Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

Там еще какой-то hidden есть, это че вообще? Пока что не видел, чтобы кто-то юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3 сложности чето пиздец тяжко, хз как люди на легенде играют ваще :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, вечер реролов, раз 5 перезапускал, постоянно на второй миссию фейлюсь и всех проебываю. Но сейчас произошел просто какой-то эпик нахуй - 2  человека из персонала сидели в укрытии, и офицер адвентов кинул в них гранату, я вообще в первый раз увидел что он так умеет, ахуеть  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потребовалось 4(по 3-5 месяцев) слитые катки, а траев шде я отлетал после 1-2 миссии вообще не счесть, в общем я наконец понял, что количество алиенов и качество врагов зависит не от времени как в ваниле(там типо чем дальше тем более крутые ауу появляются), а от силы адвента. Играть стало значительно легче.  :rickroll:

 

пока только не понял, как контрить эти жесткие терроры когда твоих непосильным трудом собраных агентов киляют по 1-2 за ход? Как то же их можно предупреждать, есть конспирация, но вот когда ее включать, непонятно.

  

Вообще все эти миссии с агентами полный треш, в одной пришлось тащить пять агентов к эвакуации через всю карту забитую врагами + подкрепы через ход, а когда их всех погрузишь, жди еще 5 ходов прежде чем рейнжер их отвезет и вернеться, а подкрепы то с каждой все сильнее и сильнее. В какой то момент одновременно активными оказались 5 сектойдов(а у меня 6 солдат), чуть не закончилось все печально в общем. 

 

 

 

офицер адвентов кинул в них гранату

Ты вообще в хком2 играл до этого лол?  :avtorklif:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потребовалось 4(по 3-5 месяцев) слитые катки, а траев шде я отлетал после 1-2 миссии вообще не счесть, в общем я наконец понял, что количество алиенов и качество врагов зависит не от времени как в ваниле(там типо чем дальше тем более крутые ауу появляются), а от силы адвента. Играть стало значительно легче.  :rickroll:

 

пока только не понял, как контрить эти жесткие терроры когда твоих непосильным трудом собраных агентов киляют по 1-2 за ход? Как то же их можно предупреждать, есть конспирация, но вот когда ее включать, непонятно.

  

Вообще все эти миссии с агентами полный треш, в одной пришлось тащить пять агентов к эвакуации через всю карту забитую врагами + подкрепы через ход, а когда их всех погрузишь, жди еще 5 ходов прежде чем рейнжер их отвезет и вернеться, а подкрепы то с каждой все сильнее и сильнее. В какой то момент одновременно активными оказались 5 сектойдов(а у меня 6 солдат), чуть не закончилось все печально в общем. 

 

 

 

офицер адвентов кинул в них гранату

Ты вообще в хком2 играл до этого лол?  :avtorklif:

Забыл дописать, что он кинул ее в здание, где дверь закрыта. Короче хз че произошло. На командоре играл, таких приколов не видел  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мне пять оперативников выебали на миссиии по ликвидации ячейки адвента. там паки по шесть уебищ на каждом шагу, еще и подкрепы сыпятся. аж тряесет от таких миссиий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять меня в июле взгрели

по 2 подкрепы на вип миссиях с 12 ходами на которых итак бывает по 12-13 ырагов это уже перебор )

я так понял это изза силы адвента, да и ваще продвинутые солдаты в ваниле в июле то норм,  а тут както жестко

хз только что с силой адвента делать, в домашнем регионе она все время растет

и еще я понял, что надо обязательно в июне не позже делать апгрейд на инфильтрацию 6-7 человек, только где блять взять 300 баксов, итак ни на что не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3 сложности чето пиздец тяжко, хз как люди на легенде играют ваще :trollface:

Просчитывают возможные ходы и необходимое вооружение для миссии. Я смотрел стрим на легенда-терминатор, там мужик перед вылетом 1 час думал что взять на миссию, и 1 ход продумывал минут по 10-20, куда чела посадить, а что будет, куда противники пойдут, какую гранату кинуть, кем выстрелить и т.д.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посомтрел ща на уфопедии, бля 3 сложность почти ничем от легенды не отличается)

ну отличается офк, но чет совсем немного

надо либо на 2 играть, либо не парить мозг и играть на легенде  :trollface:

