Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

В лес не ходи.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бтв, немногие знают про лесного веномансера, который заходил в пабах еще в д1. Всем рекомендую, стратегия простая, сапортим, фармим лес пока стоят т1, выходим на пуш лайнов. На 7 лвле можно на рошана.


Изменено пользователем kvaDrug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще люди которые варят даггер первым/вторым артом на энгиме?

это почему-то считают таким зашкваром, но я эту моду на меку не понимаю вообще

тайду, скорпу, кенту, аксу, магнусу и т.п. всем берут блинк, а энигме нет, почему блять, в чем такое мегаотличие от того же тайдхантера, которому без дагера попасть ультой в 100 раз легче?

сколько раз брал меку, всегда чувствовал себя куском. блинк взял - и красавчик. хуй знает как вы с мекой ползаете. типа ты такой идешь пешком в драку и ставишь блекхол? и пацаны стоят ждут тебя? как? магнус и тот без дагера может сам заехать ,а энигма же вообще без шансов.

кент, ск, акс,лион и раста могут врываться через блиннк каждые 20 секунд.

Энигма может раз в 200. Ну и бывали случаи, когда я радостный с блинком на 6 минуте прыгаю в троих, у меня за спиной 3 человека и они не могут убить больше одного человека.

С тем же успехом я мог выйти в спину с 6 эйдолонами и через первый малефайс забрать.

 

Тому же тайду блинк после аркан стали собирать все реже.

Пуппей вообще предпочтительней покупает кирассу вместо блинка.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть еще люди которые варят даггер первым/вторым артом на энгиме?

это почему-то считают таким зашкваром, но я эту моду на меку не понимаю вообще

тайду, скорпу, кенту, аксу, магнусу и т.п. всем берут блинк, а энигме нет, почему блять, в чем такое мегаотличие от того же тайдхантера, которому без дагера попасть ультой в 100 раз легче?

сколько раз брал меку, всегда чувствовал себя куском. блинк взял - и красавчик. хуй знает как вы с мекой ползаете. типа ты такой идешь пешком в драку и ставишь блекхол? и пацаны стоят ждут тебя? как? магнус и тот без дагера может сам заехать ,а энигма же вообще без шансов.

 

кент, ск, акс,лион и раста могут врываться через блиннк каждые 20 секунд.

Энигма может раз в 200. Ну и бывали случаи, когда я радостный с блинком на 6 минуте прыгаю в троих, у меня за спиной 3 человека и они не могут убить больше одного человека.

С тем же успехом я мог выйти в спину с 6 эйдолонами и через первый малефайс забрать.

 

Тому же тайду блинк после аркан стали собирать все реже.

Пуппей вообще предпочтительней покупает кирассу вместо блинка.

 

энигма - каждые 200... ахуеть... Малефайс и миднайт пульс под ноги + наперёд и у противника выбор или бежать вперёд и получать кучу урона (+ в итоге скорее всего не уйти) или бежать назад и дохнуть 100% , когда позади тебя +кор герой

Офк это не работает против героев с эскейпом, видимо ты играешь с блинком через замакшенные идалоны ,в этом твоя проблема ,почитай описание миднайт пульса и посчитай сколько урона ты нанесёшь тому же зомби с кучей дикрипифаев.

После того как увеличили аое миднайт пульса - я сразу подумал что на эни в пабчиках топ айтемом становится даггер, т.к. там чаще всего нет ни тп сейвов , ни поддержки сзади, когда на тебя прыгает энигма с таким билдом (4-1-4-1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за очень полезную информацию :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(4-1-4-1)

ебать ты даун, дагер на 20 выносишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энигма 2 1 2 1 3 4 1 1 3 3 самый ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас нанести урон зомби с кучей декрипифаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость epicat

сикер изи лейн или лес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декрипифай это астрал пугны. Причем тут зомби?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(4-1-4-1)

ебать ты даун, дагер на 20 выносишь?

 

даун - ты , если не умеешь с 1ми эдалонами фармить 7-8мин даггер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лесные найксы самое то


tumblr_my2nj6oSmz1sr5klvo1_500.gif?extra=D7Ld0sE3oDNXg4tFQCkaW4DUcDvZLlNI_e9PGVEpErNGLgOFOv0dSjTSmrY80jmZm64cxCSnezZ9ksqkmOM39p5W7P9MFxaJIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энигма 2 1 2 1 3 4 1 1 3 3 самый ок

без миднайт пульса на втором как то не айс - деревья сильно мешаются на фарме. срубленный в паре мест лес очень сильно ускоряет фарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходи в лес если ты:

1) собираешься фармить мидас

2) играешь против агрессивной даблы сапов

3) у тебя слабые линии с бесполезным керри без няньки

4) против фуриона

5) не умеешь фармить лес этим героем и не знаешь суровых таймингов на итемы из леса

6) без курьера :trollface:

