Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

В лес не ходи.

Рекомендованные сообщения

лесника можно взять если у тебя сильный дабл лайн на изи лайне ну и в харде стоит какая нибудь квопа , то почему бы и нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лесника можно взять если у тебя сильный дабл лайн на изи лайне ну и в харде стоит какая нибудь квопа , то почему бы и нет :)

:) пидрила, мут + репорт

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс ебет всех из леса, хз. Где то 70% вр на нем за 65 игр.

в доту играю мало, но 5 из 5 лесных аксов обоссал своим бх на изичах

Зачем пикать акса в лес когда есть бх? И че я типо не могу пойти тогда на лайн если уж так вышло?

Хуй знает о чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лесника можно взять если у тебя сильный дабл лайн на изи лайне ну и в харде стоит какая нибудь квопа , то почему бы и нет :)

:) пидрила, мут + репорт

4100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал хай рмм ребят, которые советуют бх vs лесной акс, в итоге меня пенили каждый раз, как я только заходил во вражеский лес


YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал хай рмм ребят, которые советуют бх vs лесной акс, в итоге меня пенили каждый раз, как я только заходил во вражеский лес

так надо было качать 3 скилл и добивать крипов акса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал хай рмм ребят, которые советуют бх vs лесной акс, в итоге меня пенили каждый раз, как я только заходил во вражеский лес

так надо было качать 3 скилл и добивать крипов акса

чтобы их убить, надо дойти до них, а я только захожу в лес, и там 3 тела из ниоткуда появляются

YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал хай рмм ребят, которые советуют бх vs лесной акс, в итоге меня пенили каждый раз, как я только заходил во вражеский лес

так надо было качать 3 скилл и добивать крипов акса

чтобы их убить, надо дойти до них, а я только захожу в лес, и там 3 тела из ниоткуда появляются

ну а как ты хотел. волков бояться в лес не ходить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акс ебет всех из леса, хз. Где то 70% вр на нем за 65 игр.

в доту играю мало, но 5 из 5 лесных аксов обоссал своим бх на изичах

Офк, пикай бх во всех катках с лесниками и тебя ждёт грандиозный успех.

99% винрейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведешь себя как будто ни разу транквилы не пиздил


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня пиздили, а так бх не герой, 0 импакта в замесе, просто юзлесс если игра затянется.

Пикать можно только ради фанчика, раздавать всем треки и покупать 9999 слотов, которые в итоге ничем не помогут твоей команде.

Можно конечно его как саппорта качать, может что то и выйдет толковое.

Ну может как контрпик фуриону ещё, но даже так прямой фурион сможет задоджить ганк.


Изменено пользователем Jirnyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиздили, а так бх не герой, 0 импакта в замесе, просто юзлесс если игра затянется.

Пикать можно только ради фанчика, раздавать всем треки и покупать 9999 слотов, которые в итоге ничем не помогут твоей команде.

Можно конечно его как саппорта качать, может что то и выйдет толковое.

Ну может как контрпик фуриону ещё, но даже так прямой фурион сможет задоджить ганк.

ну так его и берут как роумящешго последнее время . бустишь свою команду по голде и бегаешь лес заебуешь если у них ест ьлесник и мидеру помогаешь а в лейте да чисто треки и пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пиздили, а так бх не герой, 0 импакта в замесе, просто юзлесс если игра затянется.

Пикать можно только ради фанчика, раздавать всем треки и покупать 9999 слотов, которые в итоге ничем не помогут твоей команде.

Можно конечно его как саппорта качать, может что то и выйдет толковое.

Ну может как контрпик фуриону ещё, но даже так прямой фурион сможет задоджить ганк.

ну так его и берут как роумящешго последнее время . бустишь свою команду по голде и бегаешь лес заебуешь если у них ест ьлесник и мидеру помогаешь а в лейте да чисто треки и пздц

Ну с таким успехом можно и нафидить, сентри вард в подходящем месте и ты мёртв пока не задевардят, а позже вообще могут гем взять. Не вижу смысла пикать тончайшего героя, который контрится одними вардами.

В ирли гейме ещё как то, но позже нет.

Может если команда будет доминировать за счёт твоих стараний и выйдет что-то, но шанс этого 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тему сенили, тут о лесниках говорят, а не о бх :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы раскидывать треки которые дают скорость и кидать сюрикен и дагоны по кд уже овер дохуя

 

+ учти что соперник постояно тратится на тру вижен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже грязил, пикая бх против лесника. Потом подумал, пиздец я гнида, не буду такого делать, лучше другого лесника пикну. Играл мипарем лесным, до третьего на харде в соло стоял, меня подменяли, потом по кд откидывался. Охуенно фармит, и не терпежный вроде акса или тайда, с пары нюков+тычек спаун падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесники ток чен и бс норм, остальные фри луз.

Бс овнит уже с лвла 4 два лайна (как и чен, лол), но если челик плохо играет то уже похуй куда он пойдет


 

=)

17385301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы раскидывать треки которые дают скорость и кидать сюрикен и дагоны по кд уже овер дохуя

 

+ учти что соперник постояно тратится на тру вижен

Купил бкб - профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

легкая тема

идешь лес - уебок

идешь лес не на чене/энче/энигме - вдвойне уебок

идешь в лес на чене/энче/энигме но в душе не ебешь что ими делать и как играть - втройне уебок

клоз

 

хотя есть такой момент что типы решают взять даблу суппортов НО НИХУЯ НЕ ВКУПАЮТ как ими играть итог - у тебя 2 героя лоу левела без шмота которые ничего не сделали на карте а у врагов лесник при шмотках и левеле - это гыгы

 


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как и любая стратегия, лесник в тиме имеет свои преимущества и свои риски, не знаю с чего тут гореть.

Если в лес идет не легионка, лон друид или наикс, то шанс есть)

Некрофос на эншентах кстати изи фиксится сентрей на кемпе и сообщением "пиздуй на лайн, ленивый уебок"


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...