Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Server

XCOM 2: War of the Chosen

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад услышал что выходит ихком 2 все нахваливают и тд ,а я хз че за игра . Почитал комменты думаю над попробовать ,но не комильфо играть во 2 часть когда 1 не видел ,вот скачал и за пару дней рашнул и что в итоге? Я хуй знает почему столько положительных отзывов игра года и тд ,если это полнейшее заскриптованное дерьмище после 1 миссии хотел удалить (одинаковые миссии ,1 и те же зоны только под другим углом все 1 и тоже 1 скрипт фул игра ,кусок кала ебучего) затерпел прошел. Конец ебаный малобюджетный пиздец масэфект3 делить на 100. Чет и во 2 часть играть уже не хочется тем более пишут что она не отличается от трешовой 1 части ,прост ебаного мусора ,тир 3 игра инди гавно .Вот так я проебал 2 дня жизни в никуда ,всем супер интересно офк.

П.С. в игре же тупо 0 контента ,слеплена 1 зона и 1 скрипт как летит кораблик ,ии взят с шахмат на компе 50тых годов. Бля горит

поржал с "прошел за 2 дня" и закидоны про сюжет в ТАКТИЧЕСКОЙ СТРАТЕГИИ

Lyqrick понравилось это

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра лучше первой части, но чето с 20 фпс не комфортно играть

 

прошел пару миссий вроде ок все, только не понял почему в постройках всего три столбика, там же надо вроде как доухя зданий лепить рядом друг с другом


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут мастерскую вроде только надо строить не где попало или я мб недалеко еще прошел


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там изменена механика построек, по другому синергия работает

 

мастерскую надо ставить посредине. суешь в нее 2 инженеров и получаешь 4 робота инженера, которых можно пихать в здания слева, справа, сверху и снизу(по диагонали низя :С) для усиления построек или расчистки(работают, короче, как обычные инженеры)


Изменено пользователем al-Banditos

антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно

спс что написал

как раз скоро буду ее строить


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там изменена механика построек, по другому синергия работает

 

мастерскую надо ставить посредине. суешь в нее 2 инженеров и получаешь 4 робота инженера, которых можно пихать в здания слева, справа, сверху и снизу(по диагонали низя :С) для усиления построек или расчистки(работают, короче, как обычные инженеры)

ну да,и еще термогенераторы на газе генераторы на реакторах, походу какразмещены остальные будут пофигу

 

кста спалил кто,что батл сканер выглядит как уитни с портал2?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотел зайти и написать пост в духе:

Купил XCOM 2. Игра оказалась жутким говном. Вместо шутана где со мной бегала бы какая-нибудь клевая чика (такая что-бы как аниме чика, но вроде и не аниме, чтобы так на тоненького нахуй) и помогала мне спасать планету получил какую-то занудную хуету которую не пройти с 1й попытки.

Разрабы пидарасы, наебали с жанром.

 

 

Хотя нет блядь, не хотел такое писать, но плюющаяся толпа клинически больных которые скачали игру на торрентах чисто из-за хайпа вокруг релиза, даже не удосужившись узнать что это блядь за жанр такой, что он не всем интересен, заставила меня негодовать.

 


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл всю ночь напролёт

получил вот такой вот прикол

f462bbf579.jpg

085489168a.jpg

127222732d.jpg


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какого-нибудь скилового русскоязычного стримера, который на легенде проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать,какой тут конч рендом,просто 2 подряд юнита с шансом 70 % мажут.Видимо за эту хуиню у них отвечал ебучий узкоглазый программист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать,какой тут конч рендом,просто 2 подряд юнита с шансом 70 % мажут.Видимо за эту хуиню у них отвечал ебучий узкоглазый программист

это корейский рандом вообщето :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс 70 мажет

шанс 70

70


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс 70 мажет

шанс 70

70

видел на стриме, что при шансе 93% промазал чувак :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня снайпир с 94 не попал, но блядь хочеш попадать все время играй гренадерами.Заебали уже.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня репачок от хатаба

первый час было почти невыносимо, ещё 2 терпел, потом ещё 2 терпимо/сносно :palevo:

и вот, после 5 часов заебись пошло, когда всё в памяти отложилось :pisubudew:

 

похоже придётся 30/40 у.е в паровой машине вылить :fffuuu:

 

сама игра кайф, нашли баланс между изменениями и старыми фишками, прощаешь ей даже старый интерфейс и механику :buba:

промахи с 69-99% и попадания по кд с 27-45% как в первой части бесят, офк :fffuuu: :fffuuu:

 

бтв, не вылитов, нихуя :buba:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс просадки с 40 до 15 фпс :trollface:

 

У брата i7-3770 и GTX 570

 

60 фпс сверху и 40 фпс во время экшона

 

Без сглаживания играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл всю ночь напролёт

получил вот такой вот прикол

f462bbf579.jpg

085489168a.jpg

127222732d.jpg

и тут я узнал/ что это был И/И ран :fffuuu:

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...