Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Бля, за дракона пиздец как рад. Теперь побольше смысла от него, а то раньше как ебаный калека пошёл пушить и опиздюлился 350 раз под замедлом от форта, поломав 2 первых башни.

кто виноват что у тебя мозгов не хватает только с крипами в рэндж форта заходить :) и кстати любую третью башню можно сломать без замедла если правильно встать с боку.но теперь все оказуалили

Ебать ты гуру, а я всё думал, нахуя там ренж форта показывают :megapray: Расскажи плес как встать ещё, чтобы первые ворота ломать и только один тавер бил.

Ну и да, соре что не поднялся до уровня индиго, где челики во время дэфа не трогают крипов, с которыми я зашёл. Некст гейм попрошу кореша взять Утера, чтоб он щитом закрывал крипа, и я короче весь такой прям пушер ёпта, а когда они всё же слягут, буду как даун Чапп бегать кругами и ждать некст вейв - таймер для слабаков :fuckyea:

TheDeadSkin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет прочитал и как заорал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, за дракона пиздец как рад. Теперь побольше смысла от него, а то раньше как ебаный калека пошёл пушить и опиздюлился 350 раз под замедлом от форта, поломав 2 первых башни.

кто виноват что у тебя мозгов не хватает только с крипами в рэндж форта заходить :) и кстати любую третью башню можно сломать без замедла если правильно встать с боку.но теперь все оказуалили

угу

ведь крипы есть всегда правда

и условная джайна не сносит 3 вейва крипов за 2 кнопки да

 

Не умничай блять тут

Еще и смайлик хуйнул

Мерзкий


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, молодежь, чапп вам в отцы годится (по меркам хотса), а вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чапп слабый шиноби так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто я чето неправильно написал накинулись дебики

в начальной стадии всегда можно найти лайн где крипы близко к товеру и пойти туда и долгое время не быть заслоуленном.

а не в начальной там уже похуй замороженный ты или нет энивей 5на5 замес.

офк когда время тикает уже на пролом надо бежать я как бы не про это писал


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начальной-то главное сокать


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу это ты один и не понял что имели ввиду

Бывает чап


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че за даунские высеры)

умел бы ты еще играть а не только тут постить))


Изменено пользователем chapp23

фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по чаппу уже давно видно что он профессиональный игрок. все черты на лицо:

 

* уебанская высокомерная манера постинга, всегда

* встряёт в чужие дискуссии с короткими, резкими и нахуй никому не нужными комментариями потому что влезать с длинными комментариями это надо ещё думать больше 0.1сек что написать, а высрать про крипов и дракона можно без каких-либо усилий - экономит энергию для будущих турниров

* и отсутствие в топанах простых сметрых неделями/месяцами, заходит только когда устаёт от серьёзных дискуссий на закрытых от лохов про-форумах чтоб восполнить жизненную жнергию, но не на слишком долго потому что смертные обсуждают рак и их от их дискуссий можно стать лоускиллом

 

короче признавайся, с кем собрался выиграть летний мажор?

nhk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че давай разберемся кто по скиллу тут ебашит а кто пиздит

:lol: :lol:

 

я думал вы рофлите

а тут такой серьезный дисскас

ну если по честноку чапп снайпер и лимонер жи

ну ладно чапп, я за тебя буду, т.к. я надеюсь ты возьмёшь себя в руки еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чапп, из всех с кем в топане играл, один из самых нормальных игроков. Где вы тут уебанскую манеру постинга увидели хз, один челик радуется, что пофиксили слоу от фортов, хотя с первым драконом ты ломаешь только башни/гейты, кип ты даже впятером с ним не спушишь, а более поздние драконы у вас уже после десятого, где похуй на это слоу. Че вы так накинулись :hmm:


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, когда ты сломал перые башни и всё ещё имеешь достаточно хп и таймера - надо выходить из дракона потому что первые драконы ток башни пушат, правильно?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дракон ведь дается на минуту, верно? И ты хочешь меня убедить, что за минуту ты сможешь сломать 6 башен и 3 гейта, которые еще находятся на удаление друг от друга и каждый требует 4-6 ударов? И при этом еще и зайти на форт? И это еще в надежде, что энеми забьют хуй на все это и даже не будут пытаться дефить?


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зависимо от того когда и при каких обстоятельствах взят дракон - да

 

дракон ломает онли башни и ворота - обобщение которое не всегда отвечает действительности

также как и обобщение что под форт он заходит только с крипами

 

и кстати эти два утверждения немного противоречат друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в _лучшем_ случае, можешь сломать башни-гейт и попытаться зайти на форт и, если вы ведете 10-9 по лвлу, например, можете _попытаться_ его сломать. В любом другом случае, тебе проведут по губам.

дракон ломает онли башни и ворота - обобщение которое не всегда отвечает действительности

 

Это уже твои домыслы. Я говорил только про первого дракона, который берется довольно рано и никак не может забрать форт, который еще и прикрыт башнегейтами, без большого преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не дописал, но я первого и имел ввиду

и тем не менее не всегда всё настолько однобоко

 

но это всё равно куда ближе к реальности чем то что написал чапп про крипов. он от балды накинулся с "нет мозгов заходить с крипами" когда ты без них каждую вторую ситуацию

 

кстати откуда вообще взялся "первый дракон"? его ж не упоминали в оригинальном посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы супер-сложный хотс оказуалить.

это

 

Бедная Ли Мин :trollface:

Я думаю, помимо неё будут Моралес/Регаром отлетать, чтобы забрать ходового и оставить противника со старыми сапами. Ну, мб ещё Загара, как всех заебавшая - кто-то уже говорил, что в этой игре есть 4 класса: убийцы, бойцы, сапы и Загара.

 

 

от даунов на ЧоГаллах нужно дать возможность забанить персонажа для своей тимы :clown:

 

 

жиза про чогалла

сколько у него винрейт

0?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не дописал, но я первого и имел ввиду

и тем не менее не всегда всё настолько однобоко

 

но это всё равно куда ближе к реальности чем то что написал чапп про крипов. он от балды накинулся с "нет мозгов заходить с крипами" когда ты без них каждую вторую ситуацию

 

кстати откуда вообще взялся "первый дракон"? его ж не упоминали в оригинальном посте

 

Забей, я не собираюсь с тобой спорить, я и не говорил, что Чапп прав или что ты неправ, я вообще не про это, я про то, что ты сказал что чапп чсв или еще что-то, хотя общается он как дефолтный адекватный челик в топане и играть умеет. Или аргумент типа "пропадает месяцами, а потом спускается с лохами поговорить", у каждого свои дела и свободное время, не должен же человек суточно зависать в топане, чтоб потом высказать мнение без претензий. Другой чел говорит, мол, заебался пиздюлиться после пуша двух башен, ибо замедло, ну это реально рак, хз. Тут даже дело не в том, что надо с крипами заходить.


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...