Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну и похуй
кстати, прав, стало похуй. Пасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чел жрёт говно всю игру, демонстративно не поднимает монеты после замеса и просто встаёт рядом с ними и делает тп, хотя рядом ни души, так как и все наши и все у противника полегли, кроме ушлёпка.

всю игру хуй его знает что делает, но не был ни в одном замесе

при этом имеет на загаре меньше в два раза пуш урона, чем седогрив, который вместе со всеми играл и был почти во всех замесах

 

я так понял, тут на лп всем похуй вообще? в дотке вроде как лп побаивались челики, ввиду того, что из лп вылезти ещё проблемно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ебать чел жрёт говно всю игру, демонстративно не поднимает монеты после замеса и просто встаёт рядом с ними и делает тп, хотя рядом ни души, так как и все наши и все у противника полегли, кроме ушлёпка.

всю игру хуй его знает что делает, но не был ни в одном замесе

при этом имеет на загаре меньше в два раза пуш урона, чем седогрив, который вместе со всеми играл и был почти во всех замесах

 

я так понял, тут на лп всем похуй вообще? в дотке вроде как лп побаивались челики, ввиду того, что из лп вылезти ещё проблемно было

тут ни лп, ни репорты не работают, кроме бана чата, который автоматом по достижению порога дается и то, без проверки, ибо знакомый чел получил бан чата с отключенным чатом вообще в игре, тупо из-за того, что его репортили за пик мурки в лиге. А остальные репорты юзлесс, тупо заглушка. и лп нет по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Единственный положительный момент этого топана, что он успокаивает меня тем, что довничи играют в квиканы по большей части. И славу богу, Там и на Нова герой и ЛиЛи заезжает. Как у Пушкина про кота на дубе том.

 

Так про квиканы и речь, хуя ты элитный

у меня херо лига заканчивается как только 1 ранки беру и пул там ну лично мой - максимум 5 вери ОП героев, на других не играю принципиально. Зачем лишние поражения? =\

т.к она чем дальше тем хуже (больше людей с 1 ранками - играть нереально)

 

Уже полгода наверное резетов не было

соответственно полгода хиро легу не играл (ток в тим лиге по инвайту)

жду резет - апну, и опять на полгода в квики

 

щас бы показать всем в интернете, что играешь в херо лигу спустя полгода после резета

хаХАХа фшА АХ ХЩ

ФАЦХЪлдзлф _енцй л

 

В мире миллион видеоигр, надо во все попереиграть но нее сори мы в хиро лиге зависаем 2 недели, пока детка ты жуешь 1 ранки в другой игреле)


Изменено пользователем nhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ливнул то вроде лп какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лп есть - хуйня, в полуафк отмывается, это если инет упал например надолго - туда кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

животные тупые до сих пор не понимают, что на садах можно с ужасом зайти и разьебать кору изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну соре, не все такие аристотели, как ты. Это хотс, я сюда деградировать захожу, а не кору ломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смешно

 

наконец то сорка пропадать стала из игр :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то сорка пропадать стала из игр :pray:

Пора устанавливать хотс :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще малец надо подождать :rickroll:

 

хотя седогрива вижу чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хай гайз, ну что подучились играть в эту игру? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попизди еще, ща тебя визарддемон на нове разъебет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играешь такой на лиминг, очевидно любому дауну, что с доминансом, да даже если и нет, ресет абилок очевиден, но жауны ебаные будут сейвить скилы и добивать, когда ты уже сдохнешь, вместо того, чтобы выиграть файт ресетнув абилки и отхиляв. Просто каждый раз лоу хп враги и дауны на убийцах в твоей команде, а потом вся их команда на 300 хп уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Лиминг, отрываю ебальники, легчайший винстрик, роад ту ранг 4

 

держу в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сильный грок,мезтер рак


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я могу поиграть в хл на газлоу, тогда у меня тоже будет роад ту ранк 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...