Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

вроде не увеличивается

начал новую компанию, поставил дефолтных четыре человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так давно прошел вторую часть с монстер паком от лонгваров и сказать что меня вейперы заебали - ничего не сказать.  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил снова сыграть в ев лв

купил (лул) в стиме, а она и запускатся не хочет (чистая ев, без всяких лв)

зато пиратка с лв до сих пор работает

?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же установка разная совсем лонгвара на лицензию и напиратку

может поставил не так?

зы. по поводу лв, как же заебали ебаные дроны, вылетает такие суки и сразу ебошат, у меня так штурм сдох, причем сидел в укрытии, и блять он был сержант  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я ж говорю, скачал в стиме чистый ев, он не запускается, гугл аж дымится, но ничего не помогает

если ев отключить, то ориджинал хком запускается, вот такие удивительные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, у меня все работает

хз, удали еще раз поставь, хотя наверняка ты это уже делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, потом мб разберусь переустановкой винды

такая ерунда с утра была - защита мстителя, центр посылает подкрепу, но подкрепа не желает делать хоть что либо (их можно выбрать, но идти/стрелять/етц они не планируют)

по итогу кучка уродцев простояла 5+ ходов в яде вайпера и слегла в лазарете

все длс стоят, из модов лв + эвак всех + dont waste my time

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, потом мб разберусь переустановкой винды

такая ерунда с утра была - защита мстителя, центр посылает подкрепу, но подкрепа не желает делать хоть что либо (их можно выбрать, но идти/стрелять/етц они не планируют)

по итогу кучка уродцев простояла 5+ ходов в яде вайпера и слегла в лазарете

все длс стоят, из модов лв + эвак всех + dont waste my time

было разок такое, просто баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задание с гейтом прошел, чувствую, уже на финальной прямой

начал качать второго "полевого" снайпера через пистолеты, внезапно оказалось, что он имеет право на жизнь

вариативность броньки заставляет перед каждой миссией по десять минут подбирать снарягу

но из-за разнообразия лв выползли неожиданные недостатки

например, на пулеметчиков я вообще забил, искру поздно открыл, постоянно мажет, дорогие апдейты на него (ну, выбора между винтовками для всего отряда и винтовкой исключительно для искры как бы и не существует, очевидно берется первый вариант)

псионики томятся в своих камерах, непонятно когда я их вообще выпущу в бой

исследования слишком быстрые, особенно с лазерами лв, я не успел все магниты купить, появились лазеры а после них практически моментально плазма

по итогу дробовики дефолтные, пушки магнитные, только снайперки, винтовки и пистолеты плазма

лучше бы сделали, мол, пока не апгрейднешь магнитку, не получишь лазер и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пулеметчика есть смысл брать уже готового. качать его нет смысла, так как на ранних этапах есть солдаты гораздо более сильные.


а вот раскачанный он ебеть дай боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, даже аоешное подавление во второй части мне показалось не таким актуальным, как в первой

наверное, из-за динамичности игры а не посиделках за фулкавером и вечным овервотчем

 

вопрос к отцам - как на последней сложности и терминаторе пройти первую миссию с включенным лв?

с адвентом я как-то справлюсь (не без потерь и при какой-то удаче), а вот че делать с сектоидом и станящим дроном - большой и большой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, даже аоешное подавление во второй части мне показалось не таким актуальным, как в первой

наверное, из-за динамичности игры а не посиделках за фулкавером и вечным овервотчем

 

вопрос к отцам - как на последней сложности и терминаторе пройти первую миссию с включенным лв?

с адвентом я как-то справлюсь (не без потерь и при какой-то удаче), а вот че делать с сектоидом и станящим дроном - большой и большой вопрос

чето я не помню особых проблем в первой миссии с лонгваром. ну не учитывая конечно, что она сама по себе полный рандом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, даже аоешное подавление во второй части мне показалось не таким актуальным, как в первой

наверное, из-за динамичности игры а не посиделках за фулкавером и вечным овервотчем

 

вопрос к отцам - как на последней сложности и терминаторе пройти первую миссию с включенным лв?

с адвентом я как-то справлюсь (не без потерь и при какой-то удаче), а вот че делать с сектоидом и станящим дроном - большой и большой вопрос

если у тебя проблемы с первой миссией на легенде, то лучше потренься на более низких сложностях

и кстати я так понял , то что ты выше написал не относится к легенде, а значит на многие свои вопросы эта самая легенда тебе и ответит, это совсем другая игра, там все делается дольще и исследования и ваще все, и дороже стоит

то есть кроме того, что это будет сложнее, ты как раз там вполне успеешь и все купить и психов натренировать (и пизды получить от пака с шаром и 3 мутонами гвардейцами  :trollface: )


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1 миссия самая сложная за всю игру, у тебя 4 нулевейших бомжа против командира, сектойда и дрона, эти дауны даже с крыши порой все четверо промазывают, прохождение этой миссии зависит на 90% от удачи 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это еще не сделали мод, где ты пропускаешь этот начальный ад и сразу стартуешь на базе с 3-4 рандомными классами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это еще не сделали мод, где ты пропускаешь этот начальный ад и сразу стартуешь на базе с 3-4 рандомными классами

сделали, и называется он quick start и давно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как вы дрочитес этот рандом на максималках

меня от карточной рандом игры бомбит

а тут тактика рандом-based

респект вам пацаны

ещё и на терминаторе без сейвов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как вы дрочитес этот рандом на максималках

меня от карточной рандом игры бомбит

а тут тактика рандом-based

респект вам пацаны

ещё и на терминаторе без сейвов

если нормально научиться играть рандом здесь вполне управляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да, даже аоешное подавление во второй части мне показалось не таким актуальным, как в первой

наверное, из-за динамичности игры а не посиделках за фулкавером и вечным овервотчем

 

вопрос к отцам - как на последней сложности и терминаторе пройти первую миссию с включенным лв?

с адвентом я как-то справлюсь (не без потерь и при какой-то удаче), а вот че делать с сектоидом и станящим дроном - большой и большой вопрос

если у тебя проблемы с первой миссией на легенде, то лучше потренься на более низких сложностях

и кстати я так понял , то что ты выше написал не относится к легенде, а значит на многие свои вопросы эта самая легенда тебе и ответит, это совсем другая игра, там все делается дольще и исследования и ваще все, и дороже стоит

 

рофлишь что ли, на высокой два пула (капитан два уебка плюс три уебка), которые достаточно просто проходятся, на легенде добавляют сектоида и дрона

первый доминирует/пугает, второй станит, итого минус два уродца из четырех (и это если тебя еще первые два пула не потрепали)

 

бтв, по поводу рендома, во второй части его то ли меньше, то ли не так жестко за это наказывают, в первом у меня жопа горела со страшной силой

 

сложный выбор, то ли штурмовать на легенде, то ли качать пиратку первого хкома и ставить лв

 

upd: ладно, я понял, как ее проходить, троица сидит на небоскребах, один выманивает и бежит без оглядки обратно к ним

ну а там уже как повезет


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот недели 3 как открыл для себя лонгвар, это пиздец, как же жопа от него горит

даже на классике пройти не могу пока  :trollface:  какой там импоссибл

но все равно лучшее во что я играл такого типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...