Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

это там, где группа дохнет от гренки? чему там учится?


еще ок, когда ты обходишь челов и с флангов нан екст ход хуяришь, но когда лоб в лоб и не можешь обойти то ваще хз чо делать 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорил про предпоследнюю сложность без айронмена.


там все практически так же, кроме того что исследования идут быстрее.


ну а что бы научиться минимизировать рандом, нужно действительно опыта поднабраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там далеко не так же) самое главное там на 1 пак меньше

но кстати вариант,, еще найди мод в воркшопе который сделает игру по исследованиям такой же длинной как на легенде, по моему longer compain называется

и как писали выше поиграй на 3 сложности для начала с сейвами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда пытаешься начать новую катку на легенде

 


https://youtu.be/rOI11iDbGoI?t=7m41s


бля как на пердоте видео вставляется?  :avtorklif:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пиздец жиза ахаха


пойду опять жрать на импособле в первую 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

из-за нехватки кадров на финалку пришлось лететь упоротым составом

FKRn8VVl.jpg

 

чето заржал с этого скрина

 

начал снова перепроходить хком ев лв, естественно, сравниваю со второй частью

более медленная, черепашьи передвижения и овервотч, какой-то дикий рендом и дикая графика

а, еще во второй части нравились разрушаемые укрытия

зато в первой миссии террора пиздатые и экзальт есть!

 

спс, бтв, за longer campaign, дико жрал на легендарке, ща попробую на третьей сложности побахать, должно быть мне как раз

 

еще и в первой части релоад на ход очень сильно замедляет темп игры


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я согласен, я имею ввиду принципиально новой механики какойто не будет, да и карт

XCom2+2017-01-11+18-26-20-01.jpg

XCom2+2017-01-11+18-26-12-32.jpg

XCom2+2017-01-11+18-33-58-85.jpg

XCom2+2017-01-11+18-29-36-81.jpg

 

Additional changes include the ability to deploy multiple squads simultaneously to infiltrate several enemy targets at once. Each of those missions will be played individually. We’ll have more info on some of the other changes to Tactical gameplay in the future. 

 


Блядь, то что я и хотел! Миссии появляются не из воздуха по желанию задней пятки Бредфорда, а ты их должен сам найти, сканить регион или отправлять агентов на разведку, ебать логвары интелекты!  :pray:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чамелеон сюит.  :hmtroll:  симс лайк опять шкериться по стенкам.  :rickroll:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кое что вычитал:

 

С самого начала можно составлять отряды хоть в 10 рыл, в партизанке все апгрейды на увеличение отрядов убраны.  :pray:

 

 

Среди твоей братвы, агенты/солдаты/ученые и т.д. может затесаться фейслесс.  :palevo:


Фатига не будет, но нужно будет все равно иметь большую банду как в первом ЛВ, что бы везде поспевать, нужно будет оперировать сразу несколькими отрядами. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня в 12 ночи стрим будет с геймплеем от разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SquadManager.jpg

 

Менеджмент отрядов.  :megapray:

 

 

ПИздец я на хайпе, мне даже сегодня снилось что-то про хком.  :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, все это конечно здорово, но то что у меня эта игра лагает, отбивает нахуй всякое желание играть.
типа хуй с ним, 20 фпс на глобусе, но почему просаживается в самой игре с 60 до 30 с минимальными настройками на р9 290х, для меня вообще нахуй загадка.
хотелось бы поиграть в этот мод, но чувствую что дропну через 2 часа из-за раздражающих тормозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит затесаться фейслесс, ты себе тренишь опера, одеваешь его по всякому, проходишь с ним ад и израиль, а он блять в один прекрасный момент оказывается безликой тварью, и хуярит в спину твоих парней в супер-важной миссии :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебись. как раз через годик пройду первую часть и приступлю к дополненной второй 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит затесаться фейслесс, ты себе тренишь опера, одеваешь его по всякому, проходишь с ним ад и израиль, а он блять в один прекрасный момент оказывается безликой тварью, и хуярит в спину твоих парней в супер-важной миссии :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

не, вряд ли такая дичь будет, скорее всего он будет проявлять себя сразу же, иначе бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

что значит затесаться фейслесс, ты себе тренишь опера, одеваешь его по всякому, проходишь с ним ад и израиль, а он блять в один прекрасный момент оказывается безликой тварью, и хуярит в спину твоих парней в супер-важной миссии :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

не, вряд ли такая дичь будет, скорее всего он будет проявлять себя сразу же, иначе бред какой-то.

 

а был бы найс рофел) На ласт задании оказывается, что из 10 оперов, 8- фейслесы и все это время тебя просто водили за нос, легчайшая для адвента :trollface:

 

Было бы прикольно, если кто-то попадает на задании в плен, появляется миссия о его эвакуации, ты ее успешно завершаешь и потом уже оказывается, что вам фейслеса подсунули, а твой опер давно мертв


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно

надеюсь, появится это все в ближайшие пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно

надеюсь, появится это все в ближайшие пару месяцев

мне кажется 5 февраля будет вполне себе символично к годовщине выхода

вот они как раз месяц разогревают аудиторию

тем более сегодня уже геймплей стримить будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павонисы(бывшая ЛВ студия если кто не в курсе) уже намекают на следующий большой апдейт ЛВ2, где будет сильно реворкнут пси класс, к релизу они это сделать не успевают. 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...