Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

биошок инфиник big36.gif

 

ой блять еще и геральт сюда зашел big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная фабула сюжета ни что.Пусть даже в главе стоит завязка на уровне спасти мир .Дьявол кроется в деталях. И вот чем больше таких деталей и чем они изощренней рассказаны и поданы,тем лучше сюжет.

В войне и мире заебись сюжет?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная фабула сюжета ни что.Пусть даже в главе стоит завязка на уровне спасти мир .Дьявол кроется в деталях. И вот чем больше таких деталей и чем они изощренней рассказаны и поданы,тем лучше сюжет.

В войне и мире заебись сюжет?

Боюсь признаться в столь Высокообразованном обществе,но я не читал данный шедевр.

Но смею предположить,что судя по количеству написанных букв Толстым.Сюжет там как минимум прописан, а для ценителей и знатоков французского возможно и ''ЗАЕБИСЬ''


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья действительно атмосферная, в мире прошо 200+ лет а там горят и взрываются тачки, дома стоят :pray:

ГОРОД ДЕТЕЙ :pray: :pray: :pray: :pray:

кстати меддисон тупой

никто не говорит что город детей существует 200 лет. он мог образоваться случайно-стихийно 2-3 года назад

как построить за 200 лет что-то когда нету чистой воды, чистой земли, нет еды, все заражено. тут хорошо что хоть кто-то выживает.

хотя конечно 200 лет многовато для того чтобы монотонная разруха продолжалась (ни все вымерли ни все отстроились, а застыли)


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная фабула сюжета ни что.Пусть даже в главе стоит завязка на уровне спасти мир .Дьявол кроется в деталях. И вот чем больше таких деталей и чем они изощренней рассказаны и поданы,тем лучше сюжет.

В войне и мире заебись сюжет?

 

http://kamclub.ru/

 

в этой?

 

не, не оч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третья действительно атмосферная, в мире прошо 200+ лет а там горят и взрываются тачки, дома стоят :pray:

ГОРОД ДЕТЕЙ :pray: :pray: :pray: :pray:

кстати меддисон тупой

никто не говорит что город детей существует 200 лет. он мог образоваться случайно-стихийно 2-3 года назад

как построить за 200 лет что-то когда нету чистой воды, чистой земли, нет еды, все заражено. тут хорошо что хоть кто-то выживает.

хотя конечно 200 лет многовато для того чтобы монотонная разруха продолжалась (ни все вымерли ни все отстроились, а застыли)

да город пиздюков сам по себе бред, их бы работорговцы какие-нибудь захуярили очень быстро, а у них насколько я помню под боком ещё и супермутанты жили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в подавляющем большинстве случаев это правда

но если вопрос о беседке и её архитектуре игр

у меня как раз не поворачивается назвать полностью другой игрой пачку расширенных модулей которые напишут обсидиан через бетесдовский констракшн сет и сделают из хуйни конфетку

я слишком погряз в моддинге бетесдовских игр

то есть игра происходит в другое время, с другими людьми, в другом месте. связана только миром и движком, но это аддон?

аддоны - это длцшки в фэлауте 3 и вегасе.

аддоном раньше называлось все что по сути было на том же движке с тем же геймплеем.

система прокачки, квестов, боевки, перков - все один в один с небольшими докрутками почти весь геймплей и почти весь движок 1в1

это аддон в старой терминологии.

но вообще формально это самостоятельная игра

но по сути это (НВ) тот же фолл 3 в новых локациях

в то время как скайрим, например, никак нельзя назвать обливионом в новых локациях, тк там совсем другая система прокачки, боевки, спутников, гильдий, убеждения и тд. хотя движок тот же просто эволюционировавший несколько

вообще взять мод кит для фолл 3 и можно сделать аддон который на 99.999% будет копировать фолл нв и только графонием будет чуток отличаться


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аддоном раньше называлось все что по сути было на том же движке с тем же геймплеем.

система прокачки, квестов, боевки, перков - все один в один с небольшими докрутками почти весь геймплей и почти весь движок 1в1

это аддон в старой терминологии.

но вообще формально это самостоятельная игра

но по сути это (НВ) тот же фолл 3 в новых локациях

в то время как скайрим, например, никак нельзя назвать обливионом в новых локациях, тк там совсем другая система прокачки, боевки, спутников, гильдий, убеждения и тд. хотя движок тот же просто эволюционировавший несколько

вообще взять мод кит для фолл 3 и можно сделать аддон который на 99.999% будет копировать фолл нв и только графонием будет чуток отличаться

ну то-есть фэлаут 2 - это аддон к первой части, а балдурс гейт 2 - это аддон к 1?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b150.gif

 

а масс эфекты то ваще аддон на аддоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короч жду, а если беседка подарит нам очередное говнецо, я им в пакет насру и пошлю, чтобы тоже навернули


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит если. не пойму как у вас кредит доверия до сих пор не исчерпался. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Скайрим был норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скайрим мне понравился только из-за сеттинга, люблю я скандинавские мифы и атмосферу эту нордическую. а так это тот же обливион в стиле доделай сам. хз.

 

хотя ща скажут, что обливион был ахенным. trollhmm.gif

 

GOVNOED.gif


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обливионе были классные гильдии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

острова шеогората > всех тесов и фолоутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скайрим мне понравился только из-за сеттинга, люблю я скандинавские мифы и атмосферу эту нордическую. а так это тот же обливион в стиле доделай сам. хз.

 

хотя ща скажут, что обливион был ахенным. trollhmm.gif

 

GOVNOED.gif

обливион, говно, готика 3 - щидевер


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

острова шеогората > всех тесов и фолоутов


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рты закрыли псы))

 

 

Скайрим допиленный грамотными модами пушка))

 

Обливион по началу понравился но потом заебал)

 

Чего не скажешь про моровинд)))

 

Готика 1-2 шидывр без разговоров :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме вроде можно щас деньги вернуть, а то я предзаказал ее, но игра слишком плохая


YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Схуяли скайрим с модами пушка? Моды ничего кроме графики не дают


Изменено пользователем Jaredok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...