Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

То есть, 4 варианта ни о чем в диалогах фаллаута - уже норма?

т.е. ты хочешь 10 вариантов диалога с собакой? ты долбоеб?

т.е. ты говоришь, что в других диалогах будет достаточно вариантов, а не по 4 штуки?

 

И по теме идиотов: почему 4 варианта диалога с собакой - это норма, а 10 - много. Расскажи, как правильно провести грань.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком это смысле "если к реалиям они имеет никакого отношения".

Ты считаешь, они сделают игру лучше и разнообразнее, чем показали в трейлере?

Тебе с переводом помочь или сам справишься?

 

a7e10e7c79.jpg

 

хуевый перевод это троллинг о том что по сути выбора то и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, 4 варианта ни о чем в диалогах фаллаута - уже норма?

т.е. ты хочешь 10 вариантов диалога с собакой? ты долбоеб?

т.е. ты говоришь, что в других диалогах будет достаточно вариантов, а не по 4 штуки?

 

И по теме идиотов: почему 4 варианта диалога с собакой - это норма, а 10 - много. Расскажи, как правильно провести грань.

я ничего не говорю

как выйдет игра, тогда и составлю мнение

 

Да нет, это ты мне как раз расскажи, о чем ты хочешь поговорить с собакой за пределами 4 диалоговых вариантов.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не хочу говорить с собакой. Я хочу пнуть её ногой. Или просто уйти, на крайний случай.

Так что, по-моему, даже один вариант разговора - бред.

Но кому-то ведь хочется, чтобы эти варианты были. А кто-то может еще штук 10 придумать.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм текстуры вы че!!

гляньте на аву мою


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком это смысле "если к реалиям они имеет никакого отношения".

Ты считаешь, они сделают игру лучше и разнообразнее, чем показали в трейлере?

Тебе с переводом помочь или сам справишься?

 

a7e10e7c79.jpg

 

хуевый перевод это троллинг о том что по сути выбора то и нет

"троллинг" на уровне дцп даунов

опять же, какой должен быть выбор в диалоге с собакой?

 

если это намек на малую вариативность в прошлых частях, то как минимум неудачный. В обоих фоллаутах она была в том или ином виде.

до, офк можно упрекнуть беседку в отсутствии тонн текста и диалогов как в олдскульном фоллауте, но тут нужно понимать 3 вещи: во втором фоле была куча текста потому что у создателей на тот момент было не так много инструментов и возможностей для описания мира, создания сюжета и атмосферы, текстовая составляющая была одна из ключевых; новые фоллауты создается с упором на обширную аудиторию, как и большинство современных игр, а среднестатистический школьник не читает эти ваши диалоги и записки с текстом. упрекать в этом девелоперов глупо, они зарабатывают деньги, в том числе и на создание последующих игр. с этим просто нужно смирится; жанр изменился, разработчики изменились, это уже совсем другая игра, 1-2 фоллач были фундаментом, и пора бы уже забыть о них, и тем более не уместно их сравнивать с новыми частями серии.

 

Я вообще не хочу говорить с собакой. Я хочу пнуть её ногой. Или просто уйти, на крайний случай.

Так что, по-моему, даже один вариант разговора - бред.

Но кому-то ведь хочется, чтобы эти варианты были. А кто-то может еще штук 10 придумать.

а давай угодим всем людям в мире big135.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, давайте будем делать только то, что нравится тупой части человечества, потому что их больше. Давайте вместо диалогов шапки в фаллаут запилим, вот тогда уж все нормально будет.

 

Конечно, в индустрии видеоигр есть свои тенденции. Но разработчики уже не студия без финансирования из 10 человек. Они могут позволить себе нанять 5 лишних сценаристов и сделать больше качественных диалогов.

И никаким образом эта иллюзия вариативности ни одному школьнику играть не помешает, зато фанаты старых частей получат что-то хорошее.


Изменено пользователем TRiPL3

Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится - не ешь.

Рынок развлекательной индустрии видеоигр сейчас достаточно обширен что бы угодить любым вкусам.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится - не ешь.

Рынок развлекательной индустрии видеоигр сейчас достаточно обширен что бы угодить любым вкусам.

Я и не ем. Ни во что не играю уже лет 7. Запускаю - вырубаю через 5-10 минут.

Это как бы говорит, что во втором пункте ты не прав. Ничего годного после ТЕС3 мне на ум не приходит.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не нравится - не ешь.

Рынок развлекательной индустрии видеоигр сейчас достаточно обширен что бы угодить любым вкусам.

Я и не ем. Ни во что не играю уже лет 7. Запускаю - вырубаю через 5-10 минут.

Это как бы говорит, что во втором пункте ты не прав. Ничего годного после ТЕС3 мне на ум не приходит.

если не играешь, так нахуй ты тут возбухаешь?

откуда ты знаешь какая будет система диалгов? может быть она будет как в МЕ - справа ответы ведущие к завершению диалога или продолжению, а слева будут дополнительные вопросы и т.д.

НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО КАК ВООБЩЕ БУДЕТ, даже не показали ни одного квеста с диалогами, а ты уже начал истерить


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуя покупать право на серию а потом класть хуй на фанатов серии

 

Не нравится - не ешь.

Рынок развлекательной индустрии видеоигр сейчас достаточно обширен что бы угодить любым вкусам.

