Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

если тебе попадаются только адекватные игроки скорее всего твое понимание адекватного игрока сильно ограничено :trollface:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы первый ранг, который начинается с 2500 мусора, считать относительно нормальным. Относительно чего, блять, кучи дерьма?


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не, 2500, не меньше. Рл френд 9 ранга 2400 имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниже 2500 на р1 особо не встретишь, но это всё-равно рак что между 2500 и 4500 нет никакого видимого индикатора разграничения по скиллу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть :lol:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимого я имею ввиду ранка, лиги или подобного, а не "нет отличия как кто играет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборище проф. игроков, соберите пати и играйте без даунов, делов то.. ох вейт, вы же и есть те самые дауны :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сборище проф. игроков, соберите пати и играйте без даунов, делов то.. ох вейт, вы же и есть те самые дауны :rickroll:

Вбрось бтэг, малой.
Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сборище проф. игроков, соберите пати и играйте без даунов, делов то.. ох вейт, вы же и есть те самые дауны :rickroll:

Вбрось бтэг, малой.

Размер моего ммр померять хочешь?


Изменено пользователем dididi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и профайл посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dishex #2539

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До твоего уровня игры не дотягиваю?


Изменено пользователем dididi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил штура , а там чап отлетает на лимин, в голос с сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл игра была,после патча в хиролигу никто серьезно не играет они там чето сломали с матчмейкингом теперь балансит еще хуже чем раньше


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо по билдам в рофл игре


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще работает система начисления ммр? посмотрел топовых челиков график изменения эло, там чуть ли не за один день многих с 2.3 апает до 3к, т.е вначале какой то дикий берст поинтов идет, из за калибровки? из за разницы в общего ммр в тех играх, которые он выиграл? потому что в игре я не вижу каких то адекватных апов птс, если разница поражение/луз 2-3 поинта в лучшем случае 4-5.

 

то есть тут либо играть надо супер дохуя игр, что бы с твоим ~55% винрейтом что то набить, либо... либо что? вот например я наиграл с челиком 500 игр вместе, у меня ~2800 у него ~3100, играет он на абсолютно таком же уровне, теми же ролями, кда и винрейт почти одинаковый, одна яма ( лига ) на хутслоге, но (!) вначале у него за неделю был берст до ~3к, а у меня нет, либо я им не воспользовался :lol: :lol: :lol:

 

я так понимаю для этого создают смурф аккаунты, что бы в начале улететь повыше и там остаться? или нужен лоу ммр челик в пати, что бы кидало на лоу средний? как тогда будет начислять очки??


SCZC#2763

редкий стрим ладдера https://www.twitch.tv/sczc_hs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи в какую же помойку превратился хотс за последние полтора года, просто пиздец


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл игра была,после патча в хиролигу никто серьезно не играет они там чето сломали с матчмейкингом теперь балансит еще хуже чем раньше

Я думал мне показалось. Я уже сам руиню катки. Чо то заебало прост в это говно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...