Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Wispa

Stream by Rick Arthas #Never gonna up 7k

Рекомендованные сообщения

Главное береги здоровье Артас, я офк понимаю, что ты рофлишь, но так орать можно и горло надорвать, а за стримы спасибо, просто лучший)) заряд позитива на весь день получен, а эти цифры 6к 7к с твоим терпением и стремлением достигнешь, я в это верю и многие меня поддержат. Сейчас наверное соседи придут меня убивать, хех, подумали я ору big20.gif

ванильная тварь, завали

ухади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IXdfnfv.png?1

НАЕБАШИЛ НА ИЗИЧАХ

ВО СЛАВУ ПАПИЧА

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IXdfnfv.png?1

НАЕБАШИЛ НА ИЗИЧАХ

ВО СЛАВУ ПАПИЧА

Поменять бы местами лица папича и плакича.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЕБАШИЛ НА ИЗИЧАХ

ВО СЛАВУ ПАПИЧА

АХАХАХАХ ПИЗДЕЦ В ГОЛОС))

т.е. чем хуже моралька тем сильнее папеч? :hmm:

Тем он ебанутей))

он такой какой он есть.

просто его сущность раскрывается при наличии катализатора в виде конченых дцп лс уебковk07035.gif ну или рубика/клока в его тиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он не пробовал координировать тиммейтов? :hmm: и это не троллинг! :trollface:

просто все сказанное по делу звучит зрителю, а тима слышит только недовольные вопли.

ну типа, он же все равно с ними разговаривает через войс-чат! дак почему бы не попытаться направить их в нужное русло с самого начала?

мне кажется, что от каких-то коротких команд вроде: емп на меня, висп постарайся выйти в быстрый гем, тини вари бкб, фокус вр, проверьте тут мины, го файт на рошана и т.д

хотя я не знаю, уместно ли это на 6к - но раз он не доволен исполнением команды, почему не попробовать ее скоординировать до того как будет все проебано, а не рейджить после?

 

на лодскрине есть хорошая фраза, что-то вроде: у вас уже есть 5 врагов, постарайтесь не заводить больше!

просто, слушая общение артаса с командой - это каждый раз 1х9! а это посложнее 5х5, разве нет?

 

з.ы.: смотрел минут 15 ласт гейма, если чо

 

Пробовал, не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем тут вы зря пожар развели, вк бай папич выиграл вам игру 100%, ио керри ну это такое, в роли суппорт он норм выходит даже если в керри ещё лучше. Катку проебал тини рак ебаный без бкб без итемов без нихуя. Ну а тичес это вообще самый конченый герой дота 1 и 2. Нага офк тупа на победу играла, тупа пушила и взяло свое.

Я думаю на месте папича любой бы сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hvhndX7s7W8.jpg

Помнит, любим, скорбим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДОС, И ЧЕ МНЕ ТЕПЕРЬ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ТУРНИЧАР ДЕЛАТЬ?? :zloy: :zloy: :zloy:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЕБАШИЛ НА ИЗИЧАХ

ВО СЛАВУ ПАПИЧА

АХАХАХАХ ПИЗДЕЦ В ГОЛОС))

т.е. чем хуже моралька тем сильнее папеч? :hmm:

Тем он ебанутей))

он такой какой он есть.

просто его сущность раскрывается при наличии катализатора в виде конченых дцп лс уебковk07035.gif ну или рубика/клока в его тиме

Еще шейкер, потма(роам), бх(хард) hxxxx.gifhxxxx.gif


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да блять

я лучший в солнечной системе

даже с такими унтерменшами всё таки дошел до 6900

 

пока стримить не буду...

 

 

седня-завтра врядли буду

 

надо сначала отыграться

 

 

на стриме слишком тяжело гг

Лучше отдохни от доты пока что. На тильте еще больше сольешь.

 

 

да причем тут тильт

 

я не начинал бы некст если не был бы уверен в себе

 

но опять игра которую оказывается нельзя было выиграть даже вс течиса 3-18

 

 

 

если у тебя 4 унтерменша которые умудряются фид при доминации и не могут ничего, даже сентрей натыкать и гемов много накупить чтоб вр овнить

и просто дохнут с таймером 80+ сек на смерть

когда у них просто челик на керри бегает всех убивает 13-1-13 было ласт 2 смерти когда уже игра слита по факту в ласт пару минут

просто идеальный керри 10000000000000 слотов, всех убивает, не фидит никогда и не фейлит

 

но нет

отдохну и без стрима завтра буду отбивать своё

мне именно 4 унтерменша подкинуло потому что стримснайпы

без стрима шанс больше на людей в команде

 

 

этот yapec я думал норм играет и думал хули у него нет 6к

теперь вижу почему

дегр просто играет на героях которыми ваще не может

ээххх щас бы пикнуть магнуса ради одного эмпавера и думать что в 2045 6100 средний можно выиграть 1х9

играл бы на своих героях - имел бы 6300 минимум, даже 6500 мб

 

играй блять дальше тем чем не можешь, чтоб ты скатился нахуй ваще на 5500

 

против меня то небось пикнет чето чем умеет и будет онли вс меня играть

типичный стримснайпер с пд

чтоб вы сдохли


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hvhndX7s7W8.jpg

Помнит, любим, скорбим

Вот это дэбилы в комментах. Видимо в этих группах сидит особая категория людей :lol: :lol:

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а он не пробовал координировать тиммейтов? :hmm: и это не троллинг! :trollface:

просто все сказанное по делу звучит зрителю, а тима слышит только недовольные вопли.

