Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

А логн вар он только врагов меняет или своих тоже? Я просто понял что он добавляет противников и как-то всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лучше скажите они пофиксили свои моды то, не зависнет теперь посреди компании?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну респект лв студиос, наконецто и в лейте надо потеть

я когда спулил пак из привратника и 3 мутонов гврдейцев, охуел пиздец :trollface: они ебанулись такие паки делать

еще пиздец змеи "ная" бесят, ебаные снайпера с общим видом, еще и появляются в 3 месяце, у меня вообще 4 раза было -4 за миссию, хуй знает как живу до сих пор :trollface:


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че я могу сказать после легенды айронмена со всеми модами от лв (и офк без мимиков)

почти можно сказать баланс удался, только совсем в позднем лейте, когда у тебя уже все есть даже паки типа шар+3 мутона гвардейца похую практически

а до этого надо потеть, за компанию 20 трупов, причем наверно штук 18 в первые полгода, это пиздец :trollface:

вобщем вполне охуительно сделали, ждем че дальше придумают

зы ЕБАНЫЕ ЗМЕИ :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя ты потный :palevo:

а то  :trollface:

если не брать ебанутые челенджи и моды для меня в этой игре осталось только пройти ванилку не увеличивая размер отряда, но это такой лютейший пиздец, что я даже хз  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фиракси сами сказали, что изначально только на пека выпускают.  :lolpalm:  как мелкомягкие политику ведут короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля скорей бы аддон как EW подвезли бы, а не консольками баловались.  :avtorklif:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желательно с кучей галочек, нужно больше хардкора  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда xcom2 enemy within сделают?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит лв на хком2 ставить? а то вот играю в нее и как-то ностальгия по первой части пробивает -  из-за экзальта, прикольных лв исследований, разнообразия классов, поштучное оружие и бронька (ох уж эти первые дорогущие лазеры, которые достаются только элитке)

но охуенная динамичность второй части отбивают любое желание играть в эту черепашью "три шага и овердроч", повторить до выпиливания всех паков на карте, плюс графон плюс физика

 

бтв, купил все-таки эти длс, денег своих офк не стоят, арбалет пиздатый (до плазмы его таскал), граната опшная, топоры норм, пистолет совсем не впечатлил, искру не прочувствовал (отключил миссию, наклепал к 4му месяцу, проебал на первом же вылете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стоит, 7 классов вместо 4, выбор из 3 скилов а не 2, плюс после полкана есть еще генерал  :trollface:

но самое главное не это , а то что куча новых юнитов у адвента и игра гораздо более сбалансирована стала, не то что раньше, уже начиная с мидгейма фейсролл практически

ну и по поводу настольгии добалены лазерные пушки между магниткой и плазмой, причем прорисованы полностью, включая анимацию стрельбы  :pray:

 

бтв, дошел до последней миссии не увеличивая размер отряда  :trollface:  завтра пройду пожалуй

но в независимости от результата эт пиздец, теперь реально все с иксчомом, весь мыслимый хардкор пройден, осталось ждать чтото типа EW (которого судя по всему не будет) или полноценный лв мод


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

весь мыслимый хардкор пройден

есть еще мод который пулит на карте разу все пачки когда выхолишь из консила, кто-то даже с ним игру проходил  :tusila:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не это перебор  :trollface:

игра итак прилично зависит от удачи, я не хочу что она от нее на 100% зависела, просто разок все заспавняться рядом и все  :fffuuu:

лучше попробую пройти ЕВ со всеми галочками опять  :trollface:  но там пиздец вот тягомотина, я за хуеву тонну траев пережил второй месяц только 1 раз, и сразу же дошел уже почти до эндгейма, а там одна ошибочка = пул 2 сектоподов гг вп

нахуя делать настолько нереальными первые 2 месяца я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ев лв очень бесит рендомностью самолетов - на одном нло можно потерять почти все и потом сидеть с голой жопой, пока всякое дерьмо тебе спутники сбивает

помню, дошел очень далеко (для обычного моего трая), но потом бах одна какая-то рядовая сложная миссия, бах террор и бах прилетает китайский дредноут тебе на голову

о-х-у-е-н-н-о (нет, жадность победила разум, полез на ебучий дредноут с овощами в тиме и моментально проебал весь сквад = гг)

но думаю, все равно к ней вернусь через некоторое время, игра охуенная

 

или в ксенонавтов с модами, хех, выбор все-таки имеется

 

поставил лв на вторую часть

тут же есть баланс с размером отряда?

ну я поставил шестерку дефолтную, количество уродцев же увеличится?


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ев лв очень бесит рендомностью самолетов - на одном нло можно потерять почти все и потом сидеть с голой жопой, пока всякое дерьмо тебе спутники сбивает

помню, дошел очень далеко (для обычного моего трая), но потом бах одна какая-то рядовая сложная миссия, бах террор и бах прилетает китайский дредноут тебе на голову

о-х-у-е-н-н-о (нет, жадность победила разум, полез на ебучий дредноут с овощами в тиме и моментально проебал весь сквад = гг)

но думаю, все равно к ней вернусь через некоторое время, игра охуенная

 

или в ксенонавтов с модами, хех, выбор все-таки имеется

 

поставил лв на вторую часть

тут же есть баланс с размером отряда?

ну я поставил шестерку дефолтную, количество уродцев же увеличится?

вроде нет

но если да , то отпиши, сам пропустил этот момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трайнул лонгвар, какя же это жесть

бля мне чую терпения не хватит, после миссий 10 начинаю бежать вперед и ебаные летуны за это уже 2 раза наказали, минус 2 компании просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...