Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Go?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

КОроче проблема где-то в браузере была который сохранил что-то когда-то и как сука меня выдавал

Почистил его и вроде бы помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

турецкая валюта блочилась и не принимала карту, не смог изменить на них

прошло с мексиканской, там тоже дешевле вышло


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашёл кучу адекватных гайдосов по игре, там челы простым языком объясняют шо как, рекомендую прочитать :buba:
https://thegamescabin.com/lost-ark-guides/

 

правда они написаны с учётом ограничений в т1 гир на збт где макс гс был 600, щас будет т3 со старта, т.е. 1575 + ещё все континенты доступны до пуники включительно

 

самое важное это вот это наверн

https://thegamescabin.com/lost-ark-daily-checklist/

https://thegamescabin.com/lost-ark-weekly-checklist/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно, иностранный агент


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо определиться на какой сервер врываться


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 02.02.2022 в 20:41:

Так вы сами решите кто хочет темой заниматься и свяжитесь с ним, я же прямо написал, что готов передать тему ЛЮБОМУ кто готов ей заниматься. Можете линк на сообщение ему скинуть или пересоздайте тему, да и всё. 

Ладно думаю никто не будет против, надо хотя бы шапку топика подтянуть.

@Дэфрэл


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KempeR1t написал 29 минут назад:

Надо определиться на какой сервер врываться

а есть инфа куда ру комьюнити идёт? мб кто-то сидит в каких-то ла дискордах и знает, хз


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 33 минуты назад:
KempeR1t написал 1 час назад:

Надо определиться на какой сервер врываться

а есть инфа куда ру комьюнити идёт? мб кто-то сидит в каких-то ла дискордах и знает, хз

 

У меня нет такой инфы, можем сами скооперироваться, желающих вроде прилично тут.

 

p.s. старт в 20.00 мск, если кто не видел точное время.


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовалку за серв куда идём можно сделать в топане, ну и закрыть её допустим за полчаса-час сегодня до 8 по мск

только это надо чтобы тефтель по фастычу сенди тса отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кадан скорее всего переполнен будет, хуй зайдёшь
лучше тогда на зиннервэйл идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 28 минут назад:

голосовалку за серв куда идём можно сделать в топане, ну и закрыть её допустим за полчаса-час сегодня до 8 по мск

только это надо чтобы тефтель по фастычу сенди тса отдал

Голосовалку я конечно сделаю, но вопрос в другом. Куда каждый хочет пойти? На что он ставит приоритет, топ сервер в большим онлайном, или побольше русских и челов с пд? (ибо это могут быть разные сервера)

Просто я бы пожертвовал русскими так сказать :D Но я пошел бы на сервер который ближайшие пару лет не нуждался в слиянии (как было на ру или у НВ). Поэтому если никто не узнает инфу в ближайшее время, можно просто открыть твич за несколько часов до старта. Я так за 5 минут узнал сразу и топовые сервера и где больше всех русских когда стартовал НВ. Стримить будут же не только покупные челы, но и клы топовых гильдий етц, они и будут создавать этот поток. 

Плюс напоминаю, что пд народ такой, через 2 недели из 20 стартанувших 18 напишут "ЭЭЭААЫВА НЕ ИГРАЮ КСТАТЭ"

Скрытый текст

1ee17af37c49d0a973be58c9ea7c0fa9.jpg

 

 

На крайний случай арены, рейды и аук межсерверные. Если вам конечно не важно бегать прям под ручку.

Allfather написал 3 минуты назад:

кадан скорее всего переполнен будет, хуй зайдёшь
лучше тогда на зиннервэйл идти

Если Кадан будет топ серверов, я буду ломится туда. Через неделю очереди уже не будет, а на том что не было онлайн станет и вовсе средний, плюс потом трафика туда вести не будет.

(ну это лично для меня, я так же ломился на кратос, или как он там на ру был)


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно что есть межсерверный контент, но есть ещё куча контента типа филд боссов, хаос ворот, островов и прочего

крабить может быть довольно скучно в соло всё это дело, да и это ж ммо в конце концов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня беспокоит вопрос вместительности серверов. А то можно ведь снова нехило так кринжануть...


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sendi написал 2 минуты назад:

Меня беспокоит вопрос вместительности серверов. А то можно ведь снова нехило так кринжануть...

Не знаю какая там вместительность, но скорее всего переполнены все ну или почти все будут, амазон там уже писали что готовы новые сервера открывать на старте


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:
Sendi написал 3 минуты назад:

Меня беспокоит вопрос вместительности серверов. А то можно ведь снова нехило так кринжануть...

Не знаю какая там вместительность, но скорее всего переполнены все ну или почти все будут, амазон там уже писали что готовы новые сервера открывать на старте

 

Ну блять, с их политикой это ничего не значит. Напоминаю что у них в ММОРПГ ТЫСЯЧИЛЕТИЯ УБИЙЦЫ ВОВА являлось нормальным вместительность на 2к ебальников :)

Я кстати клиент загрузить не могу, у вас получается?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 8 минут назад:

Голосовалку я конечно сделаю, но вопрос в другом. Куда каждый хочет пойти? На что он ставит приоритет, топ сервер в большим онлайном, или побольше русских и челов с пд? (ибо это могут быть разные сервера)

Просто я бы пожертвовал русскими так сказать :D Но я пошел бы на сервер который ближайшие пару лет не нуждался в слиянии (как было на ру или у НВ).

Kadan - топ сервер. Там будет несколько ру гильд и высокий онлайн. Очереди мешают, но не критично.

Sendi написал Только что:

Я кстати клиент загрузить не могу, у вас получается?

Да, загрузил без проблем. Что пишет тебе?

Sendi понравилось это

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sendi написал 13 минут назад:

Если Кадан будет топ серверов, я буду ломится туда. Через неделю очереди уже не будет, а на том что не было онлайн станет и вовсе средний, плюс потом трафика туда вести не будет.

Ну он походу топ наряду с зиннервэйлом, отличие в том на что второй не идут русичи и он не позиционируется как пвп

А, и ещё только на этих двух 50% англоговорящих, т.е. идти надо на какой-то из этих двух 100%, т.к. не очень хочется читать какой-то польский/французский/итальянский в чате

 

Про загрузку клиента пока не пробовал, приду с завода чекну


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KempeR1t написал 1 минуту назад:
Sendi написал 10 минут назад:

Голосовалку я конечно сделаю, но вопрос в другом. Куда каждый хочет пойти? На что он ставит приоритет, топ сервер в большим онлайном, или побольше русских и челов с пд? (ибо это могут быть разные сервера)

Просто я бы пожертвовал русскими так сказать :D Но я пошел бы на сервер который ближайшие пару лет не нуждался в слиянии (как было на ру или у НВ).

Kadan - топ сервер. Там будет несколько ру гильд и высокий онлайн. Очереди мешают, но не критично.

Sendi написал 1 минуту назад:

Я кстати клиент загрузить не могу, у вас получается?

Да, загрузил без проблем. Что пишет тебе?

Нажимаю "предварительная загрузка", она якобы начинается, через секунду обновляется страницы магазина и как будто ничего не было.

На моем ролике челы в комментах тоже писали на этот счет. Щас надо впн поискать, может с ним загрузится...


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KempeR1t написал 4 минуты назад:

Kadan - топ сервер.

Ну идём тогда туда, хуле, я тоже за тот вариант что надо всегда идти на самый густонаселённый и хайповый сервер, т.к. это в будущем аукнется


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...