Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Nando

E3 2015 (Чекаем первый пост и e3recap.com)

Результаты пресс-конференций на E3 2015  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Лара топовая.

А возможность играть на хуане в игры с 360 - шик.

А сониебы пусть дальше ждут свой анчартед и прочие анонсированные игры в 2016-2017.

А у нас в этом году гирза ремастеред, лара, форза 5 из ААА жанра.

Плюс на геймскоме будет квантум, крэкдаун, скейлбаунд. А что сони привезет?


Изменено пользователем Neuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: в голос этого хуанбоя

учитывая что лара экз на 3 месяца :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас это у тебя одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и сониебы подъехали. Где там ваш проект морфиус? Или забыли показать?

А где долгожданное гран туризмо?

У вас по факту, всего но мен скай и утиль даун в 2015 выйдут.

Видел я геймплей утиль дауна. Press x to win.


Изменено пользователем Neuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сони качество,а не кол-во во главе угла.После показа анча кукарекать что то про лару топчик=быть тотал дауном по дефолту и самозашквар.Ладно бы еще экзом была,но почему то ящерок ставит экз на 3 месяца в +(в которую мы на пк поиграем).Гири ремастеред офк стоящий экз,систем селлер просто(которые обладатели бокса уже давно на 360 прошли).Форза?Еще может быть,но это аркада по сравнению с гт,рядом даже не валялась.Лучше подождать и играть в отличную игру,чем в посредственное гавно

Единственный+ это запуск 360 игр на хуане.Все

Отлетай и иди дрочи на свой видак,который даже на родине своей проебывает по продажам.Чего с 360 не было


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony computer entertertaiment

побираются на кикстартере на своей же конференции

гениально

ебануться можно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные говнососноли.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после еа расстроился и пошел спать, а там много интересного анонсировали :zloy:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они так и будут свой анч на каждой конфе по пять минут показывать вплоть до 2017 :hmm:

или когда он там выйдет

эт ж $ony big36.gif

го кикстартер еще troloklif.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня от этой тошнотворной камеры в заносах аж укачивает, + эта механика заноса сама по себе ублюдошная - никогда не нравилась, начиная с хот пьюрсит 2 они её юзают. ТИПА КРАСИВО, а на деле кусок говна аркадного. я понимаю что подобная игра не должна иметь физику как например в "карс" но боже блять, можно же сделать чтоб оно хоть чем-то похоже на реал было.

ну а так в принципе графен норм, романтика ночного города норм - надеюсь игра вернёт меня в 2003.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,что продал дерьмо4.Просто не одной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

меня от этой тошнотворной камеры в заносах аж укачивает, + эта механика заноса сама по себе ублюдошная - никогда не нравилась, начиная с хот пьюрсит 2 они её юзают. ТИПА КРАСИВО, а на деле кусок говна аркадного. я понимаю что подобная игра не должна иметь физику как например в "карс" но боже блять, можно же сделать чтоб оно хоть чем-то похоже на реал было.

ну а так в принципе графен норм, романтика ночного города норм - надеюсь игра вернёт меня в 2003.

бля как же жизненно, ебучая блевотная камера и заносы как в асфальте на телефоне, ебаные дауны безмозглые :avtorklif:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активижен тоже ежегодно умеют возвращать своими играми без графона и геймплея в 2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[15.06.2015 8:24:07] Defog: раздражают дурачки которые всё меряют графоном и анимациями (rofl)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

активижен тоже ежегодно умеют возвращать своими играми без графона и геймплея в 2003

Походу даже на выставке на эту игру всем похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[15.06.2015 8:24:07] Defog: раздражают дурачки которые всё меряют графоном и анимациями (rofl)

дело не в технологиях, а в том, как это нарисовано, та же колда на старом движке выглядит довольно красиво, а вот фолач4 выглядит как дерьмо собаки

 

видно что твари даже не старались


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты понял что речь о фоле? :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и юбисофт со своим ассасином подъехали.

 

 

как же у меня горит с того что происходит на экране. просто блять уличные банды (как в фильме банды нью-йорка) пиздятся между собой за контроль районов (как в сан-андресе) и всем этим управляет тамплиер которого нужно убить чтоб получить контроль над районом.

как же у меня от самих этих тамплиеров горит, это просто ебанись. Есть типа кредо ассасинов и тамплиеры - они вечные враги, тамплиеры хотят стать жидо-рептилоидами и захватить власть на планете - ассасины за всё хорошее против всего плохого хотят помешать им это сделать - по этому их убивают.

и так в каждой ебаной игре, в каждой сука ебаной игре. не ужели эти пидарасы ничего нового не могут родить на исторической тематике для подобной игры без ебаных тамплиеров.

вот я так сильно ждал ебучего ассасина юнити - думал, ну заебись сейчас покажут французскую революцию вроде даже графон завезли с кучей народа - ну всё сейчас изучу историю.

а уёбки в игре французскую революцию сделали только как СЕТИНГ, ебаный пидоры 3 миссии за игру сделали где было хоть какое-то упоминание об этой ебаной революции, помню на каком-то трейлере показали напалеона, ну всё думаю - сейчас с тортом будем мятежников с пушек расстреливать. А ХУЙ, ОН ПОЯВИЛСЯ РОВНО на 2 минуты игрового времени и то никак не связан с историей - просто по фану.

а весь сюжет игры крутится вокруг рыжей пизды и тамплиеров-рептилоидов, просто пиздец. единственное что меня хоть как-то успокаивает это то что я этим пидарасам ни копейки не отдал, и-бо после 3го ассасина когда я его купил и-за того что думал - НУ ВСЁ ПИЗДЕЦ, СЕЙЧАС БУДУ КАК МЕЛ ГИБСОН в фильме "патриот" С ТОМАГАВКОМ УБИВАТЬ НЕВЕРНЫХ, а хуй, опять "тамплиеры-рептилоиды", хотя 3й ассасин был неплох по сравнению с тем что было после.

сори гайс за стену, просто у меня на ассасина горит - ведь можно было делать нормальные игры по этой тематике, а пидарасы хуй клали и клепают однотипное дерьмо.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...