качественная игра о пост апокалипсисе типо фалаута или макса? за последние 3 года

 

если это намек на малую вариативность в прошлых частях, то как минимум неудачный. В обоих фоллаутах она была в том или ином виде.

до, офк можно упрекнуть беседку в отсутствии тонн текста и диалогов как в олдскульном фоллауте, но тут нужно понимать 3 вещи: во втором фоле была куча текста потому что у создателей на тот момент было не так много инструментов и возможностей для описания мира, создания сюжета и атмосферы, текстовая составляющая была одна из ключевых; новые фоллауты создается с упором на обширную аудиторию, как и большинство современных игр, а среднестатистический школьник не читает эти ваши диалоги и записки с текстом. упрекать в этом девелоперов глупо, они зарабатывают деньги, в том числе и на создание последующих игр. с этим просто нужно смирится; жанр изменился, разработчики изменились, это уже совсем другая игра, 1-2 фоллач были фундаментом, и пора бы уже забыть о них, и тем более не уместно их сравнивать с новыми частями серии.

 

 

я не хочу тонны текста

я хочу возможность диалогами отыграть любого персонажа

и дауна с кастетом

и дауна с пулеметом

и гения с 10 интеллекта

и просточка с 3

и парнишу с 7 интеллекта, который к концу игры становится парнишей с 10 И ДИАЛОГИ МЕНЯЮТСЯ

а даунские 10 чеков на статы на всю игру, которые никак на диалоги не влияют

систему статов в спешл опустили в гавно в последних частях

 

 

я уже не говорю о тонны претензий к системе кармы


Изменено пользователем sokol-cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все будет как и в большинстве современных рпг с вариантами диалога.

В первом колесе основные варианты диалога (типо вести диалог дальше, попрощаться, убить, спросить то-то), при выборе одного из вариантов выпадут другие варианты данной тематики.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да вы заебали ныть. Не будет уже как в 99, НЕ БУДЕТ БЛЯТЬ

 

Да все будет как и в большинстве современных рпг с вариантами диалога.

В первом колесе основные варианты диалога (типо вести диалог дальше, попрощаться, убить, спросить то-то), при выборе одного из вариантов выпадут другие варианты данной тематики.

наверное так и будет, но НАДО 10 вариантов в маленьком диалоговом окне, ТАК ЖЕ БЫЛО РАНЬШЕ, А ТУТ СУКА НИКАНОН


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, вот бы щас мечтать о 90х годах


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять, нахуя вы ноете, долбоебы, это уже 3 часть подобного рода фоллаута выходит.

И я 3 раз слышу все те же завывания о том что НЕ ТОРТ, СКАТИЛСЯ, ГДЕ МОЯ ВАРИАТИВНОСТЬ, А В 2007 1997 БЫЛО ЛУЧШЕ и так далее.

Вы либо не играете, либо играете, но уж тогда будьте добры не выебываться в десятый раз о том что чего там не добавили и тем самым вас обидели.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто задел под интерфейс консолей изначально фейл

потому что это обрубок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто задел под интерфейс консолей изначально фейл

потому что это обрубок

ну а хули им сделать? делать два разных интерфейса? если диалоговая система как в МЕ, то что в ней плохого? или тебе лишний раз влево нажать тяжело, а потом вправо, что бы вернутся к основным фразам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять, нахуя вы ноете, долбоебы, это уже 3 часть подобного рода фоллаута выходит.

И я 3 раз слышу все те же завывания о том что НЕ ТОРТ, СКАТИЛСЯ, ГДЕ МОЯ ВАРИАТИВНОСТЬ, А В 2007 1997 БЫЛО ЛУЧШЕ и так далее.

Вы либо не играете, либо играете, но уж тогда будьте добры не выебываться в десятый раз о том что чего там не добавили и тем самым вас обидели.

фалаут 3 шаг в пропасть и нытье

фалаут ньювегас выглядит как шаг к идеалу, но сильно ограниченный движком обливиона

ФАЛАУТ 4 НАХУЙ ВСЕХ, ДЕЛАЕМ ТАК ЖЕ КАК В ФАЛАУТ 3 и тот же самый движок

возможно выйдет новый ньювегас от обсидиан а возможно и нет

если он и будет то намного выше старого вегаса он не прыгнет и это факт

потому что беседка не просто ориентируется в основном на даунов

а просто кладет ПОЛНЫЙ хуй на фанатов серии

теперь фанаты серии те кто даже не знает как выглядит фалаут 2

 

просто задел под интерфейс консолей изначально фейл

потому что это обрубок

ну а хули им сделать? делать два разных интерфейса? если диалоговая система как в МЕ, то что в ней плохого? или тебе лишний раз влево нажать тяжело, а потом вправо, что бы вернутся к основным фразам?

потому что это убого и казуально

фишка фалаута была в том что ты не знаешь как отрегирует персонаж на ту или иную фразу

теперь этого не будет

все ответы разделены по карме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато как все визжали и радовались при виде возможности выстрела плюшевого мишки

разносящего голову, как арбуз упавший с фуры

вот так весело вот это апокалипсис

игра достойна американской публики

мы знаем что вам нужно (с) тодд говард


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фанат серии, расскажи как по твоему должен выглядеть Ф4?


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...