Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

я ващет просто показываю, чтобы не пропустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить,нельзя играть с коньячком :buba:

я не люблю тащить на своем горбу кого то

 

я ващет просто показываю, чтобы не пропустили

к хотсу это вообще не относиться

будет кто квики?


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы за себя надо играть, а потом уже других тащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща каточку в соло почти вытащил, просто 0 дамага по героям, снес все до трона, пришел трон поломал

азмодан короч за заход если до конца то 90% трону снимает на 20 левле, а остальные отвлекают дохнут бегают, похуй на них ваще


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-151086.jpg?_r=1454462845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты типа по его постам здесь не понял, что он индиго?

у парня походу реально есть какие-то проблемы с психикой

 

отныне не шучу про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отныне не шучу про него

мои вкусы очень специфичны азмодан, нова и коза


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт пиздец какой-то - потел как сука и сам же заруинил последний шанс на комбек аж стыдно :fffuuu:

Отыграл ещё одну на последок с покерфейсом параллельно отвлекаясь на смартфон - вообще изи виныч

 

Ещё и чел с предыдущей катки изливал мне свою ненависть в личку, а потом попался в тиме противника, но наглухо слил - ебать у него бамбалейла была, наверняка.

Бтв, как мутить челиков, если блоклист уже давно переполнен? В целом как-то похуй - один хуй сворачиваю, ибо интересней новости почитать между катками, чем общаться с погорелым, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бтв, как мутить челиков, если блоклист уже давно переполнен? В целом как-то похуй - один хуй сворачиваю, ибо интересней новости почитать между катками, чем общаться с погорелым, но всё же.
у меня работает репортить за спам или абузив чат, Их автоматом блокает. ЧС тоже давно переполнен, хотя старых можно выкидывать, в принципе, т.к. заполняется достаточно долго, и даунов месячной давности можно выпускать, они все равно либо слились, либоне играют, либо в муте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело наверно в чс всех кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не иметь заполненный ЧС лист в 2016. Тоже думаю вот амнистировать некоторых из списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чс на 50 уебков, слишком мало, для такой токсичной игры как хатс.

Периодически приходится убирать олдовых чсеров :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на 100 же вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бтв, как мутить челиков, если блоклист уже давно переполнен? В целом как-то похуй - один хуй сворачиваю, ибо интересней новости почитать между катками, чем общаться с погорелым, но всё же.
у меня работает репортить за спам или абузив чат, Их автоматом блокает. ЧС тоже давно переполнен, хотя старых можно выкидывать, в принципе, т.к. заполняется достаточно долго, и даунов месячной давности можно выпускать, они все равно либо слились, либоне играют, либо в муте.

Благодарю за совет - опробую.

 

весело наверно в чс всех кидать

Когда-то мелькала инфа, что они попытаются сделать подбор таким образом, чтобы свести шансы к минимуму попадания в одну команду с тобой игроков из ЧС. Не то чтобы я на это пиздец надеялся, но почему бы не пометить особо одарённых личностей? Дело даже не в скилле - как бы хуёво человек не отыгрывал - это ещё ладно. Совсем другой момент это намеренный игнор команды. За такое всегда в блеклист. Если уёбок начинает играть в обиженку или намеренно творит хуйню в ту же корзину Например, из последних игр был Утер, который демонстративно не хилил никого, хотя я даже проебал момент, когда он успел обидеться и почему. Команда забирает босса в бухте, у всех 10-15% хп, этот уёбок встаёт чуть ниже на лайн и начинает отпушивать крипов. Т.е. выблядок спецом показать пытается, что он есть и слишком царь, чтобы хилить и светится. В итоге за ним приходит враг и вьёбывает всех остальных в последний момент. Или когда уёбки раз за разом идут на сапах фейсчекать кусты вперёд всей команды. Или простые одиночки, которые пытаются играть в свою игру, хотя очевидно, что всё идёт в пизду и нужно менять страту. За словесный понос редко блочу, если только совсем заебал, так как я редко отвечаю что-то - стоять по 5 минут на фонтане в два ебала и переписываться в игре на 20 минут - хуйня какая-то. Хотя войс-чата тут очевидно не хватает - это и хуёвейший реконект, на мой взгляд, самые главные бичи хотса - ну да не суть. Короче, таким макаром за полгода игры я набрал полный блеклист.

Разумеется, у всех свои приоритеты, кто-то может банить за хуёвый мув, за недостаточный кда или цифры в таблице, таланты не те, что он любит и прочее. На то и функция так то дана - юзай как хочешь.

 

Вечерком проведу амнистию - разобраться бы ещё, с какой стороны блеклист чистить :trollface:

Старых ещё мб хер с ним, а вот новеньких отпускать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то мелькала инфа, что они попытаются сделать подбор таким образом, чтобы свести шансы к минимуму попадания в одну команду с тобой игроков из ЧС.

они вроде как говорили что ввод таких механик очень маловероятен ибо слишком абузно на хай ммр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100, но этого мало. С учетом, того что этот список может пополняется по 4 рыла за игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерком проведу амнистию - разобраться бы ещё, с какой стороны блеклист чистить :trollface:

Старых ещё мб хер с ним, а вот новеньких отпускать не хочу.

Чистить надо сверху, снизу новье покоится.

весело наверно в чс всех кидать

Ну типа если катаешь одну за одной, сразу можешь детектнуть уебана, если ник не запомнился. Т.к. уебанов достаточно много, функция достаточно полезная. Естественно, в чс летят не все, а только наиболее альтернативно одаренные либо лс хуисасы с квалификаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...