Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

2 недели как перестал гореть с этой игры, удалил просто и всё

начал ощущать что ебало едет от долбойобов которые заселили эту игру(я не про топик офк), как когда то от доты когда удалил

такое ощущение что это закон всех моба игр, что ты трайхардишь но за тебя офк долбойобы и последние сыны дерьма которые по фэнчику пикают абатуров на любой карте и идут в афк пуш с кракозяброй, ну или классические фалстады с 15к хироу демейджа к 20ой

а потом ты закономерно впадаешь в тильт и сам неожиданно для себя начинаешь хуйню творить, в итоге одни нервы рот ебал

а тут близы ваще обосрались, после последней обновы одни лаги,графика 10ти летней давности но ссоре мы сделаем так что даже на минималках при адекватном конфиге ты будешь в файтах зависать на пару секунд, опять же в доте на максималках такой хуйни не было, ссоре

мы будем из героев дерьмо делать и заставлять вас жрать всё это в хл лиге на 1 ранге с отборными долбойобами, ранг просто для красоты, выдавали бы всем сразу первый хуйли

хз нахуй я это высрал, но вроде высказался и полегчало


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут близы ваще обосрались, после последней обновы одни лаги,графика 10ти летней давности но ссоре мы сделаем так что даже на минималках при адекватном конфиге ты будешь в файтах зависать на пару секунд, опять же в доте на максималках такой хуйни не было, ссоре

Пришлось обновить дрова на интегрированную видюху, удалить полностью и поставить на чистую заново дрова нвидии, а так же переустановить игру, чтобы она вообще начала хотя бы на дискретной запускаться :pisubudew:


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз откуда у вас эти проблемы с лагами и запуском

у меня даже на древнем компе работает хотс


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз откуда у вас эти проблемы с лагами и запуском

да они абсолютно рандомные и без какой-либо логики

со времён как я получил инвайт (осень 13) нонстоп каждый патч у меня то начинал проседать фпс в каждой драке, то у меня всё исправлялось и начиналось то же самое у других людей

чем дальше тем всё ставало лучше, но допустим с патчем ли минг у меня эта хуйня опять камбекнулась, последний раз такое было летом

я просто в рот ебал их клиент весь вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу сказать что нихуя не помогало вообще, не разгон видеокарты утилитой амд, не запуск 32х битной версии

просто запускаешь ТОЛЬКО ИГРУ и у тебя как хуем загружаются все ядра и 5гб оперативки, ну и офк видюха до 90 раскаляется, и один хуй лагает

хуёво чтоль

запускаешь крузис(к примеру) на максималках и всё летает с открытым хромом и 10ком вкладок и прочей хуитой


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что дело именно в железе.

Уже обсуждалось вроде бы.

У меня до смены дров на видео карту с коре и7 и 8гб оперативы на ноуте творился ад ёбаный. Играбельно было только на встроенной видюхе. Сейчас вроде даже и на нвидии могу играть - лень проверять.

Домашнему компу 4 год капает - летает всё без проблем

могу спиздеть, вроде бы у меня отражения отключены и пара опций на высоком, а не на ультре

 

К сожалению, я не программист, которого не обманешь, но пздц как уверен, что конфликт именно с дровами у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до етого были викинги, сильвана, джайна, тралл

 

после джоханна

 

как на подбор

 

вообще ето просто проблема игры что здесь любой не прокастер (танк) выходит полным говном просто в принципе (что и было со всеми героями в промежутке)

 

ну кроме разве что седохрива

ты ещё леорика забыл который тоже был сильным на релизе

но ни один из них кроме келя и тралла не был сломаной имбой которую приходилось очевидно нерфить за 2 недели после релиза

с тех пор (с июля по февраль, тоесть пол года) было ровно ноль героев которые после выхода получали какие-либо нерфы вообще, всех только баффали

то что ты приплёл сюда каких-то танков и прокастеров я во-первых не совсем понимаю что ты вообще имеешь ввиду, во-вторых это и не особо важно потому что все эти герои кроме артаниса были приведены в играбельное состояние исключительно манипуляциями цифр, так что опять мимо

потому что со времён келя и тралла которые имели сломаные механики (моментум у тралла, бомбы + игнайт у келя) лиминг это первый герой за уже 8 месяцев (или когда там кель вышел) который получает фиксы сломаных механик, а не цифр

у лиминг нет сломанных механик и ее можно также фиксить подрезкой цифр.

