Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

 

 

поставил мод, который меняет всех юнитов на дефолтную пехтуру
можно ссылку на мод со стандартными классами? или помощь как его можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче дали мне пизды прямо перед лазерами, я хз как побеждать эти пачки по 3-4 кодекса, когда никто не может их ваншотать еще(только снайпер, только прицельным, только из консила и только если повезет), вообще заебали вусмерть эти кодексы, по 5-6 рыл в каждой карте, так всегда было или это прекол баланса последних патчей? И это я еще рулеров не активировал миссией.  :trollface:

 

Начал быстро новую катку, ну и там меня в первый месяц опустили, вообще первый месяц охуевший 2 партизанки и миссия совета и террор, с солдатами которые и по стоячему то в упор не попадут в половине случаев. Пиздос просто. 

 

Че какие будут эдвайсы (по ранней игре особенно необходимо) на легенде без сейвскама? Тут же есть несколько челов которые козыряли скринами с завершенной легендой+терминатор. Решил блядь отдохнуть от Доты где мне уже все ебало обоссали, а тут боты еще сильнее поджигают, яебал! 

:fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так ебать привыкай что будешь терять солдат в первые месяцы. рандом он такой.


я в первом трае потерял троих рэйнджеров, это еще до патчеых, которые милишниками были.  :trollface:


короче до первой брони может произойти ваще что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты же не в чистую ванилу играешь, а с пацанскими модами от длинной войны и всякой мелочи типа нормального % дропа шмоток с алианов и тд?


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эта хуйня неперестает удивлять, вайпер на первом тероре, это вообще законно? Так он еще и ядом харкнул блядь на скалу в моих двоих которых он не может видеть со своей клетки(по тому что они на цельной скале на три этажа выше него и в 5 клетках от края под которым сидит он :pray: ). Дети багованных шлюх фираксисы! :fffuuu:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как-то во второй мисии подкреп пришел из двух лансеров, вот тогда я охуел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты же не в чистую ванилу играешь, а с пацанскими модами от длинной войны и всякой мелочи типа нормального % дропа шмоток с алианов и тд?

Я от ЛВшников только мобов не ставил, по тому что мне они не нравятся внешне.

 

А так да не ваниль, классы, командиры, лазеры.  


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лазеры бтв юзлесс хуйня. они хуево в игру влезают, так как под них ничего не забаланшено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня как-то во второй мисии подкреп пришел из двух лансеров, вот тогда я охуел.

У меня тоже такое было давно, при чем на миссии совета, когда я там и так потно дрался с двумя пачками. 

лазеры бтв юзлесс хуйня. они хуево в игру влезают, так как под них ничего не забаланшено.

выглядят за то прикольно


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поставить мобцов, которые могут тебя гранатомётом расхуярить, да ты еще не горел по настоящему :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете разжевать что за моды в там ставите? Ну кроме, лонг вара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну в основном всякие полезные штуки типа:

 

grimys loot mod

enemyloot

squad cohesion

lifetime stats

stop wasting my time - убирает паузы между действиями персов

quite bradfor - что бы завалил ебало на террорах

free camera rotation

evac all

quicкer start- для тех, кто горит с первой обязательной миссии

 

 

офк моды на разнообразие карт

ну а шапкодрочерство уже на персональный вкус


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает летом в августе прошел в 4 рыла легенду/айронмен без лонгвара офк

ща решил лонгвар поиграть, поебывают знатно уже трупов 6 к июню есть, мож че и пропатчили

сентинели бесят, они еще походу с перком типа "опортунист" без штрафа оверы ебашат еще и с критами блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь не одно так другое, вроде норм щас катка идет, 15 миссия и пока без гуфов, спец получил +20 взлома с ящика, в общем хорошо идет вроде, но эти суки чет начали аватара рашить прям пиздец, я привык что реле делаю на втором этаже обычно, но в этот раз у меня уже остался только один кубик до Аватара, а реле еще 16-20 дней будет строиться, пиздос! Уже три базы их и каждая за трипизды от меня, че делать ебать??  :palevo:


 

 

grimys loot mod

ну это уже дичь, а не ХКОМ  


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет пиздатый мод. после ваниллы как глоток свежего воздуха.


Блядь не одно так другое, вроде норм щас катка идет, 15 миссия и пока без гуфов, спец получил +20 взлома с ящика, в общем хорошо идет вроде, но эти суки чет начали аватара рашить прям пиздец, я привык что реле делаю на втором этаже обычно, но в этот раз у меня уже остался только один кубик до Аватара, а реле еще 16-20 дней будет строиться, пиздос! Уже три базы их и каждая за трипизды от меня, че делать ебать??  :palevo:

ну видать ты мало инженеров набрал их надо скупать за все что можно первое время.


реле естессная строится на втором этаже, так как первый это всегда партизанка, авц и энергия. к тому же у тебя должна быть миссия на завод, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет пиздатый мод. после ваниллы как глоток свежего воздуха.

Блядь не одно так другое, вроде норм щас катка идет, 15 миссия и пока без гуфов, спец получил +20 взлома с ящика, в общем хорошо идет вроде, но эти суки чет начали аватара рашить прям пиздец, я привык что реле делаю на втором этаже обычно, но в этот раз у меня уже остался только один кубик до Аватара, а реле еще 16-20 дней будет строиться, пиздос! Уже три базы их и каждая за трипизды от меня, че делать ебать??  :palevo:

ну видать ты мало инженеров набрал их надо скупать за все что можно первое время.

реле естессная строится на втором этаже, так как первый это всегда партизанка, авц и энергия. к тому же у тебя должна быть миссия на завод, хз.

Завод я сразу отпиздил как он появился, а первая база потом заспаунилась в противоположной от завода стороне, и не хватет одной связи до него без реле. С инженерами норма, я расчищал все по кд, сам охуел чет как аватар зарашился, щас скалджек подвезу себе через 3 дня, похоже это мой единственный шанс не объебаться в этой катке. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ток не понял зачем ты выносил завод сразу, потому что первый таймер это всегда плюс месяц времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ток не понял зачем ты выносил завод сразу, потому что первый таймер это всегда плюс месяц времени.

Да хз, всегда их объекты сломаю как только есть возможность. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я ток не понял зачем ты выносил завод сразу, потому что первый таймер это всегда плюс месяц времени.

Да хз, всегда их объекты сломаю как только есть возможность. 

 

не стоит так делать. нужно как можно дольше тянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...