не всем дано терепения по часу над ходом думать 

https://www.twitch.tv/raistlin__majere возможно ты о нем?) сам иногда его смотрю, чувак играет без каментариев но задрот лютый, видел как он нереальные катки вывозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посомтрел ща на уфопедии, бля 3 сложность почти ничем от легенды не отличается)

ну отличается офк, но чет совсем немного

надо либо на 2 играть, либо не парить мозг и играть на легенде  :trollface:

не всем дано терепения по часу над ходом думать 

https://www.twitch.tv/raistlin__majere возможно ты о нем?) сам иногда его смотрю, чувак играет без каментариев но задрот лютый, видел как он нереальные катки вывозил

Не, не он. Там мужик лет 40, русский, я чет залип в него на 5 часов, больше не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз только что с силой адвента делать, в домашнем регионе она все время растет

Нужно меньше миссий с привлечением внимания адвента делать(я их скипаю вообще), а когда в регионе становиться очень жарко, переводишь людей с интела, на маты/рекрутов, а миссии ищешь в другом регионе где сила поменьше. :buba: Вчера только об этом додумался, до этого сканил родной регион пока там не наберется 7-10 силы и мне не дадут пиздов.

Забыл дописать, что он кинул ее в здание, где дверь закрыта. Короче хз че произошло. На командоре играл, таких приколов не видел :dunno:

У них 6-е чувство на кучки, у меня ни раз было что вайпер/мек кидают свою хуйню в тех кого они даже не могут видеть, в кого никто из алиенов в данный момент не видит, они просто чувствуют что ты где то скучковался и их триггерит. :trollface:

 

Кстати ЦВТ новая просто дич, у меня там одному снайперу упал двойной выстрел пулеметчика одновременно и даблтап снайпера, боже как он ебошит. :pray:Если его убьют сразе дропну нахуй хком навсегда. :trollface:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а его убьют поверь мне у них еще и на это чуйка)

у меня так чувак с 1 хп под красным туманом при выборе из 5 целей убил офицера который должен был продлить задание)

в результате не просто труп а еще и 3 человека не успели улететь и попали в плен, боже какой же пожар был  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия по защите ретранслятора, до первого хода около антены и агентов спавниться берсерк, 2 крисалида и рокетчик, моим солдатам дотуда бежать от места высадки, хода 3-4 на даше, найс пожрал. 

 

 

Бтв, эти Вайперы серпенс которые прилетают с подкрепой и своими рефлексами забирают все овервотчи, это какой то некс лвл фашизма, ума не приложу почему все всегда стреляют именно в вайпера в которого никто не попадет, а если и попадет то царапинами? 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия по защите ретранслятора, до первого хода около антены и агентов спавниться берсерк, 2 крисалида и рокетчик, моим солдатам дотуда бежать от места высадки, хода 3-4 на даше, найс пожрал. 

 

 

Бтв, эти Вайперы серпенс которые прилетают с подкрепой и своими рефлексами забирают все овервотчи, это какой то некс лвл фашизма, ума не приложу почему все всегда стреляют именно в вайпера в которого никто не попадет, а если и попадет то царапинами? 

 

Ты можешь поставить оперативникам импланты, чтобы не стреляли в овервотч, если процент попадания ниже 25/50/75, думаю это контрит змей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доиграл до этой даты, пошла катсцена со спикером и дефит в ебало. аватара не видел.  :trollpalm:


9F7523175B7B0B3384EBD9C9D08D8C22657FE7C6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейм щит  :trollface:

 

?interpolation=lanczos-none&output-forma


Бля а я ведь так охуенно развился, там в этом месеца 900 саплая бы себе завез, эх  :avtorklif:


Надо наверное скалджек все же было сделать и заюзать, как задание велит.  :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну если там еще надо по фасту как-то аватар поиметь - эт ваще дичь, мне выпало задание на освобождение региона (выглядит как миссия с радиовышкой перед самой последней в ванилле), можно взять только пять солдат, а там паки по шесть каждые несколько тайлов, еще и подкрепы дропаются. хз как проходить ее.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загружусь на пару месяцев раньше, проверю сможно ли что-то сделать, я то думал можно аутировать сколько хочешь(ну в разумных пределах)


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...