 

Почему не было героев которые требовали такого нерфа я уже объяснил, просто по специфике игры здесь любой, кто не боец (танк, как джоханна) или прокастер (джайна, кель) получается хуевеньким (не оп). Если пробежимся по героям вышедшим в промежутке кель-лиминг, то половина из них были просто уебищами как раз по этой причине (ну или из-за экспериментов с механикой).

 

короче ето все вообще не важно, потому что такие закидоны были не в первый и последний раз, в чем я не сомневаюсь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лиминг нет сломанных механик и ее можно также фиксить подрезкой цифр.

жопа йохана на 100% сломана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь, что дело именно в железе.

Уже обсуждалось вроде бы.

У меня до смены дров на видео карту с коре и7 и 8гб оперативы на ноуте творился ад ёбаный. Играбельно было только на встроенной видюхе. Сейчас вроде даже и на нвидии могу играть - лень проверять.

Домашнему компу 4 год капает - летает всё без проблем

могу спиздеть, вроде бы у меня отражения отключены и пара опций на высоком, а не на ультре

 

К сожалению, я не программист, которого не обманешь, но пздц как уверен, что конфликт именно с дровами у них.

Это всё их движок обоссаный.

В диабле играл единственным персом, кем мог - соркой. Стоял и через стену кидал близзарды, отводя камеру так, чтобы юнитов и эффектов по-меньше на экране было :petro:


C

wzGWR1sBhKI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у лиминг нет сломанных механик и ее можно также фиксить подрезкой цифр.

жопа йохана на 100% сломана

 

ага настолько сломана, что етого не смогли просечь за месяц птра

 

тут только два варианта. Либо близзард делают как я говорю(абузят доллара на имбе), либо они тупорылые дебики. Как думаешь, как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага настолько сломана, что етого не смогли просечь за месяц птра

 

тут только два варианта. Либо близзард делают как я говорю(абузят доллара на имбе), либо они тупорылые дебики. Как думаешь, как на самом деле?

птр был неделю и на нём никто из игроков кто мог просечь почему герой сильный не играл, ибо он нахуй не нужен

то что она сломана стало очевидно за два дня на лайве, то что это было в первую очередь из-за жопы - неделю, через две выкатили фикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, конечно не играл

 

в диабле на птре тож не абузят ничего, чтобы ебабурить новый сизик с нуля на какой-нибудь дыре

 

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при чём тут диабла? во-первых в хотсе 99% игроков это дауны из хартстоуна, во-вторых это птр МОБА где нового героя можно потраить вне комнаты с куклой только вывалив за это $$


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада, в диабле также

 

никто не видит имбу а потом в первую неделю сизика выясняется что ЕБАТЬ ОХУЕТЬ АБУЗ

 

чеж на птре никто не заметил

 

а на деле просто никто не зарепортил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиминг получилась имбой потому что последние 7 или сколько там новых героев "прослеживали" твою "тенденцию" вытягивания денег через выпуск ОП героев с высоты своих 30% винрейта

это должен был быть герой за которого надо было попотеть чтоб выжать его максимальный потенциал, супер сквишовость должна была быть контрой на хай лвл плее

по итогу жопа йохана понизила до уровня плинтуса скиллкап, а цифр хватало чтоб даже против относительно сильных игроков их можно было убивать быстрее чем они тебя

 

дада, в диабле также

 

никто не видит имбу а потом в первую неделю сизика выясняется что ЕБАТЬ ОХУЕТЬ АБУЗ

 

чеж на птре никто не заметил

 

а на деле просто никто не зарепортил

ну так и при чём тут тогда вообще птр если выходит он всё-равно не имеет шансов исправить проблему если те полтора игрока который нашли абуз его всё-равно не зарепортят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

притом, что возвращаемся на несколько постов назад

 

тут только два варианта. Либо близзард делают как я говорю(абузят доллара на имбе), либо они тупорылые дебики. Как думаешь, как на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнивать доту 2 и хотс, это как сравнивать кс 1.6 и крайзис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тогда писал про какой-то мистический месяц птра

они тестили запустили это говно неделю как и каждый предыдущий раз для того чтоб на птре продать скинов потому что "ХАЙП СОРКА шат ап энд тейк май мани, беру и похуй что за РМ"

тут они абузят денег тем что ожидаемого героя продают за РМ раньше чем за голду

 

вот только к балансу это не имеет никакого отношения вообще, баланс нового героя это полный рандом и во всех последних случаях кроме лиминг героя как будто даже не пробовали сделать балансным, а специально делали хуёвым чтоб он не ломал мету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то в реализ диабле тоже имба иногда заходит после птра.

Поэтому отклонять вариант что близарды дебики точно нельзя.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...