7) джаггернаут, ВК, ДК, ЛК , алхимик и прочие псевдо-лесники керри

8) не ставишь себе вард на руне ,чтобы видеть перетяжку противника к тебе\на изи линию + не контролишь эту руну

9) играешь против челиков без лесника с сильными линиями (зомби,бристл+кто то, акс+кто то и т.п. , ты никогда не знаешь наверняка что вражеский акс будет в лесу)

10) ты сгорел в прошлой игре :sosew: и хочешь отомстить левым челам ,которые тут не причем

11) играешь с слабым соло сапом , который не имеет возможности подфармливать лес

 

Про джаггернаут, ВК, ДК, ЛК , алхимик, ты зря. В умелых руках хорошо фармится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Не ходи в лес если ты:

1) собираешься фармить мидас

2) играешь против агрессивной даблы сапов

3) у тебя слабые линии с бесполезным керри без няньки

4) против фуриона

5) не умеешь фармить лес этим героем и не знаешь суровых таймингов на итемы из леса

6) без курьера :trollface:

7) джаггернаут, ВК, ДК, ЛК , алхимик и прочие псевдо-лесники керри

8) не ставишь себе вард на руне ,чтобы видеть перетяжку противника к тебе\на изи линию + не контролишь эту руну

9) играешь против челиков без лесника с сильными линиями (зомби,бристл+кто то, акс+кто то и т.п. , ты никогда не знаешь наверняка что вражеский акс будет в лесу)

10) ты сгорел в прошлой игре :sosew: и хочешь отомстить левым челам ,которые тут не причем

11) играешь с слабым соло сапом , который не имеет возможности подфармливать лес

 

 

Про джаггернаут, ВК, ДК, ЛК , алхимик, ты зря. В умелых руках хорошо фармится

 

А ведь я и не говорю что фармят они плохо в лесу , я лишь хочу донести мысль - что любая сильная дабла на оффлейне может обоссать даблу с твоим 2м керри ,которому тоже нужен хороший фарм , а потом прийти к тебе и обоссать при этом ещё всю карту в добавок.

А потом думайте на пару с керри с изи лейна, с какой стороны фармить хайграунд лучше


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lesnoi papich ne luzaet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энигма 2 1 2 1 3 4 1 1 3 3 самый ок

без миднайт пульса на втором как то не айс - деревья сильно мешаются на фарме. срубленный в паре мест лес очень сильно ускоряет фарм

здесь ты прав, если выходить с ранним вторым станом не собираешься - нужно пульс на втором брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще люди которые варят даггер первым/вторым артом на энгиме?

это почему-то считают таким зашкваром, но я эту моду на меку не понимаю вообще

тайду, скорпу, кенту, аксу, магнусу и т.п. всем берут блинк, а энигме нет, почему блять, в чем такое мегаотличие от того же тайдхантера, которому без дагера попасть ультой в 100 раз легче?

сколько раз брал меку, всегда чувствовал себя куском. блинк взял - и красавчик. хуй знает как вы с мекой ползаете. типа ты такой идешь пешком в драку и ставишь блекхол? и пацаны стоят ждут тебя? как? магнус и тот без дагера может сам заехать ,а энигма же вообще без шансов.

если у вас нормальный пик, и при наличии лесной энигмы, вы не насосали лайны, то она выходит из леса с мекой, и ей до определенного временя вообще не нужен будет БХ. Вы будете так пушировать, что никто и не подойдет к вам, видя энигму с мекой, которая может еще и бх кастануть

После 2-3 снесенных таверов деньги на даггер придут сами, и покупка эта будет уже своевременной, когда бх в мас файтах будет реально решающим скилом. Так что, скорее всего, из леса лучше выносить меку. Хотя, если вы насосали лайны, то можно попробовать и фаст даггер, чтобы дат хороший бх и перевернуть

Я вот не понимаю тех, кто, вместо даггера, начинает покупать пт, барабаны и еще непонятно что

В начале, с мекой, она - сильный пушер. Если до минуты 20 игра не кончилась, то дальше она решает именно блекхолом. Значит, нужно делать так, чтобы можно было давать его качественно, без осечек. Для этого, по степени важности, нужны: Даггер, бкб, линка(по ситуации). Аганим и рефрешер просто нахуй не нужны, если тебе могут сбить ульт. Но нет, все равно находятся нелюди, которые после даггера покупают аганим с рефрешером, и не кастуют ни одного бх за игру. ВП, дегроды


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мид занят иду в лес

это всяко лучше чем идти на лайн с какой нить смкой которая новой будет стилить крипов

качаю нову на цмке на 9-10 лвл. Фростбайтнуть толстого кентавра в лесочке раз в минуту в разы профитнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю лесных героев, но и они могут быть полезны, если гангают, как кери, всмысле тупого фарма сикер не очень, а вот как гангер приносит намного больше пользы, так что не суть где ты стоишь, главное гангать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медуза на древних очень полезная будет



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...