешь


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что все движки близзард это дикая параша. Что ск2, что диабла, что хотс. Везде какие-то проблемы. Может и глупое сравнение, но в той же доте при всех высоких настройках идет в 70-80 фпс, тут на средне-низких до 20 падает, а видяха греется сразу же до 93 градусов. И это я еще с охлаждающей подставкой

у меня 750М

если что на лоу шейдерах + ультра текстурах игра 70+ фпс всегда

шейдеры надо ставить низкие независимо от конфига ибо без них нихуя не видно инвиз, что в этой игре решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть какие-то способы сделать так, чтобы ноут(8гб озу, 650m, какой-то там corei5, win10) не нагружался неебически? Даже браузер не могу открытым держать, хотя во всех остальных играх фоном оставляю со стримом каким-нибудь. Настройки рекомендуемые поставил, качество звука уменьшил и 32битную запускаю

игра нетребовательная, поудаляй всякие какашки с компа, дровишки поставь, а мб в вин 10 трабл хз

а так тебе в мастерскую зайди там поспрашивай

Такое ощущение, что все движки близзард это дикая параша. Что ск2, что диабла, что хотс. Везде какие-то проблемы. Может и глупое сравнение, но в той же доте при всех высоких настройках идет в 70-80 фпс, тут на средне-низких до 20 падает, а видяха греется сразу же до 93 градусов. И это я еще с охлаждающей подставкой

не гони у близард с оптимизацией всегда збсь было, вот в рейде на 25 рыл да лагало, у тя точно ноут глючит


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мире, где каждый год появляется новое дерьмо вроде сранича или карины стримерши, и каждый год люди это хавают и просят добавки, надеяться на рост общей грамотности населения как-то глупо.

ты сам в этом участвуешь, т к юзер пд, спрос рождает предложение, еще и про мир рассуждаешь

:lol: понял тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...