ну типа, он же все равно с ними разговаривает через войс-чат! дак почему бы не попытаться направить их в нужное русло с самого начала?

мне кажется, что от каких-то коротких команд вроде: емп на меня, висп постарайся выйти в быстрый гем, тини вари бкб, фокус вр, проверьте тут мины, го файт на рошана и т.д

хотя я не знаю, уместно ли это на 6к - но раз он не доволен исполнением команды, почему не попробовать ее скоординировать до того как будет все проебано, а не рейджить после?

 

на лодскрине есть хорошая фраза, что-то вроде: у вас уже есть 5 врагов, постарайтесь не заводить больше!

просто, слушая общение артаса с командой - это каждый раз 1х9! а это посложнее 5х5, разве нет?

 

з.ы.: смотрел минут 15 ласт гейма, если чо

Люди блять играют на 7к с хуем, и ты будешь им говорить дефолтные вещи, которые каждый должен знать? ало проснись, пиздец не пиши такое никогда. Зачем спрашивается они вообще тогда ищут игру, пускай играют на 3к и творят, что хотят, выше 6к играет процентов 5 игроков, и каждое уебище учить играть и наводить, это никаких нервов и сил нехватит, также не стоит забывать, что тебе самому надо выкладываться и следить за собой. Не пиши эту хуйню больше сюда. Ты ещё скажи, что он чела с 6к должен был просить купить бкб против наги, я сразу в игнор закину нахер, не хочу читать посты слабоумных, как вон уебище с ником вовазебэст.


Изменено пользователем Nike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримснайпер хуже пидараса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а он не пробовал координировать тиммейтов? :hmm: и это не троллинг! :trollface:

просто все сказанное по делу звучит зрителю, а тима слышит только недовольные вопли.

ну типа, он же все равно с ними разговаривает через войс-чат! дак почему бы не попытаться направить их в нужное русло с самого начала?

мне кажется, что от каких-то коротких команд вроде: емп на меня, висп постарайся выйти в быстрый гем, тини вари бкб, фокус вр, проверьте тут мины, го файт на рошана и т.д

хотя я не знаю, уместно ли это на 6к - но раз он не доволен исполнением команды, почему не попробовать ее скоординировать до того как будет все проебано, а не рейджить после?

 

на лодскрине есть хорошая фраза, что-то вроде: у вас уже есть 5 врагов, постарайтесь не заводить больше!

просто, слушая общение артаса с командой - это каждый раз 1х9! а это посложнее 5х5, разве нет?

 

з.ы.: смотрел минут 15 ласт гейма, если чо

Может он еще ими контролить должен?? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Если он играет эверейдж 6к то игроки там по факту обязаны понимать как играть в эту игру.

Даже если он им будет подсказывать что делать то 5к и больше игроки настолько чсв что им похуй что он им говорит.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше 4к вроде как 1%.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

этот вертолет это артас который летит к 7к


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять

я лучший в солнечной системе

даже с такими унтерменшами всё таки дошел до 6900

 

пока стримить не буду...

 

 

седня-завтра врядли буду

 

надо сначала отыграться

 

 

на стриме слишком тяжело гг

Лучше отдохни от доты пока что. На тильте еще больше сольешь.

 

 

да причем тут тильт

 

я не начинал бы некст если не был бы уверен в себе

 

но опять игра которую оказывается нельзя было выиграть даже вс течиса 3-18

 

 

 

если у тебя 4 унтерменша которые умудряются фид при доминации и не могут ничего, даже сентрей натыкать и гемов много накупить чтоб вр овнить

и просто дохнут с таймером 80+ сек на смерть

когда у них просто челик на керри бегает всех убивает 13-1-13 было ласт 2 смерти когда уже игра слита по факту в ласт пару минут

просто идеальный керри 10000000000000 слотов, всех убивает, не фидит никогда и не фейлит

 

но нет

отдохну и без стрима завтра буду отбивать своё

мне именно 4 унтерменша подкинуло потому что стримснайпы

без стрима шанс больше на людей в команде

 

 

этот yapec я думал норм играет и думал хули у него нет 6к

теперь вижу почему

дегр просто играет на героях которыми ваще не может

ээххх щас бы пикнуть магнуса ради одного эмпавера и думать что в 2045 6100 средний можно выиграть 1х9

играл бы на своих героях - имел бы 6300 минимум, даже 6500 мб

 

играй блять дальше тем чем не можешь, чтоб ты скатился нахуй ваще на 5500

 

против меня то небось пикнет чето чем умеет и будет онли вс меня играть

типичный стримснайпер с пд

чтоб вы сдохли

Вот тебе еще один совет, который может помочь. Тебя 100% стримснайпили и что бы такой хуйни не было после окончания первой игры на стриме ты или стрим отрубай или отрубай показ доты, что бы никто не видел и не слышал игру. А то так хуево. Против тебя снайперы, а за тебя дефолтные хуесосы и руинеры.

Поклонник и последователь Великого Гуру Мега Госу Заовнера Поработителя Миров Убийцы Нубов Папы Артаса, можно просто Артаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...